danceComp 2005 am 02.07.2005 in Wuppertal

Jugend B-Klasse Latein

 

Nr. Name / Club Runde CO CQ CR CS DK Summe Platz
443
Alexej Iwlew - Rita Iwlew
TSG Quirinus Neuss e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
5 2 2 2 1
5
5
1 1 1 1 1
5
5
1 1 1 1 1
5
5
5 5 4 4 4
5
5
1 1 1 1 1
25
25
1
444
Artur Krause - Joana Benesz
TTC Schwarz-Gold Moers e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
4
4 5 3 3 3
5
5
2 2 2 2 2
5
5
2 2 2 2 2
5
5
1 1 1 2 1
5
2
6 6 6 6 4
25
21
2
448
Julian Moeller - Paula Brogies
Bielefelder TC Metropol
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
1 1 1 1 2
4
4
5 5 5 5 5
4
4
6 5 5 6 5
5
5
2 2 2 1 2
5
5
3 2 2 2 2
23
23
3
441
Raphael Groß - Julia Fromm
TTC Rot-Weiß-Silber Bochum e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
3 3 4 4 4
5
5
3 4 4 3 3
4
5
5 6 4 4 4
5
2
3 3 3 3 3
5
4
4 3 4 4 5
24
21
4
440
Sergej Esau - Kira Mauß
Tanzsportzentrum Wetter-Ruhr e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
4
2
6 6 6 6 6
5
5
4 3 3 4 4
5
5
3 4 6 5 6
5
5
4 4 5 5 5
5
5
2 4 3 3 3
24
22
5
451
Kai Stasik - Verena Pape
TC Royal Oberhausen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
2 4 5 5 5
5
3
6 6 6 6 6
5
5
4 3 3 3 3
4
0
6 6 6 6 6
5
5
5 5 5 5 6
24
18
6
439
Michael Burhoff - Ann-Cathrin Willemsen
Tanz-Sport-Zentrum Bocholt 01 e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2
0
2
3
4
5
3
1
4
3
15
12
7
446
Jan Tobias Linke - Caterina Schaefer
TSC Brühl im BTV 1879 e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
1
0
1
0
4
1
5
5
5
5
16
11
8
447
Kiril Lutsenko - Jessica Leu
Boston-Club Düsseldorf e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
5
4
2
1
5
0
3
3
3
0
18
8
9
450
Jewgeni Schalabanov - Christina Limbeck
TSG Leverkusen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
5
3
2
1
2
0
0
0
0
0
9
4
10
445
Tobias Lindengruen - Kim-Loreen Vogel
TSC Excelsior Köln e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
4
0
5
2
2
0
5
1
3
0
19
3
11
449
Tobias Pyttel - Michaela Nejman
Tanzclub Royal Bad Hamm e.V., Hamm
1. Vorrunde 2
1
0
0
1
4 12 - 13
452
Christian Kuntke - Wiebke Brass
TTC Schwarz-Gold Moers e.V.
1. Vorrunde 0
0
4
0
0
4 12 - 13
436
Vitali Adolf - Karolina Sperling
TSA im Osnabrücker SC 1849 e.V.
1. Vorrunde 3
0
0
0
0
3 14 - 15
437
Dominic Bergmann - Nicole Bergmann
TSC Schwarz-Gelb Nidda e.V.
1. Vorrunde 0
2
0
0
1
3 14 - 15
442
Kevin Holzhueter - Tiziana Wapenhans
Tanz-Sport-Gemeinschaft Ars Nova Verden
1. Vorrunde 0
0
0
0
0
0 16

Wertungsrichter

Kz Name Club
CO Mark Schulze-Altmann TSZ Creativ Osnabrück e.V.
CQ Marc Kokott Tanz-Sport-Zentrum Velbert e.V.
CR Petra Matschullat-Horn TC Royal Oberhausen e.V.
CS Stefan Bartholomae Turniertanzkreis Am Bürgerpark e.V., Ber
DK Martin Schurz TSC Blau-Gold-Rondo Bonn e.V.

Turnierleiter

Kz Name Club
BE Wolfgang Kilian Tanzsportclub Dortmund e.V.

Beisitzer

Kz Name Club
AD Sandra Bähr TC Royal Oberhausen e.V.

© Copyright danceComp, 02.07.2005, TNW
TPS V6.20d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportverband Nordrhein-Westfalen