danceComp 2004 am 03.07.2004 in Wuppertal

Hauptgruppe A-Klasse Latein

 

Nr. Name / Club Runde A B D E M Summe Platz
334
Sascha Wakup - Ekaterina Arefieva
Casino-Blau-Gelb Essen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
3 3 2 3 1
5
5
1 1 1 1 1
5
5
3 3 1 3 2
5
5
1 1 1 1 1
5
5
1 1 1 1 1
25
25
1
330
Anton Pschenjow - Nadine Hoffmann
Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
2 2 1 2 2
5
5
2 2 2 2 2
5
5
1 1 2 2 1
5
5
2 2 2 2 2
5
5
2 2 2 2 2
25
25
2
321
Nicolas Brauckhoff - Rowena Mebus
TC Seidenstadt Krefeld e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
1 1 3 1 6
5
5
4 5 5 3 6
5
5
2 2 3 1 6
5
1
6 6 5 3 3
5
5
3 3 3 3 3
25
21
3
323
Sebastian Dombrowsky - Kerstin Habelmann
TSC Rot-Weiss d. TG 1862 Rüsselsheim
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
4 4 4 4 3
5
2
3 3 4 5 4
5
5
4 4 4 4 3
5
3
4 4 4 4 4
5
5
4 4 4 4 4
25
20
4
331
Pascal Reymann - Lorena Meli
TSG Quirinus Neuss e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
4
5
5 5 5 5 4
5
5
5 4 3 4 3
3
3
5 5 5 5 4
5
5
3 3 3 5 5
5
2
5 5 5 5 6
22
20
5
325
Dennis Hürth - Daniela May
Grün-Weiß-Klub Brühl e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
4
0
6 6 6 6 5
0
0
6 6 6 6 5
0
0
6 6 6 6 5
5
5
5 5 6 6 6
2
2
6 6 6 6 5
11
7
6
335
Jens-Oliver Koch - Diana Kollath
Tanzsportclub Dortmund e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
0
0
5
3
4
2
0
0
2
0
11
5
7
322
Patrick Defayay - Sarah Wagner
TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
1
0
3
0
3
0
5
1
2
1
14
2
8
328
Jan-Erik Michelsen - Kristina Görse
Tanzsportzentrum Wetter-Ruhr e.V.
1. Vorrunde 2
2
2
0
0
6 9 - 10
329
Christian Przygoda - Katrin Przygoda
TTC Rot-Weiß-Silber Bochum e.V.
1. Vorrunde 4
0
2
0
0
6 9 - 10
324
Björn Graw - Sarah Leschke
Grün-Gold-Club e.V., Bremen
1. Vorrunde 0
0
1
0
4
5 11

Wertungsrichter

Kz Name Club
A Michael Kesseler TGC Rot-Weiß Porz e.V.
B Sven Traut TC Kristall Jena
D Marc-Oliver Kokott TC Seidenstadt Krefeld e.V.
E Oliver Kästle TSC Ford Köln e.V.
M Lieselotte Paland Blau-Gold-Club d. HRC 1880 e.V., Hannove

© Copyright danceComp, 03.07.2004, TNW
TPS V6.08d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportverband Nordrhein-Westfalen