danceComp 2004 am 03.07.2004 in Wuppertal

Ranglistenturnier Hauptgruppe S-Klasse Latein

 

Nr. Name / Club Runde F G H I J K L Summe Platz
383
Eugen Vosnük - Katharina Simon
TC Seidenstadt Krefeld e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
5
1 1 1 1 1
5
5
5
1 1 1 1 1
4
4
0
1 1 1 1 1
5
5
5
1 1 1 1 1
5
5
5
1 1 3 2 1
5
5
5
1 1 1 1 1
5
5
5
1 1 1 2 1
34
34
30
1
354
Anton Ganopolskyy - Natalia Magdalinova
TSC Schwarz-Gold Neustadt/Weinstr.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
5
2 2 2 2 2
5
5
5
2 2 2 2 3
5
2
1
6 4 4 4 4
5
5
5
2 2 2 2 2
5
5
5
3 3 1 3 3
5
5
5
2 2 2 2 3
5
5
5
2 2 2 1 2
35
32
31
2
353
Guennadi Bondarenko - Simone Waldorf
Tanz-Club Odeon Hannover e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
5
3 3 4 4 3
5
5
5
3 3 4 3 2
5
4
3
3 3 3 3 3
5
5
5
3 3 3 3 3
5
5
5
2 2 2 1 2
5
5
5
3 3 3 3 2
5
5
5
4 4 4 4 3
35
34
33
3
367
Wladislaw Lalafarjan - Mayya Tochelovich
Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
5
4 4 3 3 4
5
5
5
4 4 3 4 4
5
4
5
2 2 2 2 2
2
3
4
4 4 4 4 4
5
5
4
4 4 4 5 5
5
5
5
6 4 4 4 4
5
5
5
3 3 3 3 4
32
32
33
4
387
Erich Klann - Anastasia Bodnar
TSC Rot-Gold Paderborn e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
3
5 5 5 5 5
5
5
2
6 6 6 6 5
5
5
4
4 6 6 5 5
5
4
1
6 6 5 6 6
5
4
4
6 5 5 6 4
3
1
2
4 6 6 5 5
5
5
5
5 5 5 5 5
33
29
21
5
376
Massimo Sinato - Jessica Maria Mohr
Blau-Gold Casino e.V., Darmstadt
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
Endrunde
3
0
1
6 6 6 6 6
4
3
3
5 5 5 5 6
2
4
4
5 5 5 6 6
5
4
2
5 5 6 5 5
5
5
3
5 6 6 4 6
4
5
3
5 5 5 6 6
5
2
0
6 6 6 6 6
28
23
16
6
355
Felipe Garcia Lopez - Regina Gutschmidt
TSC Residenz Ludwigsburg
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
5
5
4
5
5
3
4
4
2
4
1
3
4
3
0
3
5
0
5
5
0
30
28
12
7
364
Eugen Khod - Xenia Yuzhakova
Rot-Weiss-Klub Kassel e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
2
0
0
4
4
0
4
4
4
2
1
0
3
2
0
5
5
5
3
3
0
23
19
9
8 - 9
389
Stefano Terrazino - Angela Stuppia
TC Blau-Gold-Casino Mannheim e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
5
5
2
3
0
0
5
1
0
4
1
0
5
1
2
3
1
0
5
5
5
30
14
9
8 - 9
358
Lars Hadlich - Lucie Hadlich
Tanzsportzentrum Borna/Neukirchen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
1
1
0
5
3
0
5
5
4
4
4
2
4
1
0
4
5
0
5
5
0
28
24
6
10
360
Stefan Heinrich - Manuela Brychzy
btc Grün-Gold der Turngemeinde in Berlin
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
1
1
0
5
5
2
3
2
0
5
4
1
5
1
2
3
4
0
5
1
0
27
18
5
11
388
Ricardo de Freitas - Diana-Rosa Reinig
TC Blau-Gold-Casino Mannheim e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
5
3
0
5
3
0
4
2
3
3
1
1
3
0
0
5
5
0
5
4
0
30
18
4
12
380
Sven Szekulla - Kathrin Brauckhoff
TC Seidenstadt Krefeld e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
5
5
0
4
3
0
2
2
0
2
3
1
1
0
0
1
1
0
5
0
0
20
14
1
13
368
Marius Christian Iepure - Cécile Pritzl
TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
5
3
4
1
4
1
2
1
3
4
1
2
1
1
20
13
14
352
Leonid Beljaew - Ewgenia Tanjankira
TC Seidenstadt Krefeld e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
5
5
3
0
2
1
3
2
4
3
5
0
