danceComp 2005 am 02.07.2005 in Wuppertal

Hauptgruppe C-Klasse Latein

 

Nr. Name / Club Runde CY CZ DA DU DV Summe Platz
572
Florian El-Amir - Anne-Kathrin Pawlas
Tanzsport-Club Hanse Wesel e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
4
4
1 1 2 1
3
2
3 3 4 3
4
4
2 2 1 1
4
4
4 1 1 4
4
4
2 2 2 2
19
18
1
565
Stephan van der Veen - Stephanie Hansen
Tanz-Sport-Zentrum Bocholt 01 e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
3
3
2 2 1 3
4
4
2 2 1 1
4
4
1 1 2 2
4
4
3 4 5 2
0
0
6 6 6 6
15
15
2
553
Stefan Epping - Julia Wissing
Tanz-Sport-Zentrum Bocholt 01 e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
0
0
6 6 6 6
4
4
1 1 2 2
4
4
3 3 3 3
4
4
5 2 3 1
4
4
1 1 1 1
16
16
3
571
Friedrich Heuermann - Carolin Reiter
TSC Blau-Gold-Rondo Bonn e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
4
4
3 4 3 2
0
0
6 5 6 4
0
0
4 6 5 6
4
4
1 3 2 5
4
4
3 3 3 3
12
12
4
558
Maximilan Horst - Katrin Horst
Tanzclub an der Lahn Limburg e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
1
0
5 5 5 5
4
4
4 4 3 5
1
3
5 5 6 4
2
4
2 5 4 3
4
3
4 4 4 4
12
14
5
560
Matthias Kleffmann - Barbara Büchel
TSG Quirinus Neuss e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
4
4
4 3 4 4
3
0
5 6 5 6
1
3
6 4 4 5
4
4
6 6 6 6
1
2
5 5 5 5
13
13
6
568
Dennis Werbeck - Sonja Schwarze
Tanz-Sport-Zentrum Bocholt 01 e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2
3
4
4
0
0
4
4
4
0
14
11
7 - 8
570
Thomas Heinz - Carolin Knoth
TSA Lahngold i. VfL Altendiez e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
3
1
4
3
4
4
4
0
4
3
19
11
7 - 8
554
Dennis Harsch - Maria Osokina
TC Seidenstadt Krefeld e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
1
1
4
3
4
1
4
0
4
4
17
9
9
557
Stefan Holz - Annamaria Schulze
TTC Rot-Weiß-Silber Bochum e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
4
2
4
0
4
0
2
4
4
0
18
6
10
574
Felix Foecker - Catrin Richter
TTH Dorsten e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
4
3
3
0
3
2
2
0
1
0
13
5
11
555
Timo Haupt - Larissa-Sophie Beil
Blau-Gold-Club d. HRC 1880 e.V., Hannove
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2
0
1
0
4
4
2
0
4
0
13
4
12
559
Uwe Janßen - Karin Mientus
Bielefelder TC Metropol
1. Vorrunde 0
1
4
0
4
9 13
551
Marcel Breuer - Sabrina Letzel
VTG Grün-Gold Recklinghausen e.V.
1. Vorrunde 3
3
2
0
0
8 14 - 17
561
Philipp Krempel - Friederike Giesler
Grün-Weiß-Klub Brühl e.V.
1. Vorrunde 4
0
0
4
0
8 14 - 17
569
Sven Meister - Kathrin Greger
Bielefelder TC Metropol
1. Vorrunde 1
4
3
0
0
8 14 - 17
575
Jan Joachim - Inna Gerasimovic
TSC Excelsior Köln e.V.
1. Vorrunde 2
2
0
4
0
8 14 - 17
567
Marco Welzel - Cathrin Witte
Tanzsportzentrum Delmenhorst e.V.
1. Vorrunde 0
0
3
0
3
6 18
552
Andre Burmann - Barbara Hillebrandt
TTH Dorsten e.V.
1. Vorrunde 4
0
1
0
0
5 19
556
Maik Heinze - Katja Heinze
TSC Blau-Weiß Gelsenkirchen e.V.
1. Vorrunde 0
0
0
1
3
4 20
562
Christoph Pieper - Silke Wohltmann
TSC Schwarz-Gold d. ASC Göttingen 1846 e.V.
1. Vorrunde 1
0
0
0
0
1 21
573
Christian Zeltmann - Bernadette Bartilla
TTH Dorsten e.V.
1. Vorrunde 0
0
0
0
0
0 22

Wertungsrichter

Kz Name Club
CY Michael Hesse TSC Schwarz-Gelb Aachen e.V.
CZ Jörg Weichert TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V
DA Karin Hinnemann Tanzsport-Club Hanse Wesel e.V.
DU Tatjana Steinborn TTC Rot-Gold Köln e.V.
DV Sven-Hendrik Winschuh Dance Sport Team Cologne, TSA im Schwarz-Weiß Cologne e.V.

Turnierleiter

Kz Name Club
BG Roland vom Heu Tanzsportgemeinschaft Hagen e.V.

Beisitzer

Kz Name Club
AO Daniel Humrich TSC Borken Rot-Weiß e.V.

© Copyright danceComp, 02.07.2005, TNW
TPS V6.08d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportverband Nordrhein-Westfalen