danceComp 2005 am 02.07.2005 in Wuppertal

Hauptgruppe A-Klasse Latein

 

Nr. Name / Club Runde CT CU CV CX DT Summe Platz
132
Alexander Seibert - Ilona Bilotserkovska
Rot-Weiß-Club Gießen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
1 1 1 1 1
4
5
2 2 2 2 2
5
4
3 2 2 2 2
5
5
1 1 1 1 1
5
5
2 1 1 1 2
24
24
1
130
Vincenzo Rampino - Elena Tjapkina
TC Blau-Gold Solingen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
2 2 2 2 2
5
5
1 1 1 1 1
5
5
1 1 1 1 1
5
5
2 2 2 2 2
5
5
1 2 2 2 1
25
25
2
126
Daniel Mertens - Indra Wetzel
TTH Dorsten e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
1
6 4 5 6 4
5
5
4 3 3 3 3
5
3
6 6 3 5 5
5
5
4 3 3 3 3
5
5
3 3 3 3 3
25
19
3
129
Paul Radtke - Lisa Nuessemeyer
TC Seestern Rostock
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
3 3 3 3 3
5
5
3 4 4 4 4
5
5
2 3 4 3 3
5
0
6 5 5 5 6
0
2
4 4 4 4 5
20
17
4
140
Lukas Stralek - Carolin Muschalik
Boston-Club Düsseldorf e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
4
5 5 6 5 6
5
5
5 5 5 5 5
5
5
5 4 5 4 4
5
5
3 4 4 4 4
5
4
6 6 5 5 4
25
23
5
121
Christian Buening - Kristin Klitza
Tanz-Sport-Zentrum Bocholt 01 e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
4
4 6 4 4 5
2
0
6 6 6 6 6
5
3
4 5 6 6 6
5
0
5 6 6 6 5
1
3
5 5 6 6 6
18
10
6
142
Andreas Jessen - Fabiola Strelow
TTC Rot-Weiß-Silber Bochum e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
5
1
1
0
5
0
3
4
5
0
19
5
7
127
Maik Michel - Susanne Ehrhardt
TTH Dorsten e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
5
0
4
0
0
0
4
1
3
1
16
2
8
139
Volker Dahmen - Dorthea Klempt
TSC Brühl im BTV 1879 e.V.
1. Vorrunde 2
4
4
2
0
12 9
136
Timo Verhoeven - Isabell Simon
Harzburger TSC e.V., Bad Harzburg
1. Vorrunde 0
3
0
0
4
7 10
125
Markus Hirschl - Tanja Hirschl
TSK Schwarz-Weiß Wien e.V.
1. Vorrunde 1
1
3
0
1
6 11
128
Dimitrios Nicolos - Jacqueline Jania
TSK Sankt Augustin e.V.
1. Vorrunde 0
1
2
0
1
4 12 - 13
135
Jan-Maik Wissing - Natalie Wilson
TSA im Osnabrücker SC 1849 e.V.
1. Vorrunde 2
0
0
1
1
4 12 - 13

Wertungsrichter

Kz Name Club
CT Daniel Reichling TSC Brühl im BTV 1879 e.V.
CU Sascha Horn Grün-Weiss-Klub Köln e.V.
CV Cornelia Kokott TSK Sankt Augustin e.V.
CX Florencio Garcia-Lopez TSG Grün-Weiß Kirchheimbolanden e.V.
DT Jutta Pastor TC Seidenstadt Krefeld e.V.

Turnierleiter

Kz Name Club
BC Ivo Münster TTC Rot-Gold Köln e.V.

Beisitzer

Kz Name Club
AC Michael Reymann TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V

© Copyright danceComp, 02.07.2005, TNW
TPS V6.20d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportverband Nordrhein-Westfalen