danceComp 2005 am 02.07.2005 in Wuppertal

Jugend A-Klasse Latein

 

Nr. Name / Club Runde CO CQ CR CS DK Summe Platz
469
Alexander Parhomovski - Daria Shevelilova
Ahorn Club, TSA im Polizei-SV Berlin e.V
1. Vorrunde
Endrunde
5
3 2 1 1 1
5
1 1 1 1 1
5
1 1 1 1 1
5
2 1 1 1 1
5
1 1 1 1 1
25 1
468
Paul Lorenz - Kristina Mertin
TSC Excelsior Köln e.V.
1. Vorrunde
Endrunde
5
1 1 2 2 2
5
3 3 3 2 3
5
3 3 2 2 2
5
1 2 2 2 2
5
2 2 2 2 2
25 2
465
Alibek Seiketov - Vanessa Held
TSC Excelsior Köln e.V.
1. Vorrunde
Endrunde
5
4 4 4 4 4
5
2 2 2 3 2
4
2 2 3 3 3
5
3 3 3 3 3
5
3 3 3 3 3
24 3
464
Alexander Schneider - Daria Sakovich
TTC Rot-Weiß-Silber Bochum e.V.
1. Vorrunde
Endrunde
5
2 3 3 3 3
5
5 6 5 5 5
1
6 6 6 6 6
5
4 4 5 5 4
5
4 4 4 4 4
21 4
466
Lukas Staudt - Aljona Rubanenko
Tanzsportclub Dortmund e.V.
1. Vorrunde
Endrunde
5
6 5 5 5 5
5
4 4 4 4 4
5
4 4 4 4 4
5
6 5 4 4 6
5
5 5 5 5 5
25 5
461
Robert Klann - Alexandra Sander
TSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn e.V.
1. Vorrunde
Endrunde
5
5 6 6 6 6
4
6 5 6 6 6
5
5 5 5 5 5
5
5 6 6 6 5
5
6 6 6 6 6
24 6
470
Adrian Jamaly - Inessa Kulagina
Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V.
1. Vorrunde 5
1
5
5
1
17 7
462
Matthias Moerch - Siri Kirchmann
ATC Blau-Gold in der TSG 1845 Heilbronn e.V.
1. Vorrunde 0
1
1
0
0
2 8 - 9
472
Waldemar Selenski - Marina Ohl
1. Vorrunde 0
0
2
0
0
2 8 - 9
463
Simon Reitz - Jasmin Hoefle
TC Blau-Gold-Casino Mannheim e.V.
1. Vorrunde 0
0
1
0
0
1 10

Wertungsrichter

Kz Name Club
CO Mark Schulze-Altmann TSZ Creativ Osnabrück e.V.
CQ Marc Kokott Tanz-Sport-Zentrum Velbert e.V.
CR Petra Matschullat-Horn TC Royal Oberhausen e.V.
CS Stefan Bartholomae Turniertanzkreis Am Bürgerpark e.V., Ber
DK Martin Schurz TSC Blau-Gold-Rondo Bonn e.V.

Turnierleiter

Kz Name Club
BE Wolfgang Kilian Tanzsportclub Dortmund e.V.

Beisitzer

Kz Name Club
AH Ulrich Sinde TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V

© Copyright danceComp, 02.07.2005, TNW
TPS V6.20d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportverband Nordrhein-Westfalen