danceComp 2005 am 03.07.2005 in Wuppertal

Hauptgruppe D-Klasse Latein

 

Nr. Name / Club Runde CS CV DG DH DW Summe Platz
171
Ole Jung - Friederike Guzy
1. Tanzsport-Zentrum Lüneburg e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
3
3
2 1 1
3
3
5 2 2
3
3
1 1 1
3
3
1 1 1
3
3
1 1 1
15
15
1
179
Thorsten Wenzel - Birga-Christin Schilling
Tanzsportzentrum Blau-Gelb Bremen
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
3
3
1 2 2
3
3
1 1 1
3
3
4 2 2
3
3
3 3 3
3
3
5 2 2
15
15
2
163
Timo Born - Annika Kompart
TSC Schwarz-Gold d. ASC Göttingen 1846 e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
3
2
5 3 3
3
3
2 3 4
2
2
2 4 4
2
2
2 2 2
3
2
6 5 4
13
11
3
168
Steffen Helbig - Huda Mirza
1. Maintaler TSC e.V. Blau-Weiß
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
3
3
3 4 4
3
3
3 4 3
3
3
3 3 3
1
3
7 5 4
3
3
3 3 5
13
15
4
181
Matthias Hußmann - Mignon Mühring
1. TGC Redoute Koblenz
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
3
2
4 5 5
1
1
7 7 5
1
2
7 6 5
3
3
4 4 6
2
3
4 6 7
10
11
5
186
Martin Wolf - Karin Waldinger
Tanzsportverein Schwarz-Gelb Dresden e.V
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
0
0
7 6 7
3
3
6 6 6
2
1
5 5 7
0
0
6 6 5
3
3
2 4 6
8
7
6
170
Jens Johanningmeier - Claudia Oberholz
Tanzcasino Schwarz-Gold Lüdenscheid
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
2
0
6 7 6
3
3
4 5 7
0
0
6 7 6
2
3
5 7 7
2
1
7 7 3
9
7
7
175
Mathias Morzek - Juliane Volke
TSG Bremerhaven e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
3
1
0
0
3
3
2
0
2
0
10
4
8
177
Grischa Semmelroggen - Michaela Montag
TSC Schwarz-Gold d. ASC Göttingen 1846 e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2
0
3
0
1
0
0
0
2
3
8
3
9 - 10
184
Manuel Winkler - Alexandra Bidler
TSG Quirinus Neuss e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
3
3
3
0
3
0
3
0
1
0
13
3
9 - 10
161
Dennis Baharuddin - Christine Wolf
TC Schwarz-Rot Düren e.V.
1. Vorrunde 0
0
2
2
3
7 11 - 12
172
Christoph Kaemmerer - Ricarda Moseler
TC Seidenstadt Krefeld e.V.
1. Vorrunde 2
2
1
1
1
7 11 - 12
166
Stephan Habbel - Christine Kobus
Tanzcasino Schwarz-Gold Lüdenscheid
1. Vorrunde 0
2
1
1
2
6 13 - 14
167
Michael Hartl - Franziska Heinze
TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen e.V.
1. Vorrunde 0
1
3
2
0
6 13 - 14
178
Jörg Walbersloh - Valentina Breitfelder
TSA d. Sport-Union Annen e.V.
1. Vorrunde 0
0
1
0
0
1 15

Wertungsrichter

Kz Name Club
CS Stefan Bartholomae Turniertanzkreis Am Bürgerpark e.V., Ber
CV Cornelia Kokott TSK Sankt Augustin e.V.
DG Jörg Vahlert TSA d. Bonner TV 1860 e.V.
DH Jens Reißer Grün-Gold TTC Herford e.V.
DW Sandra Hartl TSC Ford Köln e.V.

Turnierleiter

Kz Name Club
BF Dagmar Stockhausen TC Blau-Gold Solingen e.V.

Beisitzer

Kz Name Club
AF Thomas Köpf TSA d. Turn- und Sportverein Hilden 1896

Protokoll

Kz Name Club
AK Garrelf Hagedorn Tanzsport-Club Hanse Wesel e.V.
AL Jan Oliver Nowak Tanzsport-Club Hanse Wesel e.V.

Chairman

Kz Name Club
BA Dr. Thomas Kokott TSK Sankt Augustin e.V.

© Copyright danceComp, 03.07.2005, TNW
TPS V6.08d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportverband Nordrhein-Westfalen