danceComp 2005 am 03.07.2005 in Wuppertal

Senioren I C-Klasse Standard

 

Nr. Name / Club Runde CW DP DQ DR EA Summe Platz
516
Robert Soencksen - Silvia Soencksen
Dance Sport Team Cologne, TSA im Schwarz-Weiß Cologne e.V.
1. Vorrunde
Endrunde
3
3 2 1 2
4
1 1 1 1
4
1 2 3 2
4
2 2 1 1
4
2 2 1 1
19 1
512
Bernhard Schneider - Gitta Schneider
TSK Sankt Augustin e.V.
1. Vorrunde
Endrunde
1
2 3 3 3
4
3 3 2 2
4
3 3 2 3
4
1 1 2 2
3
1 1 2 2
16 2
509
Herbert Lenßen - Petra von Ameln
TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V
1. Vorrunde
Endrunde
4
1 1 2 1
2
4 5 3 3
4
2 1 1 1
4
3 3 3 3
4
3 3 3 3
18 3
511
Günter Preuß - Dietlind Dorbach
TTC Schwarz-Gold Moers e.V.
1. Vorrunde
Endrunde
3
5 5 4 4
2
5 6 4 4
2
4 5 5 5
4
5 5 6 6
4
4 4 4 4
15 4
513
Izumi Tanaka - Yoshika Matsuzaki
TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V
1. Vorrunde
Endrunde
3
4 4 5 5
4
6 2 6 6
4
5 4 4 4
4
4 4 4 4
0
6 6 6 6
15 5
514
Jürgen Weidhase - Petra Weidhase
TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen e.V.
1. Vorrunde
Endrunde
3
6 6 6 6
4
2 4 5 5
1
6 6 6 6
1
6 6 5 5
4
5 5 5 5
13 6
508
Oliver Heinecke - Simone Erler
ttc casino-blau-gelb essen e.v.
1. Vorrunde 1
3
2
0
0
6 7
506
Frank Beer - Sabine Bock
TSC Rheindahlen e.V.
1. Vorrunde 3
0
1
0
1
5 8
510
Joachim Michaelis - Karin Michaelis
TSC Blau-Weiß Gelsenkirchen e.V.
1. Vorrunde 0
0
1
3
0
4 9 - 10
515
Giuseppe Gullotta - Maria Gullotta
TSA d. MTV Vorsfelde 1862 e.V.
1. Vorrunde 2
0
2
0
0
4 9 - 10

Wertungsrichter

Kz Name Club
CW Joachim Harms TSC Castell Lippstadt e.V.
DP Ulrich Wohlgemuth Tanzsportgemeinschaft Hagen e.V.
DQ Dr. Rainer Ewert TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V
DR Patrick Heckmann TSC Salier Club Köln e.V.
EA Monika Stein TSA Blau-Gelb Köln

Turnierleiter

Kz Name Club
BG Roland vom Heu Tanzsportgemeinschaft Hagen e.V.

Beisitzer

Kz Name Club
AO Daniel Humrich TSC Borken Rot-Weiß e.V.

Chairman

Kz Name Club
BA Dr. Thomas Kokott TSK Sankt Augustin e.V.

© Copyright danceComp, 03.07.2005, TNW
TPS V6.08d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportverband Nordrhein-Westfalen