danceComp 2005 am 03.07.2005 in Wuppertal

Junioren II B-Klasse Latein

 

Nr. Name / Club Runde CP CX DN DO DY Summe Platz
422
Philipp Clemens - Weronika Slotala
Boston-Club Düsseldorf e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
1 1 1 1 1
5
5
1 1 1 1 1
5
5
1 1 1 1 1
5
5
1 1 1 1 1
5
5
1 1 1 1 1
25
25
1
415
Alex Gerlein - Karolina Bauer
TSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
4
5 5 5 5 5
5
5
6 5 6 4 4
5
5
3 2 2 2 2
5
5
2 2 2 2 2
5
5
3 3 2 2 2
25
24
2
427
Thomas Wesner - Virginia Lesniak
Tanzsportclub Dortmund e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
2 2 2 3 3
5
5
4 3 2 3 3
5
5
2 3 3 3 3
5
5
4 4 3 3 3
5
5
4 2 3 3 3
25
25
3
416
Alexej Iwlew - Rita Iwlew
TSG Quirinus Neuss e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
3 3 3 2 2
5
5
2 2 3 2 2
5
5
4 4 4 4 4
5
5
3 3 4 4 4
5
5
5 5 4 4 4
25
25
4
417
Stanislav Kestel - Maike Ferger
TSC Excelsior Köln e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
4
4
4 4 4 4 4
5
5
5 6 5 5 5
5
5
5 5 5 5 5
5
0
6 5 5 5 5
5
5
2 4 5 5 5
24
19
5
413
Sergej Esau - Kira Mauß
Tanzsportzentrum Wetter-Ruhr e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
2
6 6 6 6 6
5
5
3 4 4 6 6
1
2
6 6 6 6 6
5
5
5 6 6 6 6
4
0
6 6 6 6 6
20
14
6
418
Tobias Lindengruen - Kim-Loreen Vogel
TSC Excelsior Köln e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
0
0
5
5
5
4
1
0
2
1
13
10
7
414
Andreas Freund - Viktoria Klein
TSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
5
4
4
0
5
4
0
0
3
1
17
9
8
425
Anton Zelinskij - Hanne Salita
Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
4
4
5
0
0
0
5
0
5
2
19
6
9
419
Ewgenij Matskewitch - Katharina Bauer
Tanzsportclub Dortmund e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
5
2
0
0
2
0
5
0
0
0
12
2
10
429
Wladislav Pavlowskiy - Malika Dzumaeva
TSG Erkelenz e.V.
1. Vorrunde 2
1
2
0
2
7 11
411
Vitali Adolf - Karolina Sperling
TSA im Osnabrücker SC 1849 e.V.
1. Vorrunde 0
0
2
4
0
6 12
426
Wladislav Grigoriev - Irina Faier
Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V.
1. Vorrunde 0
0
3
0
1
4 13
428
Christian Kuntke - Wiebke Brass
TTC Schwarz-Gold Moers e.V.
1. Vorrunde 0
0
0
0
0
0 14

Wertungsrichter

Kz Name Club
CP Bettina Schneider Boston-Club Düsseldorf e.V.
CX Florencio Garcia-Lopez TSG Grün-Weiß Kirchheimbolanden e.V.
DN Jürgen Lobert TSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn e.V.
DO Claudia Voß TSZ Creativ Osnabrück e.V.
DY Mario Schiena TSC Ford Köln e.V.

Turnierleiter

Kz Name Club
CT Daniel Reichling TSC Brühl im BTV 1879 e.V.

Beisitzer

Kz Name Club
AR Steffi Schwarz TC Royal Oberhausen e.V.

Chairman

Kz Name Club
BA Dr. Thomas Kokott TSK Sankt Augustin e.V.

© Copyright danceComp, 03.07.2005, TNW
TPS V6.08d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportverband Nordrhein-Westfalen