Dancecomp 2006 am 02.07.2006 in Stadthalle Wuppertal

Hauptgruppe II C-Klasse Standard

 

Nr. Name / Club Runde AF CV CW CX CY CZ DA Summe Platz
537
Florian Petzold - Alla Lokhanko
TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
4
4
1 1 3 1
4
4
1 1 1 1
4
3
6 1 1 1
4
4
1 1 1 1
4
4
1 1 1 1
4
4
2 2 2 2
4
4
1 1 1 2
28
27
1
542
Markus Melato - Maria Krusche
TC Tusculum Einbeck e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
4
4
2 2 1 2
4
4
3 4 5 4
3
4
4 2 2 3
4
4
4 6 5 2
4
4
5 5 5 5
4
4
1 1 1 1
4
2
6 3 2 1
27
26
2
545
Patrick Hof - Christina Lange
TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
4
4
3 3 2 3
4
4
5 3 3 2
4
3
1 5 3 2
4
4
5 4 6 5
4
3
4 3 2 2
3
4
5 6 4 3
4
4
3 5 6 3
27
26
3
536
Mario Knollmann - Claudia Klusmeier
Grün-Gold TTC Herford e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
4
4
6 5 6 4
4
4
2 2 2 3
4
3
5 6 5 6
4
4
3 3 2 4
4
4
3 4 6 3
4
4
4 5 3 4
4
4
2 2 4 5
28
27
4
534
Markus Kettler - Raphaela Thomas-Kettler
TSG Balance Wesel e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
2
3
5 4 4 5
2
0
6 6 4 5
4
4
3 4 4 4
4
3
2 2 3 3
4
4
2 2 3 4
2
3
6 4 5 5
4
4
4 4 3 4
22
21
5
544
Andreas Unholzer - Daniela Unholzer
TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
3
2
4 6 5 6
3
1
4 5 6 6
0
3
2 3 6 5
1
2
6 5 4 6
3
3
6 6 4 6
4
4
3 3 6 6
4
1
5 6 5 6
18
16
6
541
Alexander Mühlpforte - Nicole Blicke
TTC Gelb-Weiß d. PSH Hannover e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2
2
4
4
3
2
0
2
1
2
3
1
1
0
14
13
7
540
Ralf Stukenbrock - Susanne Deißner
TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
4
1
0
0
4
4
3
0
4
2
2
2
3
3
20
12
8
531
Stefan Geßner - Nadja Arnold
Tanz-Sport-Zentrum Bocholt 01 e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
3
2
1
0
0
0
0
1
3
0
4
2
0
1
11
6
9 - 10
543
Stefan Schmidt - Sabine Schmidt
TC Seidenstadt Krefeld e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2
2
0
0
3
2
3
0
0
2
0
0
0
0
8
6
9 - 10
535
Karl-Heinz Klöss - Sandra Kutschinski-Klöss
TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen e.V.
1. Vorrunde 2
0
2
0
3
0
0
7 11 - 12
546
Gerhard Behne - Monika Lämmerhirt
TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V.
1. Vorrunde 2
0
4
0
0
1
0
7 11 - 12
532
Jens Hanisch - Silvia Dr. Schiemann
TSC Schwarz-Weiß-Blau TSG Nordwest, Frankfurt
1. Vorrunde 0
0
1
0
2
2
1
6 13
547
Manfred Leutheuser - Birgit Leutheuser
Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V.
1. Vorrunde 0
2
0
1
0
1
0
4 14

Wertungsrichter

Kz Name Club
AF Daniel Reichling TSC Brühl im BTV 1879 e.V.
CV Wladislaw Lalafarjan Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V.
CW Sandra Ketturkat TC Royal Oberhausen e.V.
CX Pascal Reymann TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V
CY Martin Schüller TTC Rot-Gold Köln e.V.
CZ Rouven Grassel TSK Sankt Augustin e.V.
DA Tim Schulte-Ortbeck TTC Oberhausen e.V.

Turnierleiter

Kz Name Club
AC Roland vom Heu Tanzsportgemeinschaft Hagen e.V.

Beisitzer

Kz Name Club
AM Ulrich Sinde TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V

Chairman

Kz Name Club
AA Dr. Thomas Kokott TSK Sankt Augustin e.V.

TPS V6.21a Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportverband Nordrhein-Westfalen