danceComp 2005 am 02.07.2005 in Wuppertal

Hauptgruppe B-Klasse Standard

 

Nr. Name / Club Runde CU CV CX DT EZ Summe Platz
107
Andreas Lippok - Karin Josephs
TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
1 1 1 1 1
5
5
2 1 1 1 1
5
5
1 1 1 1 1
5
5
1 1 1 1 1
4
5
2 2 1 1 1
24
25
1
112
Dominik Schaefer - Luisa Distelmaier
TSC Brühl im BTV 1879 e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
2 2 2 2 2
5
5
3 2 3 2 2
5
5
2 2 2 2 2
5
5
2 2 2 2 2
5
5
1 1 2 2 2
25
25
2
116
Sascha Linden - Nadja Linden
TSC Rheindahlen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
3 3 3 3 3
5
0
6 5 4 5 5
5
5
4 4 4 4 4
5
4
4 4 3 3 3
3
4
5 3 3 3 3
23
18
3
101
Sebastian Averbeck - Eva-Maria Sangmeister
TSA Der Ring Rheine d. RHTC 1901
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
4
4 4 4 4 4
5
5
1 3 2 3 3
5
3
5 5 5 5 5
4
5
3 3 5 4 4
4
1
4 4 5 5 5
23
18
4
117
Thomas Schwenkner - Heike Röwemeyer
TSA Der Ring Rheine d. RHTC 1901
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
3
0
6 6 6 5 5
4
1
5 6 5 6 6
5
5
3 3 3 3 3
1
2
5 5 4 6 5
5
5
3 5 4 4 4
18
13
5
108
Ronny Mueller - Mandy Goetze
Boston-Club Düsseldorf e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
4
4
5 5 5 6 6
5
4
4 4 6 4 4
5
1
6 6 6 6 6
1
1
6 6 6 5 6
4
1
6 6 6 6 6
19
11
6
105
Dominik Dross - Melanie Groebmeyer
TC Bergisches Casino e.V., Mettmann
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
1
0
5
5
5
0
5
3
5
1
21
9
7
118
Andreas Stein - Katja Cornelius-Keller
TSC Blau-Gold-Rondo Bonn e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
3
0
2
0
1
0
3
0
0
0
9
0
8
115
Christian W. Stahlschmidt - Katja Esser
TTC Rot-Gold Köln e.V.
1. Vorrunde 3
1
0
3
1
8 9
111
Marco Rockel - Tanja Reker
TTC Rot-Weiß-Silber Bochum e.V.
1. Vorrunde 0
3
0
0
3
6 10
106
Uwe Fermum - Ulla Schmid-Fetzer
TSC Royal Bonn e.V.
1. Vorrunde 2
0
0
3
0
5 11
102
Thorsten Bassfeld - Daniela Modrow
Step by Step Oberhausen e.V.
1. Vorrunde 1
0
0
0
2
3 12 - 13
114
Sebastian Specht - Stefanie Windheuser
Step by Step Oberhausen e.V.
1. Vorrunde 0
3
0
0
0
3 12 - 13

Wertungsrichter

Kz Name Club
CU Sascha Horn Grün-Weiss-Klub Köln e.V.
CV Cornelia Kokott TSK Sankt Augustin e.V.
CX Florencio Garcia-Lopez TSG Grün-Weiß Kirchheimbolanden e.V.
DT Jutta Pastor TC Seidenstadt Krefeld e.V.
EZ Wolfgang Schnieber TC Römer d. TV Lengerich 1879 e.V.

Turnierleiter

Kz Name Club
BC Ivo Münster TTC Rot-Gold Köln e.V.

Beisitzer

Kz Name Club
AE Achim Kraus TSG Leverkusen e.V.

© Copyright danceComp, 02.07.2005, TNW
TPS V6.20d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportverband Nordrhein-Westfalen