danceComp 2005 am 02.07.2005 in Wuppertal

Hauptgruppe C-Klasse Standard

 

Nr. Name / Club Runde CY CZ DA DU DV Summe Platz
528
Sebastian Goertz - Alena Babina
VTG Grün-Gold Recklinghausen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
4
4
1 1 1 1
4
4
4 3 2 1
2
2
3 3 3 3
4
4
3 1 2 2
4
4
1 1 1 1
18
18
1
549
Heiko Weidlich - Petra Rattay
Step by Step Oberhausen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
4
4
4 4 3 2
4
4
1 1 1 2
4
4
2 1 1 1
4
4
1 4 1 1
4
3
5 5 4 3
20
19
2
534
Cornel Mueller - Paloma Schwiede
TSG Quirinus Neuss e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
4
4
2 2 6 3
4
3
5 2 3 3
4
4
1 2 2 2
4
3
4 5 3 5
4
4
2 2 2 2
20
18
3
541
Bernd Volkhausen - Daniela Kueckelmann
Tanzsportfreunde Essen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
4
4
3 3 2 4
4
4
2 4 4 4
4
4
5 5 5 5
4
4
5 3 5 4
2
3
3 3 6 6
18
19
4
526
Timo Born - Annika Kompart
TSC Schwarz-Gold d. ASC Göttingen 1846 e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
1
3
5 5 4 5
4
4
3 5 5 5
4
1
6 4 4 4
4
4
2 2 4 3
4
4
4 4 3 4
17
16
5
536
Tobias Schlitt - Melanie Ruschen
Step by Step Oberhausen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
3
2
6 6 5 6
4
4
6 6 6 6
0
4
4 6 6 6
1
1
6 6 6 6
4
2
6 6 5 5
12
13
6
531
Roman Kaup - Janne Vollmer
TSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
4
2
4
0
4
4
4
3
4
0
20
9
7
544
Haotian Wang - Aniela Fuchs
TC Der Frankfurter Kreis e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
4
0
3
0
4
4
4
4
4
0
19
8
8
533
Timo Luckai - Anika Krieb
Gießener Tanz-Club 74 e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
4
1
1
1
3
1
3
0
4
4
15
7
9
546
Dr. Roman Bux - Karin Lehner
TC Blau-Orange Wiesbaden e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
4
2
2
0
1
0
0
0
3
0
10
2
10
535
Chris-Sören Santelmann - Johanna Chowaniec
TSA d. MTV Gamsen 1909 e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
0
0
3
0
3
0
4
0
4
0
14
0
11
538
Grischa Semmelroggen - Michaela Montag
TSC Schwarz-Gold d. ASC Göttingen 1846 e.V.
1. Vorrunde 0
1
0
3
4
8 12 - 14
539
Thomas Staus - Julia Tetzlaff
TSC Worms e.V.
1. Vorrunde 3
1
3
1
0
8 12 - 14
542
Stefan Weber - Sandra Joentgen
TC Schwarz-Rot Düren e.V.
1. Vorrunde 0
4
2
0
2
8 12 - 14
545
Alexander Foerster - Kathrin Wulf
TSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn e.V.
1. Vorrunde 0
0
2
4
0
6 15
529
Lorenz Graeff - Antje Eder
TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen e.V.
1. Vorrunde 1
3
1
0
0
5 16 - 17
548
Markus Neumann - Hildegard Teuber
Die Residenz Münster e.V.
1. Vorrunde 0
2
2
1
0
5 16 - 17
527
Gordian Geilenkirchen - Svenja Kien
Step by Step Oberhausen e.V.
1. Vorrunde 0
0
4
0
0
4 18
547
Martin Wolf - Karin Waldinger
Tanzsportverein Schwarz-Gelb Dresden e.V
1. Vorrunde 1
0
0
1
1
3 19
532
Torsten Krueger - Miriam Krüger
Die Residenz Münster e.V.
1. Vorrunde 0
0
0
0
0
0 20

Wertungsrichter

Kz Name Club
CY Michael Hesse TSC Schwarz-Gelb Aachen e.V.
CZ Jörg Weichert TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V
DA Karin Hinnemann Tanzsport-Club Hanse Wesel e.V.
DU Tatjana Steinborn TTC Rot-Gold Köln e.V.
DV Sven-Hendrik Winschuh Dance Sport Team Cologne, TSA im Schwarz-Weiß Cologne e.V.

Turnierleiter

Kz Name Club
BG Roland vom Heu Tanzsportgemeinschaft Hagen e.V.

Beisitzer

Kz Name Club
AD Sandra Bähr TC Royal Oberhausen e.V.

© Copyright danceComp, 02.07.2005, TNW
TPS V6.08d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportverband Nordrhein-Westfalen