Dancecomp 2006 am 01.07.2006 in Stadthalle Wuppertal

Jugend D-Klasse Latein

 

Nr. Name / Club Runde BL BM BN BO DD Summe Platz
361
Mateusz Pawlak - Leonie Kobusch
TC Linon Bielefeld e.V.
1. Vorrunde
Finale
3
1 1 1
3
1 1 1
3
1 2 2
3
2 2 2
3
1 1 2
15 1
357
Jan Phillip Dethloff - Mayya Milrud
TTC Rot-Weiß-Silber Bochum e.V.
1. Vorrunde
Finale
3
4 3 2
1
6 2 2
3
3 1 1
3
1 1 1
3
2 2 1
13 2
358
Benedikt Frieg - Rita Wißmann
Tanz-Sport-Zentrum Bocholt 01 e.V.
1. Vorrunde
Finale
3
3 2 3
2
5 6 5
3
2 4 3
3
4 4 4
3
4 4 4
14 3
362
Daniel Schwingenheuer - Liliana Ribeiro
Tanz-Sport-Zentrum Bocholt 01 e.V.
1. Vorrunde
Finale
1
5 5 5
3
4 4 4
3
5 5 5
3
3 3 3
3
3 3 3
13 4
356
Sergé Dagilew - Kristina Kasanzev
Tanz-Club Odeon Hannover e.V.
1. Vorrunde
Finale
3
2 4 4
3
2 3 3
2
4 3 4
3
5 6 6
3
5 5 6
14 5
364
Philipp Wurm - Sara Genise
TSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn e.V.
1. Vorrunde
Finale
3
6 6 6
3
3 5 6
2
6 6 6
3
6 5 5
2
6 6 5
13 6
360
David Lopes - Vanessa Duarte
Luxemburgischer Tanzsportverband FLDA
1. Vorrunde 2
2
1
1
3
9 7
363
Philipp Wortmann - Julia Okatz
TSC Schwarz-Gold d. ASC Göttingen 1846 e.V.
1. Vorrunde 1
3
3
0
1
8 8
359
Jonas Herting - Wiebke Noltkämper
TSC Schwarz-Gold d. ASC Göttingen 1846 e.V.
1. Vorrunde 0
1
0
0
0
1 9 - 10
366
Timo Lemmer - Annkathrin Kuhlmann
Tanzsportclub Hamm e.V.
1. Vorrunde 0
0
0
1
0
1 9 - 10
365
Oliver Pietsch - Svenja Fohler
Tanzsportclub Hamm e.V.
1. Vorrunde 0
0
0
0
0
0 11

Wertungsrichter

Kz Name Club
BL Karin Hinnemann Tanzsport-Club Hanse Wesel e.V.
BM Juliane Pladek-Stille Die Residenz Münster e.V.
BN Jens Grundei TSC Schwarz-Gold d. ASC Göttingen 1846 e.V.
BO Oliver Kästle TSC Ford Köln e.V.
DD Cornelia Kokott TSK Sankt Augustin e.V.

Turnierleiter

Kz Name Club
AQ René Dall TSA Der Ring Rheine d. RHTC 1901

Beisitzer

Kz Name Club
AF Daniel Reichling TSC Brühl im BTV 1879 e.V.

Chairman

Kz Name Club
AA Dr. Thomas Kokott TSK Sankt Augustin e.V.

TPS V6.21a Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportverband Nordrhein-Westfalen