Dancecomp 2006 am 01.07.2006 in Stadthalle Wuppertal

Hauptgruppe II C-Klasse Standard

 

Nr. Name / Club Runde CE CF CG CH CI CJ CK Summe Platz
163
Florian Petzold - Alla Lokhanko
TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
4
4
3 2 2 2
4
4
1 1 1 1
4
2
4 4 3 2
4
4
1 1 1 1
4
4
1 2 2 2
3
0
5 2 1 1
4
4
1 1 1 1
27
22
1
166
Daniel Steinfurth - Melanie Bischoff
Step by Step Oberhausen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
4
3
1 1 1 1
4
4
4 2 4 5
4
4
1 1 1 1
3
4
4 2 2 2
3
2
7 1 1 1
4
4
3 5 3 3
1
4
2 3 4 2
23
25
2
158
Patrick Hof - Christina Lange
TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
3
4
2 3 4 3
4
4
2 5 3 4
4
4
2 2 2 3
4
1
5 4 4 5
4
2
4 4 4 3
4
4
4 4 5 5
4
4
3 2 2 3
27
23
3
157
Lorenz Graeff - Antje Eder
TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
1
4
4 5 3 4
3
4
3 3 2 2
2
1
7 6 6 6
4
4
2 3 3 3
2
3
5 3 5 5
4
4
1 1 2 2
4
4
4 5 5 5
20
24
4
159
Markus Kettler - Raphaela Thomas-Kettler
TSG Balance Wesel e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
3
2
6 7 6 5
2
1
7 6 7 7
4
3
5 5 5 5
3
2
6 6 6 4
2
4
3 5 7 4
4
4
2 3 4 4
4
0
6 4 3 4
22
16
5
160
Karl-Heinz Klöss - Sandra Kutschinski-Klöss
TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
3
4
5 4 5 6
4
4
5 4 5 3
4
4
3 3 4 4
3
0
7 7 7 7
3
4
2 7 3 6
0
0
7 7 7 7
0
0
7 7 7 7
17
16
6
171
Andreas Unholzer - Daniela Unholzer
TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
3
3
7 6 7 7
4
1
6 7 6 6
4
3
6 7 7 7
4
4
3 5 5 6
1
1
6 6 6 7
3
2
6 6 6 6
4
4
5 6 6 6
23
18
7
169
Markus Melato - Maria Krusche
TC Tusculum Einbeck e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
4
4
3
1
4
3
4
2
4
3
0
0
1
0
20
13
8
168
Oliver Suttorp - Rita Niekisch
TSC Ford Köln e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
1
0
3
2
4
0
1
4
4
2
4
4
3
0
20
12
9
161
Mario Knollmann - Claudia Klusmeier
Grün-Gold TTC Herford e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
3
0
2
0
2
0
3
0
1
1
4
0
4
0
19
1
10
156
Ralf Gloning - Stephanie Weisenborn
TSK Sankt Augustin e.V.
1. Vorrunde 1
0
4
4
1
0
4
14 11 - 12
165
Stefan Schmidt - Sabine Schmidt
TC Seidenstadt Krefeld e.V.
1. Vorrunde 2
0
4
2
4
2
0
14 11 - 12
167
Ralf Stukenbrock - Susanne Deißner
TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen e.V.
1. Vorrunde 3
1
0
1
1
0
4
10 13 - 14
170
Jörg Ziegenmeyer - Kerstin Falzewski
Step by Step Oberhausen e.V.
1. Vorrunde 2
1
0
0
1
4
2
10 13 - 14
172
Gerhard Behne - Monika Lämmerhirt
TD TSC Düsseldorf Rot-Weiß
1. Vorrunde 4
1
0
1
0
0
0
6 15
164
Klaus Pfeiffer - Malgorzata Glüber
TSC Orange-Blau Dillenburg e.V.
1. Vorrunde 1
2
0
0
0
0
0
3 16
162
Carsten Koch - Angela Eisinger
TC Blau-Gold Solingen e.V.
1. Vorrunde 1
0
0
0
1
0
0
2 17

Wertungsrichter

Kz Name Club
CE Ira Haben TSC Schwarz-Gelb Aachen e.V.
CF Giselle Jakushov TSC Excelsior Köln e.V.
CG Mark Friedmann TC Seidenstadt Krefeld e.V.
CH Sonja Sander TSC Royal Bonn e.V.
CI Pavel Kurgan Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V.
CJ Horst Fischer Crea Dance Sport Club Wesel e.V.
CK Michael Fräßdorf TSK Rot-Weiß Grevenbroich e.V.

Turnierleiter

Kz Name Club
AI Achim Kraus TSG Leverkusen e.V.

Beisitzer

Kz Name Club
AJ Uwe Graffenberger TSC Excelsior Köln e.V.

Moderator

Kz Name Club
AE Ivo Münster TTC Rot-Gold Köln e.V.

Chairman

Kz Name Club
AA Dr. Thomas Kokott TSK Sankt Augustin e.V.

TPS V6.21a Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportverband Nordrhein-Westfalen