danceComp 2005 am 03.07.2005 in Wuppertal

Hauptgruppe B-Klasse Latein

 

Nr. Name / Club Runde BC DI DL DM DX Summe Platz
311
Andreas Jessen - Fabiola Strelow
TTC Rot-Weiß-Silber Bochum e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
1 1 1 1 1
5
5
1 1 1 2 1
5
5
4 5 5 5 5
5
5
1 1 1 1 1
5
5
1 1 1 1 1
25
25
1
318
Rene Stölting - Maria Schwarzkopf
TSC Neuwied e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
2 3 2 2 2
4
5
4 3 2 3 3
5
5
1 1 1 1 1
5
5
4 4 2 2 2
4
4
5 4 4 2 2
23
24
2
313
Cornel Mueller - Paloma Schwiede
TSG Quirinus Neuss e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
3 2 3 3 3
4
0
6 6 5 6 5
5
5
3 3 3 3 3
5
5
3 3 3 3 4
5
5
4 3 3 3 3
24
20
3
306
Noel Borchardt - Loredana Cosenza
TTH Dorsten e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
5 4 4 4 5
4
5
3 4 4 4 4
5
4
5 4 4 4 4
5
5
2 2 4 4 3
4
5
3 2 2 4 4
23
24
4
320
Christoph Wallner - Bianca Roth
TC Seidenstadt Krefeld e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
4 5 5 5 4
5
5
2 2 3 1 2
4
5
2 2 2 2 2
5
5
6 6 5 5 5
3
0
6 6 6 5 5
22
20
5
317
Enrico Tschoepel - Annika Siems
TSA im VfL Pinneberg e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
4
0
6 6 6 6 6
3
0
5 5 6 5 6
5
5
6 6 6 6 6
5
5
5 5 6 6 6
4
4
2 5 5 6 6
21
14
6
309
Sebastian Goertz - Alena Babina
VTG Grün-Gold Recklinghausen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
5
4
5
5
1
0
3
0
5
3
19
12
7
312
Stephan John - Liza Suerken
Grün-Gold-Club e.V., Bremen
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
5
2
5
2
5
1
4
0
4
2
23
7
8
310
Rouven Grassel - Sabrina Donix
TSK Sankt Augustin e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
4
0
0
0
3
4
2
0
3
0
12
4
9
276
Florian El-Amir - Anne-Kathrin Pawlas
Tanzsport-Club Hanse Wesel e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
0
0
5
3
1
0
2
0
3
0
11
3
10
315
Jurij Solovjov - Rebekka Weber
TSG Erkelenz e.V.
1. Vorrunde 2
3
0
0
3
8 11
316
Christian Tittmann - Diana Wiesen
Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V.
1. Vorrunde 0
0
1
3
2
6 12
319
Richard Potrykus - Katja Kessler
TTH Dorsten e.V.
1. Vorrunde 0
1
2
2
0
5 13
307
Uwe Fermum - Ulla Schmid-Fetzer
TSC Royal Bonn e.V.
1. Vorrunde 0
0
3
0
1
4 14
314
Chris-Sören Santelmann - Johanna Chowaniec
TSA d. MTV Gamsen 1909 e.V.
1. Vorrunde 0
0
0
0
0
0 15

Wertungsrichter

Kz Name Club
BC Ivo Münster TTC Rot-Gold Köln e.V.
DI Dirk Bastert TSC Excelsior Köln e.V.
DL Oliver Kästle TSC Ford Köln e.V.
DM Ronald Frowein Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V.
DX Juliane Pladek-Stille Die Residenz Münster e.V.

Turnierleiter

Kz Name Club
BD Norbert Jung Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V.

Beisitzer

Kz Name Club
AG Udo Grisail Tanzsportclub Dortmund e.V.

Protokoll

Kz Name Club
AK Garrelf Hagedorn Tanzsport-Club Hanse Wesel e.V.
AL Jan Oliver Nowak Tanzsport-Club Hanse Wesel e.V.

Chairman

Kz Name Club
BA Dr. Thomas Kokott TSK Sankt Augustin e.V.

© Copyright danceComp, 03.07.2005, TNW
TPS V6.08d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportverband Nordrhein-Westfalen