Dancecomp 2006 am 01.07.2006 in Stadthalle Wuppertal

Jugend C-Klasse Latein

 

Nr. Name / Club Runde BL BM BN BO DD Summe Platz
382
Mateusz Pawlak - Leonie Kobusch
TC Linon Bielefeld e.V.
1. Vorrunde
Finale
3
3 2 2 1
4
1 1 1 1
4
2 1 1 1
4
2 1 1 1
4
2 1 1 1
19 1
383
Jan Phillip Dethloff - Mayya Milrud
TTC Rot-Weiß-Silber Bochum e.V.
1. Vorrunde
Finale
4
2 1 1 2
4
3 3 2 2
4
4 2 2 2
4
1 4 3 2
3
4 2 2 2
19 2
371
Alexander Henning - Lena Henning
TC Royal Oberhausen e.V.
1. Vorrunde
Finale
4
4 3 3 3
2
6 5 5 5
4
3 3 3 3
4
4 2 2 3
3
5 5 3 4
17 3
379
Johann Walter - Kristina Grothaus
Sigiltra Dancing d. SV Sigiltra Sögel
1. Vorrunde
Finale
3
5 6 4 6
2
4 4 4 4
4
1 4 4 4
4
5 3 4 5
2
6 6 6 3
15 4
378
Sergej Birkle - Sandra Schulz
TSV Diamant Limburg e.V.
1. Vorrunde
Finale
0
6 5 6 5
4
2 2 3 3
2
5 5 5 5
4
3 5 5 4
4
1 3 4 5
14 5
375
Lew Taksijan - Elena Gubenko
TSA im Osnabrücker SC 1849 e.V.
1. Vorrunde
Finale
4
1 4 5 4
3
5 6 6 6
3
6 6 6 6
0
6 6 6 6
3
3 4 5 6
13 6
372
Reinhold Jenner - Alina Bechthold
Sigiltra Dancing d. SV Sigiltra Sögel
1. Vorrunde 4
2
4
0
2
12 7
373
Claudio Lopes - Magaly dos Santos
Luxemburgischer Tanzsportverband FLDA
1. Vorrunde 2
4
0
0
4
10 8 - 9
374
Julian Stahnke - Monika Schmidt
TSK Sankt Augustin e.V.
1. Vorrunde 1
2
0
4
3
10 8 - 9
381
Matthias Musiol - Maike Scheiba
Step by Step Oberhausen e. V.
1. Vorrunde 1
1
0
0
0
2 10
376
Konstantin Tsang - Franziska Kiehling
Bielefelder TC Metropol
1. Vorrunde 1
0
0
0
0
1 11

Wertungsrichter

Kz Name Club
BL Karin Hinnemann Tanzsport-Club Hanse Wesel e.V.
BM Juliane Pladek-Stille Die Residenz Münster e.V.
BN Jens Grundei TSC Schwarz-Gold d. ASC Göttingen 1846 e.V.
BO Oliver Kästle TSC Ford Köln e.V.
DD Cornelia Kokott TSK Sankt Augustin e.V.

Turnierleiter

Kz Name Club
AQ René Dall TSA Der Ring Rheine d. RHTC 1901

Beisitzer

Kz Name Club
AF Daniel Reichling TSC Brühl im BTV 1879 e.V.

Chairman

Kz Name Club
AA Dr. Thomas Kokott TSK Sankt Augustin e.V.

TPS V6.21a Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportverband Nordrhein-Westfalen