danceComp 2005 am 03.07.2005 in Wuppertal

Hauptgruppe A-Klasse Standard

 

Nr. Name / Club Runde BC DI DL DM DX Summe Platz
336
Lukas Staudt - Aljona Rubanenko
Tanzsportclub Dortmund e.V.
1. Vorrunde
Endrunde
5
1 2 3 2 1
5
1 1 1 1 1
4
1 1 6 1 1
5
1 1 2 1 1
5
2 1 1 2 1
24 1
331
Jeroen Luijer - Stefanie Maycock
TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen e.V.
1. Vorrunde
Endrunde
5
2 1 1 1 2
5
2 2 2 2 2
5
2 2 1 2 2
5
2 2 1 2 2
5
1 2 2 1 2
25 2
339
Sergej Appelhans - Olga Mishakova
TSA im Osnabrücker SC 1849 e.V.
1. Vorrunde
Endrunde
5
3 3 2 3 3
5
3 3 3 3 4
4
5 3 3 5 6
5
3 3 3 3 3
4
3 3 3 3 3
23 3
335
Gerhard Schroeder - Sandra Moesch
TC Royal Oberhausen e.V.
1. Vorrunde
Endrunde
5
4 4 4 4 4
4
5 5 5 4 3
5
3 5 2 3 3
5
5 6 4 4 6
1
6 6 6 5 4
20 4
333
Cliff Pereira - Judith Prinzmeier
TSA Der Ring Rheine d. RHTC 1901
1. Vorrunde
Endrunde
4
5 5 5 5 5
5
4 4 4 5 5
3
6 6 5 6 5
1
6 5 6 5 4
4
5 5 5 6 5
17 5
334
Stefan Rattay - Ann-Katrin Bechtold
Step by Step Oberhausen e.V.
1. Vorrunde
Endrunde
4
6 6 6 6 6
0
6 6 6 6 6
5
4 4 4 4 4
5
4 4 5 6 5
5
4 4 4 4 6
19 6
328
Martin Kroeger - Kerstin Wilde
TSG Quirinus Neuss e.V.
1. Vorrunde 0
0
5
3
0
8 7
332
Patrick Miller - Julia Pavlik
TSG Leverkusen e.V.
1. Vorrunde 2
0
0
2
2
6 8
330
Thomas Leich - Sandra Ahrens
TC Blau-Silber Magdeburg e.V.
1. Vorrunde 0
0
0
1
2
3 9
326
Matthias Jasper - Heike Mueller
Boston-Club Düsseldorf e.V.
1. Vorrunde 0
2
0
0
0
2 10

Wertungsrichter

Kz Name Club
BC Ivo Münster TTC Rot-Gold Köln e.V.
DI Dirk Bastert TSC Excelsior Köln e.V.
DL Oliver Kästle TSC Ford Köln e.V.
DM Ronald Frowein Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V.
DX Juliane Pladek-Stille Die Residenz Münster e.V.

Turnierleiter

Kz Name Club
BD Norbert Jung Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V.

Beisitzer

Kz Name Club
AF Thomas Köpf TSA d. Turn- und Sportverein Hilden 1896

Protokoll

Kz Name Club
AK Garrelf Hagedorn Tanzsport-Club Hanse Wesel e.V.
AL Jan Oliver Nowak Tanzsport-Club Hanse Wesel e.V.

Chairman

Kz Name Club
BA Dr. Thomas Kokott TSK Sankt Augustin e.V.

© Copyright danceComp, 03.07.2005, TNW
TPS V6.08d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportverband Nordrhein-Westfalen