Dancecomp 2006 am 02.07.2006 in Stadthalle Wuppertal

Hauptgruppe B-Klasse Standard

 

Nr. Name / Club Runde BI BN BP CQ CR Summe Platz
196
Dimitrios Nicolos - Jacqueline Jania
TSK Sankt Augustin e.V.
1. Vorrunde
Finale
5
3 3 1 1 2
2
5 4 1 5 5
2
5 4 1 1 1
5
1 1 1 1 1
5
1 1 1 1 1
19 1
208
Daniel Steinfurth - Melanie Bischoff
Step by Step Oberhausen e.V.
1. Vorrunde
Finale
2
1 1 3 2 1
5
1 1 6 4 3
4
2 1 6 4 2
1
5 6 3 2 5
5
4 2 6 4 5
17 2
193
Dirk Kunesch - Hiltrud Malambre
Tanzsportclub Dortmund e.V.
1. Vorrunde
Finale
0
4 4 4 4 4
5
3 3 3 3 4
5
1 2 2 2 3
1
6 4 4 4 4
5
5 6 5 3 3
16 3
194
Cornel Müller - Tanja Piel
TSG Quirinus Neuss e.V.
1. Vorrunde
Finale
3
6 6 6 6 6
5
2 5 4 1 1
2
4 3 5 6 6
5
2 2 2 3 2
5
3 4 4 2 4
20 4
202
Heiko Weidlich - Petra Rattay
Step by Step Oberhausen e.V.
1. Vorrunde
Finale
5
2 2 2 3 3
0
6 6 5 6 6
5
3 5 3 3 5
5
3 3 5 6 3
2
6 5 3 6 6
17 5
191
Benjamin Bögge - Katharina Harasow
TSA Der Ring Rheine d. RHTC 1901
1. Vorrunde
Finale
3
5 5 5 5 5
5
4 2 2 2 2
1
6 6 4 5 4
4
4 5 6 5 6
5
2 3 2 5 2
18 6
195
Ronny Müller - Mandy Götze
Boston-Club Düsseldorf e.V.
1. Vorrunde 4
3
1
5
2
15 7
192
Armin Hirt - Denise Hirt
TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V
1. Vorrunde 0
4
5
3
2
14 8
197
Udo Schmitz - Manon Schulz
ttc casino-blau-gelb essen e.v.
1. Vorrunde 4
3
1
0
4
12 9 - 10
200
Detlef Tramsen - Birgit Eckstein
TSC Brühl im BTV 1879 e.V.
1. Vorrunde 4
1
2
2
3
12 9 - 10
93
Gordian Geilenkirchen - Svenja Kien
Step by Step Oberhausen e.V.
1. Vorrunde 0
0
2
1
2
5 11
206
Torsten Krüger - Miriam Krüger
Die Residenz Münster e.V.
1. Vorrunde 3
0
0
0
0
3 12

Wertungsrichter

Kz Name Club
BI Karina Geerts Belgien
BN Jens Grundei TSC Schwarz-Gold d. ASC Göttingen 1846 e.V.
BP Dirk Bastert TSC Excelsior Köln e.V.
CQ Andrea Garcia-Lopez TSC Rot-Weiß Böblingen e.V.
CR Wolfgang Kilian Tanzsportclub Dortmund e.V.

Turnierleiter

Kz Name Club
AK Udo Grisail Tanzsportclub Dortmund e.V.

Beisitzer

Kz Name Club
AL Michael Reymann TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V

Protokoll

Kz Name Club
DK Garrelf Hagedorn Tanzsport-Club Hanse Wesel e.V.
DL Jan Oliver Nowak TSG Balance Wesel e.V.

Moderator

Kz Name Club
AE Ivo Münster TTC Rot-Gold Köln e.V.

Chairman

Kz Name Club
AA Dr. Thomas Kokott TSK Sankt Augustin e.V.

TPS V6.21a Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportverband Nordrhein-Westfalen