danceComp 2005 am 02.07.2005 in Wuppertal

Senioren III S-Klasse Standard

 

Nr. Name / Club Runde DB DC DD DE DF Summe Platz
242
Hans-Wilhelm Hoevel - Regine Hoevel
TC Royal Oberhausen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
Endrunde
5
4
5
1 1 1 1 1
5
5
5
1 1 2 1 1
5
5
5
1 1 1 1 1
5
5
5
1 1 1 1 1
5
5
5
1 1 1 1 1
25
24
25
1
253
Hans-Wolfgang Dr. Scheuer - Angelika Scheuer
TC Rot-Weiß Kaiserslautern e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
5
2 2 2 2 2
5
5
3
5 2 1 2 3
5
5
5
2 3 3 2 3
5
5
5
2 2 2 2 2
5
5
5
2 3 2 3 2
25
25
23
2
257
Armin Walendzik - Ute Walendzik
TSC Brühl im BTV 1879 e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
5
3 3 3 3 3
5
5
5
3 4 4 3 4
5
5
5
4 2 2 3 2
5
5
5
3 3 3 3 3
5
4
5
3 2 3 2 3
25
24
25
3
263
Detlef Jopp - Irene Jopp
Saltatio Bergheim e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
4
4 4 5 4 4
5
5
5
2 3 3 4 2
5
5
5
3 4 4 4 5
4
3
0
6 5 6 6 6
5
5
4
6 4 5 6 4
24
23
18
4
256
Hans-Georg Strunk - Barbara Strunk
TSC Blau-Gold Castrop-Rauxel e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
5
5 5 6 6 6
5
5
4
4 5 6 5 6
5
5
5
5 6 5 5 4
5
4
3
4 4 5 4 5
4
3
3
5 6 6 5 5
24
22
20
5
260
Herbert Wojtera - Christiane Wojtera
TTC Rot-Gold Köln e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
4
6 6 4 5 5
5
5
4
6 6 5 6 5
5
5
2
6 5 6 6 6
5
5
1
5 6 4 5 4
5
5
5
4 5 4 4 6
25
25
16
6
251
Prof. Dr. Dr. Hans-G Reinhard - Dr. Gertraud Reinhard
TC Seidenstadt Krefeld e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
5
5
2
5
5
3
1
3
1
4
4
5
5
5
4
20
22
15
7
244
Hermann Kleinert - Angelika Kleinert
Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
5
5
2
5
5
3
5
5
3
5
5
2
4
4
2
24
24
12
8
237
Marcel Prof.Dr. Erne - Birgit Suhr-Erne
TTC Gelb-Weiß d. PSH Hannover e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
5
3
0
4
4
2
5
3
1
5
5
4
2
0
0
21
15
7
9
249
Jürgen Pehl - Gisela Pehl
Tanzsportclub Hamm e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
5
4
0
3
2
0
4
2
0
5
5
4
3
5
1
20
18
5
10
252
Jakob Schaetzl - Gretel Schaetzel
TSC Ingelheim e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
5
4
2
5
4
0
3
4
0
1
2
0
4
4
1
18
18
3
11
261
Egon Zanger - Ute Zanger
TSC Blau-Gold-Rondo Bonn e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
4
2
5
3
1
1
4
1
5
5
19
12
12 - 13
264
Rudolf Pekel - Gudrun Pekel
Boston-Club Düsseldorf e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
4
2
5
2
3
4
4
0
4
4
20
12
12 - 13
236
Norbert Borner - Sieglinde Borner
Tanzclub Kerpen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
0
1
5
2
4
4
1
0
2
2
12
9
14
262
Hans Zwaanstra - Adri Zwaanstra
TSC Rouwhorst,Oldenzaal
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2
2
0
0
4
0
4
4
3
1
13
7
15
243
Manfred Holst - Edith Holst
TSC Grün-Gelb Erftstadt e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
4
3
0
0
2
0
5
2
5
0
16
5
16
241
Heribert Hinzke - Astrid Hinzke
TC Royal Oberhausen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2
0
5
2
1
1
1
0
3
1
12
4
17
238
Armin Fischer - Karin Fischer
TSC Brühl im BTV 1879 e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
5
0
5
0
0
0
3
1
3
2
16
3
18
254
Hartmut Schumacher - Ingeborg Schumacher
TSC Schwarz-Gelb Aachen e.V.
1. Vorrunde 1
2
1
2
3
9 19 - 20
255
Ulf Sobischek - Inge Sobischek
TSC Schwarz-Gelb Aachen e.V.
1. Vorrunde 2
0
2
2
3
9 19 - 20
239
Detlef Hannemann - Ilse Hannemann
TC Royal Oberhausen e.V.
1. Vorrunde 1
0
3
4
0
8 21
250
Ralf Pick - Helga Kruse
TTC Gelb-Weiß d. PSH Hannover e.V.
1. Vorrunde 1
0
0
1
5
7 22
245
Manfred Klostermann - Alice Klostermann
TGC Rot-Weiß Porz e.V.
1. Vorrunde 1
0
1
3
1
6 23
247
Jochen Mueller - Doris Mueller
TGC Rot-Weiß Porz e.V.
1. Vorrunde 0
2
1
0
1
4 24
240
Peter Helms - Christel Helms
TSC Main-Kinzig-Schwarz-Gold Hanau e.V.
1. Vorrunde 0
0
0
0
0
0 25

Wertungsrichter

Kz Name Club
DB Sabine Remberg TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V
DC Wolfgang Krüppel TSK Rot-Weiß Grevenbroich e.V.
DD Leo Pons TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen e.V
DE Adalbert Wigger Tanz-Sport-Kreis Niederrhein e.V.
DF Katia Convents TSC Blau-Gold-Rondo Bonn e.V.

Turnierleiter

Kz Name Club
BH Josef Vonthron TGC Rot-Weiß Porz e.V.

Beisitzer

Kz Name Club
AG Udo Grisail Tanzsportclub Dortmund e.V.

Protokoll

Kz Name Club
AK Garrelf Hagedorn Tanzsport-Club Hanse Wesel e.V.
AL Jan Oliver Nowak Tanzsport-Club Hanse Wesel e.V.

© Copyright danceComp, 02.07.2005, TNW
TPS V6.20d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportverband Nordrhein-Westfalen