danceComp 2004 am 03.07.2004 in Wuppertal

Junioren II B-Klasse Latein

 

Nr. Name / Club Runde A B C D E Summe Platz
152
Philipp Clemens - Weronika Slotala
Boston-Club Düsseldorf e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
1 1 1 1 1
5
5
1 1 1 1 2
5
5
2 2 2 1 1
5
5
1 1 1 1 1
5
5
1 1 1 1 1
25
25
1
163
Robert Klann - Alexandra Sander
TSC Rot-Gold Paderborn e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
2 2 2 2 2
5
5
2 2 2 2 1
5
5
1 1 1 2 2
5
5
3 2 2 2 2
5
5
4 3 3 2 3
25
25
2
157
Wladimir Mauch - Sabine Antetzki
Tanzsportclub Dortmund e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
5 6 3 3 3
5
5
4 4 4 3 3
5
5
3 3 3 3 3
5
5
2 4 5 3 3
5
5
2 2 2 3 2
25
25
3
158
Lars Erik Pastor - Brenda Thembi Khumalo
TC Seidenstadt Krefeld e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
4
4 3 4 4 4
5
5
3 3 3 4 4
5
5
4 4 4 4 4
5
5
4 3 3 4 4
5
5
3 4 4 4 4
25
24
4
151
Carsten Bollmann - Paloma Schwiede
TC Seidenstadt Krefeld e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
3 4 5 6 5
4
4
6 5 5 5 5
5
5
6 6 6 6 6
5
5
5 5 4 5 6
5
5
5 5 5 5 5
24
24
5
154
Adrian Jamaly - Inessa Kulagina
Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
2
6 5 6 5 6
4
5
5 6 6 6 6
5
5
5 5 5 5 5
5
5
6 6 6 6 5
5
0
6 6 6 6 6
24
17
6
162
Maksim Stepanov - Kateryna Morozova
TC Seidenstadt Krefeld e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
4
3
2
0
5
0
3
0
1
5
15
8
7
155
Artur Krause - Joana Benesz
TTC Schwarz-Gold Moers e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
1
1
3
0
4
0
4
0
3
1
15
2
8
159
Tobias Pyttel - Michaela Nejmann
Tanzclub Royal Bad Hamm e.V., Hamm
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
3
0
1
0
4
0
1
0
0
0
9
0
9
153
Alexej Iwlew - Rita Iwlewa
TSG Quirinus Neuss e.V.
1. Vorrunde 2
2
0
0
4
8 10 - 11
161
Kevin Ruckschat - Carolin Dubbert
TC Seidenstadt Krefeld e.V.
1. Vorrunde 2
0
1
3
2
8 10 - 11
160
Alexander Rohde - Lisa-Marie Brückmann
TC Blau-Gold Solingen e.V.
1. Vorrunde 0
0
0
4
1
5 12
156
Matthias Laxý - Catheleen Laxý
TSV Rot-Gold Torgelow 1990 e.V.
1. Vorrunde 0
0
0
0
0
0 13

Wertungsrichter

Kz Name Club
A Brian Torner Canada
B Peter Frank Tanzcenter Elbe Hamburg e.V.
C Jürgen Funda TC Der Frankfurter Kreis e.V.
D Katja Convents TSC Blau-Gold-Rondo Bonn e.V.
E Sascha Horn Grün-Weiss-Klub Köln e.V.

© Copyright danceComp, 03.07.2004, TNW
TPS V6.08d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportverband Nordrhein-Westfalen