danceComp 2004 am 04.07.2004 in Wuppertal

Ranglistenturnier Jugend A-Klasse Standard

 

Nr. Name / Club Runde A B C D F G Q Summe Platz
229
Valentin Lusin - Renata Buscheeva
TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
1 1 1 1 1
5
5
1 1 1 2 1
5
5
2 2 2 1 2
5
5
1 1 1 1 1
5
5
1 1 1 1 1
5
5
1 1 1 2 1
5
5
1 1 1 1 2
35
35
1
234
Martin Reiss - Corinna Sadowski
TC Rot-Weiß Leipzig e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
2 2 2 3 3
5
5
2 2 2 3 3
2
2
6 3 3 3 3
5
5
2 2 2 2 2
5
5
2 2 2 2 3
4
0
5 5 3 3 3
4
5
4 3 3 3 3
30
27
2
224
Erich Klann - Anastasia Bodnar
TSC Rot-Gold Paderborn e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
3 3 3 2 2
5
5
3 3 3 1 2
5
5
1 1 1 2 1
4
4
3 3 3 3 3
5
5
3 3 3 3 2
5
5
2 2 2 1 2
5
5
3 2 2 2 1
34
34
3
227
Björn Langpaap - Elena Schmidt
Braunschweiger TSC e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
4
1
5 5 5 6 5
5
5
4 5 4 5 6
4
2
5 6 6 5 5
1
1
6 6 5 5 6
4
3
5 5 5 5 4
5
5
3 4 5 5 5
4
4
5 5 5 4 5
27
21
4
231
Sebastian Matheja - Natalie von Cieminski
Tanzsportclub Dortmund e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
4 4 4 4 4
3
4
5 4 5 4 4
5
2
3 5 5 6 6
5
2
5 5 6 6 5
5
5
4 6 4 4 6
0
0
6 6 6 6 6
5
5
2 4 4 5 4
28
23
5
226
Alexander Lange - Jennifer Leonhardt
STK Impuls Leipzig e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
4
6 6 6 5 6
4
3
6 6 6 6 5
5
4
4 4 4 4 4
4
4
4 4 4 4 4
3
1
6 4 6 6 5
5
5
4 3 4 4 4
0
1
6 6 6 6 6
26
22
6
222
Peter Hahn - Viktoria Jakubowski
Schwarz-Weiß-Club Pforzheim e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
1
0
0
0
2
3
4
3
3
3
5
5
1
1
16
15
7
233
Dmytro Pidlubnyy - Friederike Tischendorf
TC Der Frankfurter Kreis e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
1
0
2
0
4
2
2
2
1
3
5
5
4
0
19
12
8
230
René Marquardt - Yvonne Marquardt
Tanzsportgemeinschaft Creativ Nordersted
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
0
0
3
0
1
0
3
3
1
0
1
0
5
4
14
7
9
235
Daniel Wellhöfer - Caroline Götze
STK Impuls Leipzig e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
5
5
0
0
2
1
2
0
1
0
0
0
0
0
10
6
10
223
Philipp Hanus - Laurence Klett
1. TC Ludwigsburg e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
3
0
4
3
0
0
3
1
3
0
5
0
3
0
21
4
11 - 12
228
Paul Lorenz - Kristina Mertin
TSC Excelsior Köln e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
0
0
0
0
3
4
0
0
2
0
0
0
3
0
8
4
11 - 12
221
Philipp Clemens - Weronika Slotala
Boston-Club Düsseldorf e.V.
1. Vorrunde 1
0
2
1
1
0
0
5 13 - 14
225
Christopher Knack - Anna-Lena Knack
TC Spree-Athen Berlin e.V.
1. Vorrunde 0
3
0
1
0
0
1
5 13 - 14
232
Niklas Meyer-Ulex - Elena Meyer-Ulex
Braunschweiger TSC e.V.
1. Vorrunde 0
1
0
0
1
0
0
2 15

Wertungsrichter

Kz Name Club
A Christa Fenn TSK Sankt Augustin e.V.
B Ralf Janßen Tanzclub Vier Tore Neubrandenburg e.V.
C Dr. Stefan Schöffl TSC Blau-Gold Rhein-Lahn Montabaur e.V.
D Dieter Bauerschäfer 1. TSC Grün-Gold Leipzig 1947 e.V.
F Uta Schulz TSC Rot-Gold Potsdam e.V.
G Michael Grether TSC Grün-Gold Heidelberg e.V.
Q Tatiana Drexler Tanz-Club Odeon Hannover e.V.

© Copyright danceComp, 04.07.2004, TNW
TPS V6.08d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportverband Nordrhein-Westfalen