2
1
24
12
15 - 17
359
Markus Heffner - Tanja Kuschill
TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
3
0
4
0
2
2
4
2
4
5
4
0
5
3
26
12
15 - 17
385
Nico Zickgraf - Leila Zickgraf
TTC Rot-Weiß Freiburg e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
1
0
5
4
5
2
1
0
3
1
1
0
5
5
21
12
15 - 17
378
Thomas Staab - Natalja Li
Tanzsportclub Schwarz-Gold Aschaffenburg
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
0
0
0
0
2
3
2
3
2
0
5
4
0
0
11
10
18
356
Rudi Grabon - Sybille Schreier
Central-Casino München e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
5
1
5
4
2
2
4
2
1
0
3
0
0
0
20
9
19 - 20
363
Jurij Kaiser - Alexandra Kistanova
Grün-Gold-Club e.V., Bremen
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
0
0
3
0
3
1
5
3
5
5
3
0
0
0
19
9
19 - 20
362
Michael Horstmann - Denise Heller
TSC Schwarz-Gelb Aachen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
4
2
0
0
1
1
2
3
1
2
1
0
1
0
10
8
21
357
Michl Göbler - Susanne Vogel
Rot-Weiß-Club Gießen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2
0
2
0
5
3
2
1
0
0
4
2
4
0
19
6
22 - 23
384
Marcel Wölflinger - Silke Groß
TSC Residenz Ottweiler e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
5
3
0
0
4
1
1
2
2
0
1
0
5
0
18
6
22 - 23
374
Daniel Rentschler - Carolin Behrendt
TSC Landau i.d. Pfalz e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
0
1
0
0
0
0
4
0
5
3
0
0
4
0
13
4
24
370
Dejan Mohl - Judith Holzwarth
Tanzcasino Fohlenweide Mutterstadt
1. Vorrunde 4
0
0
1
0
4
0
9 25
369
Marc-Oliver Liesch - Andrea Niestedt
Tanzsportzentrum Blau-Gelb Bremen
1. Vorrunde 0
1
1
1
2
2
0
7 26 - 27
371
Oliver Molthan - Katrin Molthan
TSG Bremerhaven e.V.
1. Vorrunde 2
3
0
0
0
2
0
7 26 - 27
391
Karsten Lauer - Paula de la Llave
TC Blau-Gold-Casino Mannheim e.V.
1. Vorrunde 0
0
1
1
1
2
0
5 28
379
Jimmie Surles - Andrea Lautner
Tanzsportgemeinschaft Bietigheim e.V.
1. Vorrunde 1
0
1
1
0
1
0
4 29
365
Michael Kosse - Yvonne Seneka
TSA d. VfL Wolfsburg e.V.
1. Vorrunde 0
0
0
1
2
0
0
3 30 - 31
381
Alex Telesnizki - Diana Krafczyk
TC Seidenstadt Krefeld e.V.
1. Vorrunde 1
0
2
0
0
0
0
3 30 - 31
375
Stephan Schanz - Mona Thraenert
TTC Gold und Silber Bremen e.V.
1. Vorrunde 0
0
1
1
0
0
0
2 32 - 33
386
Kai Schwandner - Nicole-Christine Schmitt
TSC Gelb-Schwarz-Casino Frankenthal e.V.
1. Vorrunde 0
0
0
2
0
0
0
2 32 - 33
351
Armin Balk - Bettina Kaiser
Tanzsportverein d. Tanzsportakademie Lud
1. Vorrunde 0
0
1
0
0
0
0
1 34 - 35
382
Lars Tielitz - Angélique Püllen
TTC Gold und Silber Bremen e.V.
1. Vorrunde 0
0
0
1
0
0
0
1 34 - 35

Wertungsrichter

Kz Name Club
F Ronald Frowein Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V.
G Ralf Janßen Tanzclub Vier Tore Neubrandenburg e.V.
H Dr. Stefan Schöffl TSC Blau-Gold Rhein-Lahn Montabaur e.V.
I Dieter Bauerschäfer 1. TSC Grün-Gold Leipzig 1947 e.V.
J Tatjana Drexler Tanz-Club Odeon Hannover e.V.
K Uta Schulz TSC Rot-Gold Potsdam e.V.
L Michael Grether TSC Grün-Gold Heidelberg e.V.

© Copyright danceComp, 03.07.2004, TNW
TPS V6.08d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportverband Nordrhein-Westfalen