danceComp 2005 am 03.07.2005 in Wuppertal

Hauptgruppe C-Klasse Latein

 

Nr. Name / Club Runde CS CV DG DH DW Summe Platz
276
Florian El-Amir - Anne-Kathrin Pawlas
Tanzsport-Club Hanse Wesel e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
4
4
4 1 1 1
4
4
1 1 1 1
4
4
1 1 1 1
4
4
4 1 1 1
4
4
1 1 1 1
20
20
1
272
Dennis Werbeck - Sonja Schwarze
Tanz-Sport-Zentrum Bocholt 01 e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
4
4
3 4 3 3
4
4
5 4 4 5
3
4
2 2 3 3
4
4
3 3 5 5
4
3
2 2 3 2
19
19
2
259
Stefan Epping - Julia Wissing
Tanz-Sport-Zentrum Bocholt 01 e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
4
3
2 3 6 6
4
4
3 3 3 2
4
4
3 3 2 2
4
4
5 5 4 2
4
1
4 3 5 4
20
16
3
269
Vitalis Steiner - Alina Klink
TSA Lahngold i. VfL Altendiez e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
3
0
5 5 5 5
4
4
2 2 2 3
4
3
4 4 4 4
4
4
1 4 3 4
0
0
6 5 4 5
15
11
4
171
Ole Jung - Friederike Guzy
1. Tanzsport-Zentrum Lüneburg e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
2
3
6 6 4 4
3
0
6 5 6 6
3
1
6 6 6 5
4
4
2 2 2 3
4
4
3 4 2 3
16
12
5
262
Timo Haupt - Larissa-Sophie Beil
Blau-Gold-Club d. HRC 1880 e.V., Hannove
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
4
4
1 2 2 2
4
3
4 6 5 4
4
4
5 5 5 6
4
1
6 6 6 6
1
0
5 6 6 6
17
12
6
261
Dennis Harsch - Maria Osokina
TC Seidenstadt Krefeld e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
4
4
4
4
3
0
1
0
4
2
16
10
7
263
Maik Heinze - Katja Heinze
TSC Blau-Weiß Gelsenkirchen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2
0
4
1
4
0
4
4
4
4
18
9
8 - 9
274
Markus Caspers - Melanie Machulez
TSG Leverkusen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
3
0
4
3
2
2
3
0
4
4
16
9
8 - 9
278
Felix Foecker - Catrin Richter
TTH Dorsten e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
3
0
3
0
3
4
0
0
4
4
13
8
10
273
Sven Meister - Kathrin Greger
Bielefelder TC Metropol
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
3
4
4
0
3
0
0
0
3
2
13
6
11
257
Marcel Breuer - Sabrina Letzel
VTG Grün-Gold Recklinghausen e.V.
1. Vorrunde 0
0
2
4
4
10 12
266
Stefan Martin - Laura Riebau
Tanzsportclub Dortmund e.V.
1. Vorrunde 2
2
3
0
2
9 13
258
Alexander David - Heidi Becker
TC Blau-Gold Solingen e.V.
1. Vorrunde 0
1
3
0
4
8 14
264
Stefan Holz - Annamaria Schulze
TTC Rot-Weiß-Silber Bochum e.V.
1. Vorrunde 0
4
0
1
2
7 15
267
Christoph Pieper - Silke Wohltmann
TSC Schwarz-Gold d. ASC Göttingen 1846 e.V.
1. Vorrunde 4
0
1
1
0
6 16 - 17
271
Marco Welzel - Cathrin Witte
Tanzsportzentrum Delmenhorst e.V.
1. Vorrunde 1
0
0
3
2
6 16 - 17
260
Daniel Fedeler - Sarah Linke
Tanzclub Royal Bad Hamm e.V., Hamm
1. Vorrunde 2
0
1
0
2
5 18
277
Christian Zeltmann - Bernadette Bartilla
TTH Dorsten e.V.
1. Vorrunde 0
1
0
0
0
1 19

Wertungsrichter

Kz Name Club
CS Stefan Bartholomae Turniertanzkreis Am Bürgerpark e.V., Ber
CV Cornelia Kokott TSK Sankt Augustin e.V.
DG Jörg Vahlert TSA d. Bonner TV 1860 e.V.
DH Jens Reißer Grün-Gold TTC Herford e.V.
DW Sandra Hartl TSC Ford Köln e.V.

Turnierleiter

Kz Name Club
BF Dagmar Stockhausen TC Blau-Gold Solingen e.V.

Beisitzer

Kz Name Club
AG Udo Grisail Tanzsportclub Dortmund e.V.

Protokoll

Kz Name Club
AK Garrelf Hagedorn Tanzsport-Club Hanse Wesel e.V.
AL Jan Oliver Nowak Tanzsport-Club Hanse Wesel e.V.

Chairman

Kz Name Club
BA Dr. Thomas Kokott TSK Sankt Augustin e.V.

© Copyright danceComp, 03.07.2005, TNW
TPS V6.08d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportverband Nordrhein-Westfalen