danceComp 2005 am 02.07.2005 in Wuppertal

Hauptgruppe D-Klasse Standard

 

Nr. Name / Club Runde CY CZ DA DU DV Summe Platz
486
Heiko Weidlich - Petra Rattay
Step by Step Oberhausen e.V.
1. Vorrunde
Endrunde
3
3 3 1
3
1 1 1
3
2 1 1
3
1 1 1
3
2 2 1
15 1
485
Le-Thanh Truong - Catherine Haleen
Tanzsportclub Oberursel d. TSGO 1861 e.V
1. Vorrunde
Endrunde
3
1 1 2
3
2 2 3
3
4 5 2
3
3 2 2
3
1 1 6
15 2
482
Christoph Pieper - Silke Wohltmann
TSC Schwarz-Gold d. ASC Göttingen 1846 e.V.
1. Vorrunde
Endrunde
3
2 2 3
3
3 3 2
2
5 2 5
2
6 3 5
3
3 3 2
13 3
479
Thorsten Grigat - Melanie Marx
Step by Step Oberhausen e.V.
1. Vorrunde
Endrunde
2
5 4 6
3
5 5 5
3
3 3 3
2
5 4 3
3
6 6 4
13 4
477
Kai Arne Feldhusen - Mieke Groeneveld
TSC Schwarz-Gold d. ASC Göttingen 1846 e.V.
1. Vorrunde
Endrunde
2
4 6 5
3
4 4 4
2
1 4 4
3
4 6 6
3
4 4 3
13 5
488
Daniel Zimmermann - Ricarda Rüdiger
Rot-Weiß-Club Gießen e.V.
1. Vorrunde
Endrunde
0
6 5 4
2
6 6 6
3
6 6 6
1
2 5 4
3
5 5 5
9 6
476
Bernd Binninger - Andrea Wuerzberger
TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen e.V.
1. Vorrunde 2
0
2
2
0
6 7 - 8
487
Thomas Wirth - Nadine Treller
TSA Schwarz-Weiß Menden d. SV 1864
1. Vorrunde 1
0
0
2
3
6 7 - 8
481
Andreas Masny - Marion Winkler
Grün-Weiß-Klub Brühl e.V.
1. Vorrunde 2
0
0
1
0
3 9 - 10
489
Bejamin Berz - Bianca Schier
TC Bergisches Casino e.V., Mettmann
1. Vorrunde 0
1
2
0
0
3 9 - 10
484
Marcel Schulze - Tina Zankel
TC Rot-Weiss Casino Mainz e.V.
1. Vorrunde 0
0
1
0
0
1 11

Wertungsrichter

Kz Name Club
CY Michael Hesse TSC Schwarz-Gelb Aachen e.V.
CZ Jörg Weichert TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V
DA Karin Hinnemann Tanzsport-Club Hanse Wesel e.V.
DU Tatjana Steinborn TTC Rot-Gold Köln e.V.
DV Sven-Hendrik Winschuh Dance Sport Team Cologne, TSA im Schwarz-Weiß Cologne e.V.

Turnierleiter

Kz Name Club
BG Roland vom Heu Tanzsportgemeinschaft Hagen e.V.

Beisitzer

Kz Name Club
AI Dirk Burkamp TSC Borken Rot-Weiß e.V.

© Copyright danceComp, 02.07.2005, TNW
TPS V6.20d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportverband Nordrhein-Westfalen