danceComp 2004 am 03.07.2004 in Wuppertal

Hauptgruppe A-Klasse Standard

 

Nr. Name / Club Runde A B D E M Summe Platz
299
René Marquardt - Yvonne Marquardt
Tanzsportgemeinschaft Creativ Nordersted
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
2 2 1 1 2
5
5
1 1 1 1 2
5
5
3 2 1 2 2
5
5
1 1 1 2 2
5
5
1 1 1 1 1
25
25
1
298
Paul Lorenz - Kristina Mertin
TSC Excelsior Köln e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
1 1 3 2 1
5
5
2 2 3 2 1
5
5
1 1 3 1 1
5
5
2 2 3 1 1
5
4
2 2 4 2 2
25
24
2
300
Niklas Meyer-Ulex - Elena Meyer-Ulex
Braunschweiger TSC e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
3 3 2 3 3
5
5
4 3 2 3 3
5
5
2 3 2 3 3
5
5
3 3 2 3 3
5
5
5 4 3 3 3
25
25
3
296
Christopher Knack - Anna-Lena Knack
TC Spree-Athen Berlin e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
4
5 4 4 4 4
5
5
3 4 4 5 4
5
5
4 4 4 4 4
5
5
4 4 4 4 4
5
4
3 3 2 4 4
25
23
4
303
Stefan Rattay - Ann-Katrin Bechthold
Step by Step Oberhausen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
4 5 6 5 5
0
1
6 6 5 4 5
5
5
5 5 5 5 5
5
4
5 5 5 5 5
5
5
4 6 6 5 5
20
20
5
295
Dirk Hermes - Astrid Pick
TC Blau-Gold Solingen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
4
1
6 6 5 6 6
5
2
5 5 6 6 6
3
0
6 6 6 6 6
2
0
6 6 6 6 6
4
2
6 5 5 6 6
18
5
6
292
Jürgen Drach - Christine Drach
TSG Quirinus Neuss e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
4
0
5
2
5
0
5
1
4
0
23
3
7
302
Michael Protogerakis - Antonia Grimm
TSC Excelsior Köln e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2
0
5
0
3
0
0
0
3
0
13
0
8
294
Uwe Greger - Silke Beulen
TSG Quirinus Neuss e.V.
1. Vorrunde 0
2
1
5
0
8 9
297
Michael Kosse - Yvonne Seneka
TSA d. VfL Wolfsburg e.V.
1. Vorrunde 0
3
1
0
3
7 10
301
Patrick Miller - Julia Pavlik
TSG Leverkusen e.V.
1. Vorrunde 2
0
1
0
0
3 11
293
Vadim Gorbatschow - Julia Berestowa
Rot-Weiss-Klub Kassel e.V.
1. Vorrunde 0
0
1
0
1
2 12

Wertungsrichter

Kz Name Club
A Michael Kesseler TGC Rot-Weiß Porz e.V.
B Sven Traut TC Kristall Jena
D Marc-Oliver Kokott TC Seidenstadt Krefeld e.V.
E Oliver Kästle TSC Ford Köln e.V.
M Lieselotte Paland Blau-Gold-Club d. HRC 1880 e.V., Hannove

© Copyright danceComp, 03.07.2004, TNW
TPS V6.08d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportverband Nordrhein-Westfalen