danceComp 2005 am 03.07.2005 in Wuppertal

Hauptgruppe B-Klasse Standard

 

Nr. Name / Club Runde BC DI DL DM DX Summe Platz
292
Vincenzo Rampino - Elena Tjapkina
TC Blau-Gold Solingen e.V.
1. Vorrunde
Endrunde
5
1 1 2 1 1
4
5 1 5 4 3
5
1 1 3 1 1
5
1 1 3 1 2
5
1 1 2 2 1
24 1
294
Dominik Schaefer - Luisa Distelmaier
TSC Brühl im BTV 1879 e.V.
1. Vorrunde
Endrunde
5
2 2 1 2 2
5
1 4 2 1 1
5
2 2 2 2 2
5
2 2 1 2 1
5
3 2 1 1 2
25 2
287
Beat Kuenzi - Barbara Krebs
TTKB Bern e.V.
1. Vorrunde
Endrunde
0
6 6 6 6 5
5
3 2 3 3 2
5
3 3 1 3 3
5
4 4 2 4 3
3
4 4 4 4 3
18 3
285
Michael Hartl - Franziska Heinze
TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen e.V.
1. Vorrunde
Endrunde
4
5 4 4 4 3
5
2 3 1 2 4
0
7 7 7 7 7
5
6 5 5 3 4
5
2 3 3 3 4
19 4
297
Sascha Linden - Nadja Linden
TSC Rheindahlen e.V.
1. Vorrunde
Endrunde
5
3 3 3 3 4
5
4 5 6 5 6
3
5 5 6 5 5
5
3 3 4 5 5
2
7 5 5 6 5
20 5
290
Ronny Mueller - Mandy Goetze
Boston-Club Düsseldorf e.V.
1. Vorrunde
Endrunde
5
4 5 5 5 6
0
7 7 7 7 7
4
6 6 5 6 6
4
5 6 6 6 6
3
6 6 6 7 7
16 6
295
Walerij Seidenberg - Sonja Holupirek
TSC Excelsior Köln e.V.
1. Vorrunde
Endrunde
2
7 7 7 7 7
5
6 6 4 6 5
5
4 4 4 4 4
0
7 7 7 7 7
4
5 7 7 5 6
16 7
286
Andreas Hellendahl - Susanne Krimp
TTC Mönchengladbach-Rheydt e.V.
1. Vorrunde 3
2
5
3
1
14 8
284
Uwe Fermum - Ulla Schmid-Fetzer
TSC Royal Bonn e.V.
1. Vorrunde 3
1
5
0
4
13 9
296
Sebastian Specht - Stefanie Windheuser
Step by Step Oberhausen e.V.
1. Vorrunde 0
0
0
2
2
4 10
293
Marco Rockel - Tanja Reker
TTC Rot-Weiß-Silber Bochum e.V.
1. Vorrunde 0
0
0
0
1
1 11
281
Thorsten Bassfeld - Daniela Modrow
Step by Step Oberhausen e.V.
1. Vorrunde 0
0
0
0
0
0 12

Wertungsrichter

Kz Name Club
BC Ivo Münster TTC Rot-Gold Köln e.V.
DI Dirk Bastert TSC Excelsior Köln e.V.
DL Oliver Kästle TSC Ford Köln e.V.
DM Ronald Frowein Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V.
DX Juliane Pladek-Stille Die Residenz Münster e.V.

Turnierleiter

Kz Name Club
BD Norbert Jung Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V.

Beisitzer

Kz Name Club
AF Thomas Köpf TSA d. Turn- und Sportverein Hilden 1896

Protokoll

Kz Name Club
AK Garrelf Hagedorn Tanzsport-Club Hanse Wesel e.V.
AL Jan Oliver Nowak Tanzsport-Club Hanse Wesel e.V.

Chairman

Kz Name Club
BA Dr. Thomas Kokott TSK Sankt Augustin e.V.

© Copyright danceComp, 03.07.2005, TNW
TPS V6.08d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportverband Nordrhein-Westfalen