danceComp 2005 am 03.07.2005 in Wuppertal

Hauptgruppe A-Klasse Latein

 

Nr. Name / Club Runde BC DI DL DM DX Summe Platz
356
Vincenzo Rampino - Elena Tjapkina
TC Blau-Gold Solingen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
1 1 1 1 1
5
3
4 2 4 5 3
5
5
1 1 1 1 1
5
5
1 1 1 1 1
5
5
1 1 1 1 1
25
23
1
359
Alibek Seiketov - Vanessa Held
TSC Excelsior Köln e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
2 2 2 3 4
5
5
1 1 1 1 1
5
5
3 3 2 4 2
5
5
2 2 2 2 2
4
1
5 2 3 3 4
24
21
2
352
Daniel Mertens - Indra Wetzel
TTH Dorsten e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
4 3 3 4 2
1
3
5 3 3 3 2
5
5
4 2 3 3 3
2
0
6 6 4 4 4
5
5
2 4 2 2 2
18
18
3
355
Paul Radtke - Lisa Nuessemeyer
TC Seestern Rostock
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
3 4 4 2 3
5
4
3 5 5 2 5
1
0
6 6 5 5 5
5
5
3 3 3 3 3
3
4
3 3 4 4 3
19
18
4
358
Alexander Schneider - Daria Sakovich
TTC Rot-Weiß-Silber Bochum e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
3
2
5 5 5 5 5
4
1
6 6 6 6 6
5
5
2 4 4 2 4
5
5
4 4 5 5 5
4
4
6 6 6 5 5
21
17
5
350
Alexis Gross - Kristina Buschmann
TSA im Osnabrücker SC 1849 e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
3
0
6 6 6 6 6
5
5
2 4 2 4 4
5
5
5 5 6 6 6
5
4
5 5 6 6 6
2
4
4 5 5 6 6
20
18
6
362
Adrian Jamaly - Inessa Kulagina
Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
5
4
5
4
0
0
5
3
3
2
18
13
7
348
Michael Fischer - Natalia Luft
VTG Grün-Gold Recklinghausen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
5
4
2
0
5
5
5
0
2
2
19
11
8
347
Christian Buening - Kristin Klitza
Tanz-Sport-Zentrum Bocholt 01 e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
5
0
5
5
0
0
3
2
3
3
16
10
9
346
Sergej Appelhans - Olga Mishakova
TSA im Osnabrücker SC 1849 e.V.
1. Vorrunde 0
0
4
0
5
9 10
357
Frank Schmudlach - Claudia Schmudlach
TTC Rot-Weiß-Silber Bochum e.V.
1. Vorrunde 0
0
0
4
2
6 11 - 12
361
Volker Dahmen - Dorthea Klempt
TSC Brühl im BTV 1879 e.V.
1. Vorrunde 0
0
5
0
1
6 11 - 12
353
Maik Michel - Susanne Ehrhardt
TTH Dorsten e.V.
1. Vorrunde 0
0
0
0
0
0 13

Wertungsrichter

Kz Name Club
BC Ivo Münster TTC Rot-Gold Köln e.V.
DI Dirk Bastert TSC Excelsior Köln e.V.
DL Oliver Kästle TSC Ford Köln e.V.
DM Ronald Frowein Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V.
DX Juliane Pladek-Stille Die Residenz Münster e.V.

Turnierleiter

Kz Name Club
BD Norbert Jung Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V.

Beisitzer

Kz Name Club
AG Udo Grisail Tanzsportclub Dortmund e.V.

Protokoll

Kz Name Club
AK Garrelf Hagedorn Tanzsport-Club Hanse Wesel e.V.
AL Jan Oliver Nowak Tanzsport-Club Hanse Wesel e.V.

Chairman

Kz Name Club
BA Dr. Thomas Kokott TSK Sankt Augustin e.V.

© Copyright danceComp, 03.07.2005, TNW
TPS V6.08d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportverband Nordrhein-Westfalen