danceComp 2004 am 03.07.2004 in Wuppertal

Senioren II S-Klasse Standard

 

Nr. Name / Club Runde F G H I J Summe Platz
190
Dr. Claus Nacke - Ilse Mielke
TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
1 1 1 1 1
5
5
1 1 1 1 1
5
5
1 1 1 1 1
5
5
1 1 1 1 1
5
5
1 1 1 1 1
25
25
1
185
Hans-Arnold Büscher - Heidi Büscher
TSC Brühl im BTV 1879 e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
4
5
2 2 6 2 3
5
5
6 6 6 5 5
5
4
5 6 4 4 4
5
5
3 2 2 2 3
5
5
2 2 2 2 2
24
24
2
188
Uwe Maskow - Cornelia Maskow
Tanzsportzentrum Delmenhorst e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
3 4 2 4 2
5
5
4 3 3 2 2
5
5
3 2 3 3 2
5
5
2 3 3 3 2
5
5
5 3 6 4 3
25
25
3
183
Dr. Herward Bucher - Ursula Bucher
TSA des Ahrensburger TSV v. 1874 e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
4 3 3 3 4
5
5
2 2 2 3 3
5
5
2 3 2 2 3
5
5
4 4 4 4 4
5
5
4 5 3 3 4
25
25
4
196
Rainer Henkel - Monika Henkel
TC Linon Bielefeld e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
5 5 4 5 5
5
5
3 4 4 6 6
2
3
6 5 6 5 5
5
5
5 5 5 5 5
4
3
6 6 5 6 6
21
21
5
192
Heinrich Schmitz - Monika Schmitz
TSC Grün-Gelb Erftstadt e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
0
6 6 5 6 6
5
5
5 5 5 4 4
5
3
4 4 5 6 6
5
5
6 6 6 6 6
5
5
3 4 4 5 5
25
18
6
193
Wilfried Seidel - Annette Seidel
TSC Preussen Krefeld e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
4
0
5
5
5
5
3
2
5
2
22
14
7
187
Heinz-Peter Lob - Yvonne Erlemann
TSC Rheindahlen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
4
5
3
1
4
1
5
3
3
0
19
10
8
182
Willi Bode - Marita Bode
Hildesheimer Tanzsport Club (HTC) e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
1
0
4
3
4
3
5
3
1
0
15
9
9
195
Heiner Weimer - Elfi Weimer
TSA d. Braunschweiger MTV von 1847 e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2
0
2
1
5
4
2
0
2
0
13
5
10
186
Manfred Holst - Edith Holst
TSC Grün-Gelb Erftstadt e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2
0
0
0
1
1
0
0
5
2
8
3
11 - 12
189
Jochen Müller - Doris Müller
TGC Rot-Weiß Porz e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
3
0
2
0
3
1
3
2
0
0
11
3
11 - 12
191
Werner Reiß - Brigitte Reiß
Tanzsportzentrum Delmenhorst e.V.
1. Vorrunde 2
4
1
0
0
7 13 - 14
197
Egon Zanger - Ute Zanger
TSC Blau-Gold-Rondo Bonn e.V.
1. Vorrunde 3
0
0
2
2
7 13 - 14
194
Klaus Straub - Gabriele Straub
TGC Rot-Weiß Porz e.V.
1. Vorrunde 0
0
0
0
0
0 15

Wertungsrichter

Kz Name Club
F Sabine Remberg TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V
G Michael Schneider Boston-Club Düsseldorf e.V.
H Michael Webel TSA d. VfL von 1848 e.V. Hannover
I Wolfgang Kilian Tanzsportclub Dortmund e.V.
J Horst Neumann TC Domstadt Grün-Gold e.V. Köln

© Copyright danceComp, 03.07.2004, TNW
TPS V6.08d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportverband Nordrhein-Westfalen