danceComp 2005 am 03.07.2005 in Wuppertal

Senioren II S-Klasse Standard

 

Nr. Name / Club Runde CH CI CL CM CN Summe Platz
29
Bernd Kiefer - Monika Kiefer
TC Rot-Weiss Casino Mainz e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
5
1 1 1 1 1
5
5
5
1 1 1 1 1
5
5
5
1 1 1 1 1
5
5
5
2 2 2 2 2
5
5
5
1 1 1 1 1
25
25
25
1
35
Dr. Claus Nacke - Ilse Mielke
TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
5
2 2 2 2 2
5
5
5
5 4 3 3 2
5
5
5
3 2 2 2 2
5
5
5
1 1 1 1 1
5
5
5
2 2 2 3 2
25
25
25
2
48
Jürgen Clarenbach - Evelin Claranbach
Boston-Club Düsseldorf e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
Endrunde
4
5
5
3 3 3 3 3
5
5
2
6 6 6 6 5
5
5
5
2 3 5 3 3
5
5
5
3 3 3 3 3
4
4
4
4 3 5 5 5
23
24
21
3
23
Hans-Arnold Buescher - Heidi Buescher
TSC Brühl im BTV 1879 e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
4
4 4 4 4 4
5
5
5
3 2 4 4 3
5
5
4
5 5 6 5 5
5
5
5
4 4 4 4 4
4
3
1
6 6 3 2 6
24
23
19
4
24
Günter de Koster - Jutta de Koster
Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
Endrunde
4
2
5
6 6 6 6 6
5
5
5
4 5 5 5 4
5
5
4
4 4 4 4 4
5
5
5
5 5 5 5 5
5
5
4
3 4 4 4 3
24
22
23
5
43
Wilfried Seidel - Annette Seidel
TSC Preussen Krefeld e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
2
5 5 5 5 5
5
5
5
2 3 2 2 6
5
5
3
6 6 3 6 6
5
5
4
6 6 6 6 6
5
5
3
5 5 6 6 4
25
25
17
6
25
Thomas Fiege - Sigrid Regenhardt-Fiege
TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
4
3
4
5
0
0
5
5
4
5
5
5
5
4
3
24
17
16
7
33
Olaf Mai - Jutta Kuhn
Harzburger TSC e.V., Bad Harzburg
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
4
3
0
5
5
5
5
5
4
3
4
3
5
5
1
22
22
13
8
34
Stefan Mußmann - Dagmar Rudolph
Boston-Club Düsseldorf e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
5
4
0
5
5
3
5
2
1
4
5
1
5
5
4
24
21
9
9
31
Thomas Kreuels - Annette Kreuels
TSC Rheindahlen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
5
5
4
5
0
0
5
2
0
3
0
0
5
4
2
23
11
6
10 - 11
41
Heinrich Schmitz - Monika Schmitz
TSC Grün-Gelb Erftstadt e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
5
5
3
5
5
0
5
5
1
4
1
0
5
3
2
24
19
6
10 - 11
30
Franz Josef Kirchhoff - Lioba Kirchhoff
Tanz-Sport-Gemeinschaft Blau-Gold Siegen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
4
1
0
5
5
0
2
0
0
3
3
0
5
2
0
19
11
0
12
21
Klaus Blaeser - Annegret Blaeser
TTC Rot-Gold Köln e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
5
2
5
0
4
2
3
4
3
0
20
8
13 - 14
38
Martin Riese - Heike Riese
TSA Schwarz-Weiß d. TKW Nienburg e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
0
0
5
5
3
0
4
3
1
0
13
8
13 - 14
32
Heinz-Peter Lob - Yvonne Erlemann
TSC Rheindahlen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
4
0
5
0
2
3
5
0
5
4
21
7
15
42
Tilo Schneider - Merve Schneider
Duisburger TSC Charleston e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
0
0
5
0
3
0
4
4
0
0
12
4
16
46
Wilfried Rosengart - Heidi Rosengart
TSC Mondial Köln e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
1
0
5
0
3
0
3
0
3
2
15
2
17 - 18
49
Detlef Hannemann - Ilse Hannemann
TC Royal Oberhausen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
3
1
0
0
5
0
3
1
1
0
12
2
17 - 18
51
Udo Linke - Claudia Linke
TSC Brühl im BTV 1879 e.V.
1. Vorrunde 1
0
3
3
2
9 19
22
Manfred Buchholz - Gudrun Buchholz
TSA d. Sport-Union Annen e.V.
1. Vorrunde 2
0
0
3
2
7 20 - 21
36
Ralf Pick - Helga Kruse
TTC Gelb-Weiß d. PSH Hannover e.V.
1. Vorrunde 1
5
0
0
1
7 20 - 21
26
Wolfgang Forst - Martina Kirsch-Forst
TSC Grün-Gelb Erftstadt e.V.
1. Vorrunde 0
0
1
3
2
6 22 - 23
40
Wolfgang-Dieter Schmitt - Angelika Schmitt
Tanzsportclub Dortmund e.V.
1. Vorrunde 2
0
2
2
0
6 22 - 23
45
Egon Zanger - Ute Zanger
TSC Blau-Gold-Rondo Bonn e.V.
1. Vorrunde 1
0
0
4
0
5 24
37
Hans-Gerd Rauxloh - Elisabeth Rauxloh
TSC Preussen Krefeld e.V.
1. Vorrunde 0
0
0
1
2
3 25
28
Peter Helms - Christel Helms
TSC Main-Kinzig-Schwarz-Gold Hanau e.V.
1. Vorrunde 0
0
0
0
0
0 26 - 28
47
Francesco Missere - Karin Missere
TSA d. MTV Vorsfelde 1862 e.V.
1. Vorrunde 0
0
0
0
0
0 26 - 28
50
Friedhelm Pujanek - Anna Pujanek
Die Residenz Münster e.V.
1. Vorrunde 0
0
0
0
0
0 26 - 28

Wertungsrichter

Kz Name Club
CH Dr. Falko Ritter TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen e.V
CI Axel Rahn TC Capitol Bremerhaven e.V.
CL Peter Esmann TSC Rot-Silber Saulheim u. Umgebung
CM Wolfgang Wenker TTC Oldenburg e.V.
CN Wolfram Galke Tanzsportzentrum Schwabach e.V.

Turnierleiter

Kz Name Club
BE Wolfgang Kilian Tanzsportclub Dortmund e.V.

Beisitzer

Kz Name Club
AB Thomas Reher TSG Blau-Weiß Hilden e.V.

Chairman

Kz Name Club
BA Dr. Thomas Kokott TSK Sankt Augustin e.V.

© Copyright danceComp, 03.07.2005, TNW
TPS V6.08d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportverband Nordrhein-Westfalen