danceComp 2005 am 03.07.2005 in Wuppertal

Senioren II A-Klasse Standard

 

Nr. Name / Club Runde CH CI CL CM CN Summe Platz
6
Udo Linke - Claudia Linke
TSC Brühl im BTV 1879 e.V.
1. Vorrunde
Endrunde
1
2 1 1 1 1
5
1 1 1 1 1
5
1 1 1 1 1
4
1 1 1 1 1
5
1 1 6 1 1
20 1
12
Reinhard Brinks - Doris Brinks
TTC Mülheim a.d. Ruhr e.V.
1. Vorrunde
Endrunde
4
3 3 3 3 3
5
2 2 2 2 2
4
6 3 5 3 3
4
6 6 6 4 3
5
2 4 2 3 3
22 2
8
Ralf Schlagloth - Ute Schlagloth
TGC Rot-Weiß Porz e.V.
1. Vorrunde
Endrunde
3
4 4 4 4 4
1
5 5 5 5 5
5
4 2 2 5 2
4
3 4 4 5 5
5
4 2 1 2 2
18 3
9
Wolfgang Dr. Stroebele - Doris Stroebele
Die Residenz Münster e.V.
1. Vorrunde
Endrunde
1
5 5 6 6 6
5
3 4 3 3 3
5
2 4 7 2 5
3
4 3 2 3 2
1
5 3 5 5 6
15 4
2
Hans-Joachim Brozda - Bärbel Hoff-Brozda
VTG Grün-Gold Recklinghausen e.V.
1. Vorrunde
Endrunde
5
6 6 5 5 5
5
4 3 4 4 4
1
5 5 3 6 6
4
2 2 3 2 4
1
7 7 4 4 5
16 5
4
Gerhard Krause - Alberta Krause
Tanzsportclub Hamm e.V.
1. Vorrunde
Endrunde
5
1 2 2 2 2
2
6 6 6 6 6
5
3 7 4 4 4
0
5 5 5 6 6
3
6 6 3 6 7
15 6
13
Wilhelm Oberschelp - Claudia Oberschelp
Tanzsportclub Dortmund e.V.
1. Vorrunde
Endrunde
4
7 7 7 7 7
3
7 7 7 7 7
2
7 6 6 7 7
2
7 7 7 7 7
5
3 5 7 7 4
16 7
5
Hans-Dieter Küpper - Ulrike Küpper
Tanzsportclub Hamm e.V.
1. Vorrunde 3
1
3
5
2
14 8
3
Reinhardt Fiebag - Roswitha Fiebag
TSC Preussen Krefeld e.V.
1. Vorrunde 1
4
1
2
3
11 9 - 10
10
Wolfgang Zillmer - Cornelia Zillmer
TSA d. Sport-Union Annen e.V.
1. Vorrunde 2
1
4
4
0
11 9 - 10
1
Steffen Blunck - Birgit Blunck
Team Altenholz, TSA d. TSV Altenholz
1. Vorrunde 1
1
3
3
1
9 11 - 12
7
Axel Nicolas - Ursula Nicolas
TC Blau-Gold Solingen e.V.
1. Vorrunde 0
3
2
4
0
9 11 - 12

Wertungsrichter

Kz Name Club
CH Dr. Falko Ritter TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen e.V
CI Axel Rahn TC Capitol Bremerhaven e.V.
CL Peter Esmann TSC Rot-Silber Saulheim u. Umgebung
CM Wolfgang Wenker TTC Oldenburg e.V.
CN Wolfram Galke Tanzsportzentrum Schwabach e.V.

Turnierleiter

Kz Name Club
BE Wolfgang Kilian Tanzsportclub Dortmund e.V.

Beisitzer

Kz Name Club
AC Michael Reymann TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V

Chairman

Kz Name Club
BA Dr. Thomas Kokott TSK Sankt Augustin e.V.

© Copyright danceComp, 03.07.2005, TNW
TPS V6.08d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportverband Nordrhein-Westfalen