Dancecomp 2006 am 02.07.2006 in Stadthalle Wuppertal

Hauptgruppe II B-Klasse Standard

 

Nr. Name / Club Runde BJ BK BT CT CU Summe Platz
36
Timo Ruhrmann - Irina Gotlibovych
ttc casino-blau-gelb essen e.v.
1. Vorrunde
Finale
5
1 1 1 1 1
5
1 1 1 1 1
5
1 1 1 1 1
5
1 1 1 1 1
5
2 2 2 2 2
25 1
44
Daniel Steinfurth - Melanie Bischoff
Step by Step Oberhausen e.V.
1. Vorrunde
Finale
5
4 2 2 2 2
5
3 3 3 3 2
5
4 3 2 2 2
5
2 2 2 2 2
5
1 1 1 1 1
25 2
32
Kurt Fuchs - Ilona Malambrè
TSC Excelsior Köln e.V.
1. Vorrunde
Finale
5
3 4 4 4 3
3
5 4 4 4 3
3
6 6 4 4 5
5
3 4 3 3 4
5
3 3 4 3 3
21 3
39
Detlef Tramsen - Birgit Eckstein
TSC Brühl im BTV 1879 e.V.
1. Vorrunde
Finale
4
2 3 3 3 4
4
2 2 2 2 4
3
5 5 5 3 3
4
6 6 4 5 6
3
5 4 3 5 6
18 4
34
Dirk Kunesch - Hiltrud Malambre
Tanzsportclub Dortmund e.V.
1. Vorrunde
Finale
1
6 5 6 6 5
5
4 5 5 5 5
4
2 2 3 5 4
3
5 3 5 4 3
5
4 5 5 4 4
18 5
40
Andreas Weiland - Katharina Stempel
TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen e.V.
1. Vorrunde
Finale
3
5 6 5 5 6
0
6 6 6 6 6
5
3 4 6 6 6
5
4 5 6 6 5
3
6 6 6 6 5
16 6
33
Armin Hirt - Denise Hirt
TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V
1. Vorrunde 3
4
2
2
4
15 7
37
Udo Schmitz - Manon Schulz
ttc casino-blau-gelb essen e.v.
1. Vorrunde 2
3
4
4
0
13 8
41
Torsten Krüger - Miriam Krüger
Die Residenz Münster e.V.
1. Vorrunde 4
4
1
2
0
11 9
31
Frank Beer - Simone Dr. Weber
Motivation Dance Team Düren e.V.
1. Vorrunde 3
2
1
4
0
10 10
42
Karsten Rudolph - Wiebke Strathaus
TC Eckernförde e.V.
1. Vorrunde 0
5
4
0
0
9 11
35
Axel Reichert - Astrid Makowski
TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen e.V.
1. Vorrunde 0
0
0
1
3
4 12

Wertungsrichter

Kz Name Club
BJ Jan Geerts Belgien
BK Martin Pastor TC Seidenstadt Krefeld e.V.
BT Florencio Garcia-Lopez TSA d. Turnverein 1861 Kirchheimbolanden
CT Ralf Zimmermann Tanzsportclub Dortmund e.V.
CU Marc-Oliver Kokott Tanz-Sport-Zentrum Velbert e.V.

Turnierleiter

Kz Name Club
AI Achim Kraus TSG Leverkusen e.V.

Beisitzer

Kz Name Club
AJ Uwe Graffenberger TSC Excelsior Köln e.V.

Moderator

Kz Name Club
AE Ivo Münster TTC Rot-Gold Köln e.V.

Chairman

Kz Name Club
AA Dr. Thomas Kokott TSK Sankt Augustin e.V.

TPS V6.21a Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportverband Nordrhein-Westfalen