danceComp 2005 am 03.07.2005 in Wuppertal

Hauptgruppe C-Klasse Standard

 

Nr. Name / Club Runde CS CV DG DH DW Summe Platz
233
Sebastian Goertz - Alena Babina
VTG Grün-Gold Recklinghausen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
4
4
2 1 1 1
4
4
4 2 3 2
4
4
1 1 1 1
3
4
5 3 1 2
4
4
2 2 2 3
19
20
1
252
Heiko Weidlich - Petra Rattay
Step by Step Oberhausen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
4
4
1 2 2 2
4
4
3 4 2 1
4
3
4 4 3 3
4
4
1 1 2 1
2
1
6 4 1 2
18
16
2
247
Bernd Volkhausen - Daniela Kueckelmann
Tanzsportfreunde Essen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
4
3
4 3 3 3
4
4
1 1 1 3
4
4
3 2 2 2
4
2
4 4 3 5
4
4
1 1 3 1
20
17
3
231
Timo Born - Annika Kompart
TSC Schwarz-Gold d. ASC Göttingen 1846 e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
2
0
5 5 4 5
4
4
5 5 6 6
4
4
2 3 4 6
4
2
3 6 4 6
3
3
4 5 4 4
17
13
4
245
Thomas Staus - Julia Tetzlaff
TSC Worms e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
3
0
6 6 6 6
4
4
2 3 4 4
3
2
5 5 5 4
3
4
2 2 6 3
4
3
5 6 6 6
17
13
5
237
Daniel Moersch - Stefanie Proske
TSC Ford Köln e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
4
4
3 4 5 4
4
4
6 6 5 5
4
3
6 6 6 5
0
3
6 5 5 4
4
4
3 3 5 5
16
18
6
248
Haotian Wang - Aniela Fuchs
TC Der Frankfurter Kreis e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
4
4
4
3
3
2
3
0
4
3
18
12
7
244
Grischa Semmelroggen - Michaela Montag
TSC Schwarz-Gold d. ASC Göttingen 1846 e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
4
4
3
0
3
1
0
2
1
4
11
11
8
240
Christian Pulfrich - Silvia Holzklau
Schwarz-Rot-Club Wetzlar e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
3
2
3
1
2
3
0
0
3
3
11
9
9
253
Le-Thanh Truong - Catherine Haleen
Tanzsportclub Oberursel d. TSGO 1861 e.V
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2
2
2
0
3
2
3
3
3
1
13
8
10
236
Timo Luckai - Anika Krieb
Gießener Tanz-Club 74 e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
4
2
3
3
1
1
0
0
4
1
12
7
11
251
Christoph Pieper - Silke Wohltmann
TSC Schwarz-Gold d. ASC Göttingen 1846 e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
0
0
1
0
3
1
4
0
2
1
10
2
12
235
Torsten Krueger - Miriam Krüger
Die Residenz Münster e.V.
1. Vorrunde 0
2
2
4
1
9 13 - 14
241
Chris-Sören Santelmann - Johanna Chowaniec
TSA d. MTV Gamsen 1909 e.V.
1. Vorrunde 0
0
2
4
3
9 13 - 14
242
Tobias Schlitt - Melanie Ruschen
Step by Step Oberhausen e.V.
1. Vorrunde 1
2
0
0
2
5 15
249
Martin Wolf - Karin Waldinger
Tanzsportverein Schwarz-Gelb Dresden e.V
1. Vorrunde 0
0
0
0
0
0 16 - 17
250
Daniel Zimmermann - Ricarda Rüdiger
Rot-Weiß-Club Gießen e.V.
1. Vorrunde 0
0
0
0
0
0 16 - 17

Wertungsrichter

Kz Name Club
CS Stefan Bartholomae Turniertanzkreis Am Bürgerpark e.V., Ber
CV Cornelia Kokott TSK Sankt Augustin e.V.
DG Jörg Vahlert TSA d. Bonner TV 1860 e.V.
DH Jens Reißer Grün-Gold TTC Herford e.V.
DW Sandra Hartl TSC Ford Köln e.V.

Turnierleiter

Kz Name Club
BF Dagmar Stockhausen TC Blau-Gold Solingen e.V.

Beisitzer

Kz Name Club
AF Thomas Köpf TSA d. Turn- und Sportverein Hilden 1896

Protokoll

Kz Name Club
AK Garrelf Hagedorn Tanzsport-Club Hanse Wesel e.V.
AL Jan Oliver Nowak Tanzsport-Club Hanse Wesel e.V.

Chairman

Kz Name Club
BA Dr. Thomas Kokott TSK Sankt Augustin e.V.

© Copyright danceComp, 03.07.2005, TNW
TPS V6.08d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportverband Nordrhein-Westfalen