Dancecomp 2006 am 01.07.2006 in Stadthalle WuppertalSenioren III S-Klasse Standard

 

Nr. Name / Club Runde BI BT BU BV BW Summe Platz
579
Günter de Koster - Jutta de Koster
Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
Finale
5
4
4
3 2 3 2 2
5
5
5
1 1 1 3 1
5
5
5
1 1 1 1 1
5
5
5
1 1 1 1 1
5
5
5
1 1 1 1 1
25
24
24
1
586
Uwe Maskow - Cornelia Maskow
Tanzsportzentrum Delmenhorst e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
Finale
5
5
5
1 3 2 3 3
5
5
5
2 2 3 2 3
5
5
5
2 2 2 2 2
5
5
5
2 2 2 2 2
5
5
5
2 2 2 2 3
25
25
25
2
607
Detlef Jopp - Irene Jopp
Saltatio Bergheim e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
Finale
4
5
5
2 1 1 1 1
5
5
5
3 3 2 1 2
5
5
5
3 3 3 3 3
2
5
5
3 3 3 3 3
5
4
5
4 3 3 3 2
21
24
25
3
593
Hans-Georg Strunk - Barbara Strunk
TSC Blau-Gold Castrop-Rauxel e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
Finale
5
3
1
6 6 5 6 5
5
5
5
4 4 4 4 4
5
5
4
5 5 5 4 5
5
5
4
4 4 4 4 4
5
5
5
3 4 4 5 4
25
23
19
4
598
Armin Walendzik - Ute Walendzik
TSC Brühl im BTV 1879 e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
Finale
5
5
5
4 4 4 4 4
5
3
3
6 6 6 5 5
5
5
5
4 4 4 5 4
5
2
2
5 6 6 6 6
5
5
5
5 5 5 4 5
25
20
20
5
589
Jürgen Pehl - Gisela Pehl
Tanzsportclub Hamm e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
Finale
5
2
4
5 5 6 5 6
5
5
5
5 5 5 6 6
5
5
3
6 6 6 6 6
5
5
4
6 5 5 5 5
5
5
3
6 6 6 6 6
25
22
19
6
600
Herbert Wojtera - Christiane Wojtera
TTC Rot-Gold Köln e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
4
2
1
5
5
3
5
5
5
5
5
5
5
4
0
24
21
14
7
591
Hilmar Schläger - Silvia Schläger
TC Blau Gold im VfL Tegel 1891 e.V., Berlin
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
5
5
5
3
5
2
5
2
1
3
0
0
3
4
2
19
16
10
8
580
Wolfgang Forst - Martina Forst
TSC Grün-Gelb Erftstadt e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
2
1
0
4
5
1
5
4
0
4
5
4
4
4
0
19
19
5
9
603
Rudolf Pekel - Gudrun Pekel
Boston-Club Düsseldorf e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
5
4
0
5
1
0
3
0
0
4
4
1
4
4
3
21
13
4
10
608
Horst Dr. Wientzek - Ursula Wille
Tanzsportzentrum Wetter-Ruhr e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
3
1
0
4
5
0
5
4
0
5
3
0
0
0
0
17
13
0
11
581
Günter Grelck - Helma Grelck
TSA im VfL Pinneberg e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
4
5
2
3
4
0
0
1
0
1
10
10
12
582
Detlef Hannemann - Ilse Hannemann
TC Royal Oberhausen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
0
0
2
1
5
5
2
1
5
1
14
8
13
576
Horst Balouschek - Hannelore Moog
TSC Rot-Silber Ruppichteroth
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
1
2
2
0
4
0
0
0
5
5
12
7
14
587
Wolfgang Müller - Ulrike Müller
TSG Blau-Gelb d. UHG Wahn e.V., Köln
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
4
2
5
1
2
0
2
1
2
1
15
5
15
577
Willi Bode - Marita Bode
Braunschweiger TSC e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
4
0
0
0
1
0
5
2
2
0
12
2
16
583
Manfred Holst - Edith Holst
TSC Grün-Gelb Erftstadt e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
4
0
2
0
0
0
1
1
3
0
10
1
17
590
Friedhelm Pujanek - Anna Pujanek
Die Residenz Münster e.V.
1. Vorrunde 0
4
0
0
3
7 18 - 19
597
Hans-Werner Vosseler - Elisabeth Vosseler
Tanzsportzentrum Delmenhorst e.V.
1. Vorrunde 0
2
3
0
2
7 18 - 19
588
Hubert Oskamp - Angelika Oskamp
TSC Schwarz-Gelb Aachen e.V.
1. Vorrunde 0
0
5
0
1
6 20
599
Werner Wisniewski - Andrea Wisniewski
TSZ Creativ Osnabrück e.V.
1. Vorrunde 2
2
0
1
0
5 21 - 22
604
Walter Pfannkuch - Annegret Meier-Pfannkuch
TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V
1. Vorrunde 1
0
0
3
1
5 21 - 22
605
Ralf Pick - Helga Kruse
TTC Gelb-Weiß d. PSH Hannover e.V.
1. Vorrunde 1
0
0
2
1
4 23
601
Hans Zwaanstra - Adri Zwaanstra
TTC Rouwhorst Oldenzaal NL
1. Vorrunde 0
1
0
1
1
3 24
594
Karl-Heinz Tessmer - Lydia Tessmer
TSC Schwarz-Gelb Aachen e.V.
1. Vorrunde 0
0
0
0
0
0 25 - 26
595
Axel Dr. Tobüren - Eva Tobüren
Die Residenz Münster e.V.
1. Vorrunde 0
0
0
0
0
0 25 - 26

Wertungsrichter

Kz Name Club
BI Karina Geerts Belgien
BT Florencio Garcia-Lopez TSA d. Turnverein 1861 Kirchheimbolanden
BU Sascha Horn Grün-Weiss-Klub Köln e.V.
BV Jeannette Kempkens Tanzsportkreis Tönisvorst 86 e.V.
BW Ronald Frowein Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V.

Turnierleiter

Kz Name Club
AC Roland vom Heu Tanzsportgemeinschaft Hagen e.V.

Beisitzer

Kz Name Club
AT Daniel Humrich TSC Borken Rot-Weiß e.V.

Chairman

Kz Name Club
AA Dr. Thomas Kokott TSK Sankt Augustin e.V.

TPS V6.21a Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportverband Nordrhein-Westfalen