Dancecomp 2006 am 01.07.2006 in Stadthalle Wuppertal

Hauptgruppe II D-Klasse Standard

 

Nr. Name / Club Runde AP BY BZ CA CB CC CD Summe Platz
94
Andreas Unholzer - Daniela Unholzer
TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg e.V.
1. Vorrunde
Finale
3
1 1 1
3
2 2 1
3
1 1 1
3
1 1 1
3
1 1 1
3
1 1 1
2
3 1 1
20 1
96
Jörg Ziegenmeyer - Kerstin Falzewski
Step by Step Oberhausen e.V.
1. Vorrunde
Finale
3
3 2 3
3
3 1 2
3
5 3 2
3
6 4 6
3
2 2 5
3
3 2 2
3
1 2 2
21 2
92
Dariusz Rupka - Eva Rupka
TSC Schwarz-Gelb Aachen e.V.
1. Vorrunde
Finale
2
2 3 2
1
6 3 6
1
2 2 3
3
4 5 4
3
5 5 3
3
2 3 3
3
5 3 3
16 3
98
Gerhard Behne - Monika Lämmerhirt
TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V
1. Vorrunde
Finale
3
4 4 4
3
1 4 3
2
6 6 6
3
2 6 3
3
6 3 2
2
5 4 4
3
6 6 5
19 4
95
Jörg Westphal - Tamara Reuveni
Tanzsparte d. TSV Kronshagen 1924
1. Vorrunde
Finale
3
5 6 5
3
4 6 4
0
3 5 5
3
3 2 2
2
4 6 4
0
6 6 6
3
2 4 4
14 5
90
Marc Lob - Melanie Grashoff
TSC Rot-Silber Ruppichteroth
1. Vorrunde
Finale
3
6 5 6
2
5 5 5
3
4 4 4
3
5 3 5
3
3 4 6
3
4 5 5
3
4 5 6
20 6
97
Daniel Wothe - Galina Konovalova
TTC Gelb-Weiß d. PSH Hannover e.V.
1. Vorrunde 1
3
2
1
3
2
1
13 7
86
Robert Böhm - Gabriele Bergemann
TSC Castell Lippstadt e.V.
1. Vorrunde 1
3
1
1
1
1
3
11 8
93
Andreas Schreiber - Carolin Euler
TC Royal Oberhausen e.V.
1. Vorrunde 3
0
1
2
1
0
2
9 9
87
Michael Damköhler - Martina Emmeluth
TSC Schwarz-Gold d. ASC Göttingen 1846 e.V.
1. Vorrunde 0
0
3
2
1
0
0
6 10
88
Matthias Hußmann - Mignon Angelique Mühring
Redoute 1. Tanz- und Gesellschaftsclub
1. Vorrunde 2
0
2
0
0
1
0
5 11
89
Helmut Kruse - Melanie Siering
TSC Schwarz-Gelb Aachen e.V.
1. Vorrunde 0
0
0
0
0
0
0
0 12

Wertungsrichter

Kz Name Club
AP Sandra Bähr TC Royal Oberhausen e.V.
BY Heiko Kleibrink Saltatio Bergheim e.V.
BZ Kathrin Brauckhoff TC Seidenstadt Krefeld e.V.
CA Michael Esser TSC Royal Bonn e.V.
CB Irina Foradt Dance Sport Team Cologne e.V., Köln
CC Caroline Zytniak Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V.
CD Dr. Björn Haben TSC Schwarz-Gelb Aachen e.V.

Turnierleiter

Kz Name Club
AL Michael Reymann TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V

Beisitzer

Kz Name Club
AK Udo Grisail Tanzsportclub Dortmund e.V.

Moderator

Kz Name Club
AE Ivo Münster TTC Rot-Gold Köln e.V.

Chairman

Kz Name Club
AA Dr. Thomas Kokott TSK Sankt Augustin e.V.

TPS V6.21a Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportverband Nordrhein-Westfalen