danceComp 2005 am 03.07.2005 in Wuppertal

Senioren I B-Klasse Standard

 

Nr. Name / Club Runde CW DP DQ DR EA Summe Platz
526
Klaus Dr. Schuermann - Dorothee Redemann
VTG Grün-Gold Recklinghausen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
1 1 1 1 1
5
5
1 1 1 1 1
3
5
4 1 1 1 1
5
5
2 1 1 1 1
5
5
1 1 1 1 1
23
25
1
527
Werner Uecker - Gabriele Uecker
TSG Quirinus Neuss e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
4
5
2 2 2 2 2
5
5
2 2 2 2 2
2
0
6 4 4 5 4
5
5
1 2 2 2 2
5
2
3 2 2 2 2
21
17
2
523
Wolfgang Ludwigs - Petra Heyer
TTC Mülheim a.d. Ruhr e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
4 5 3 5 4
5
5
3 6 3 3 3
5
5
2 6 3 2 2
4
5
3 3 3 3 3
1
2
6 6 5 6 6
20
22
3
530
Dr. Joachim Marzi - Sabine Huyssen
TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
4
4
5 4 5 3 3
3
5
4 3 4 4 6
5
5
1 3 2 3 3
5
0
6 6 4 6 6
4
3
5 5 6 4 5
21
17
4
529
Hermann Witzel - Birgit Neumann
Dance Sport Team Cologne, TSA im Schwarz-Weiß Cologne e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
4
5
3 3 6 4 5
4
0
5 4 5 6 5
5
5
5 5 5 6 5
5
5
4 4 6 4 5
5
4
4 4 4 3 3
23
19
5
524
Roland Margraf - Elke Westphal
TSC Mondial Köln e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
3
0
6 6 4 6 6
0
0
6 5 6 5 4
3
3
3 2 6 4 6
0
0
5 5 5 5 4
5
5
2 3 3 5 4
11
8
6
522
Helmut Fuchs - Jutta Fuchs
TSK Sankt Augustin e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
0
0
1
0
2
1
5
0
3
2
11
3
7
525
Jürgen Reisenberg - Gabriele Reisenberg
TSA d. TuS 09 Erkenschwick e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2
0
5
0
3
0
1
0
0
0
11
0
8
531
Horst Kremers - Ewa Pogoda
TSC Rheindahlen e.V.
1. Vorrunde 2
2
5
0
1
10 9
521
Udo Brand - Doris Brand
TSA d. Osnabrücker SC 1849 e.V.
1. Vorrunde 3
0
1
1
4
9 10
528
Reinhard Zahrte - Christiane Zahrte
TC Rot-Weiß Soltau e.V.
1. Vorrunde 1
0
1
1
1
4 11

Wertungsrichter

Kz Name Club
CW Joachim Harms TSC Castell Lippstadt e.V.
DP Ulrich Wohlgemuth Tanzsportgemeinschaft Hagen e.V.
DQ Dr. Rainer Ewert TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V
DR Patrick Heckmann TSC Salier Club Köln e.V.
EA Monika Stein TSA Blau-Gelb Köln

Turnierleiter

Kz Name Club
BG Roland vom Heu Tanzsportgemeinschaft Hagen e.V.

Beisitzer

Kz Name Club
AN Sandra Ketturkat TC Royal Oberhausen e.V.

Chairman

Kz Name Club
BA Dr. Thomas Kokott TSK Sankt Augustin e.V.

© Copyright danceComp, 03.07.2005, TNW
TPS V6.08d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportverband Nordrhein-Westfalen