danceComp 2005 am 02.07.2005 in Wuppertal

Hauptgruppe D-Klasse Latein

 

Nr. Name / Club Runde CY CZ DA DU DV Summe Platz
498
Felix Foecker - Catrin Richter
TTH Dorsten e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
3
3
3 3 2
3
3
1 1 1
3
3
1 1 3
3
3
2 2 2
3
3
2 2 1
15
15
1
504
Ole Jung - Frederike Guzy
1. Tanzsport-Zentrum Lüneburg e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
3
3
4 4 4
3
2
2 2 2
3
3
2 2 1
3
3
1 1 1
3
3
3 3 3
15
14
2
502
Jan Joachim - Inna Gerasimovic
TSC Excelsior Köln e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
3
3
2 2 1
3
3
3 3 4
3
2
4 3 2
3
3
3 3 3
3
3
1 1 2
15
14
3
513
Christian Zeltmann - Bernadette Bartilla
TTH Dorsten e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
3
3
1 1 3
2
1
6 5 3
3
3
3 4 4
2
0
6 5 5
3
3
5 4 5
13
10
4
511
Thorsten Wenzel - Birga-Christin Schilling
Tanzsportzentrum Blau-Gelb Bremen
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
1
0
6 5 6
2
3
5 4 5
3
3
5 5 5
3
2
4 4 4
3
3
6 5 6
12
11
5
501
Steffen Helbig - Huda Mirza
1. Maintaler TSC e.V. Blau-Weiß
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
3
3
5 6 5
3
3
4 6 6
0
3
6 6 6
3
3
5 6 6
3
3
4 6 4
12
15
6
516
André Berau - Michaela Stahl
TSC Blau-Weiß Gelsenkirchen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
0
1
3
2
3
3
3
3
3
0
12
9
7
500
Stephan Habbel - Christine Kobus
Tanzcasino Schwarz-Gold Lüdenscheid
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
3
3
0
0
2
2
0
0
3
0
8
5
8
509
Fabian Remscheidt - Viktoriga Mylevska
TSC Excelsior Köln e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
1
0
1
0
2
1
3
3
2
0
9
4
9
507
Mathias Morzek - Juliane Volke
TSG Bremerhaven e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
3
0
3
1
3
1
3
0
3
0
15
2
10
510
Grischa Semmelroggen - Michaela Montag
TSC Schwarz-Gold d. ASC Göttingen 1846 e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
0
0
2
0
2
0
0
0
3
0
7
0
11 - 12
512
Bernd Winkelmann - Andrea Böcker
TSG Quirinus Neuss e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
0
0
1
0
1
0
2
0
3
0
7
0
11 - 12
508
Thorsten Mueller - Judith Musch
TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen e.V.
1. Vorrunde 3
1
0
2
0
6 13
503
Jens Johanningmeier - Claudia Oberholz
Tanzcasino Schwarz-Gold Lüdenscheid
1. Vorrunde 0
3
1
0
0
4 14 - 15
515
Martin Wolf - Karin Waldinger
Tanzsportverein Schwarz-Gelb Dresden e.V
1. Vorrunde 1
1
2
0
0
4 14 - 15
514
Matthias Hußmann - Mignon Mühring
1. TGC Redoute Koblenz
1. Vorrunde 1
0
1
0
0
2 16
497
Timo Born - Annika Kompart
TSC Schwarz-Gold d. ASC Göttingen 1846 e.V.
1. Vorrunde 0
0
1
0
0
1 17 - 18
505
Christian Maag - Silke Gottwald
TSC Blau-Weiß Gelsenkirchen e.V.
1. Vorrunde 0
0
0
0
1
1 17 - 18

Wertungsrichter

Kz Name Club
CY Michael Hesse TSC Schwarz-Gelb Aachen e.V.
CZ Jörg Weichert TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V
DA Karin Hinnemann Tanzsport-Club Hanse Wesel e.V.
DU Tatjana Steinborn TTC Rot-Gold Köln e.V.
DV Sven-Hendrik Winschuh Dance Sport Team Cologne, TSA im Schwarz-Weiß Cologne e.V.

Turnierleiter

Kz Name Club
BG Roland vom Heu Tanzsportgemeinschaft Hagen e.V.

Beisitzer

Kz Name Club
AO Daniel Humrich TSC Borken Rot-Weiß e.V.

© Copyright danceComp, 02.07.2005, TNW
TPS V6.08d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportverband Nordrhein-Westfalen