Dancecomp 2006 am 02.07.2006 in Stadthalle Wuppertal

Jugend A-Klasse Latein

 

Nr. Name / Club Runde BQ DB DC DD DE Summe Platz
523
Martin Klose - Sabine Antetzki
Tanzsportclub Dortmund e.V.
1. Vorrunde
Finale
5
1 1 1 1 1
5
1 1 1 1 1
5
3 3 1 1 1
5
2 2 1 2 1
5
1 1 2 1 1
25 1
513
Alexis Gross - Angelina Lesniak
Tanzsportzentrum Wetter-Ruhr e.V.
1. Vorrunde
Finale
5
3 3 2 2 2
5
2 2 2 2 2
5
1 1 3 2 2
5
1 1 2 1 2
5
2 2 1 2 2
25 2
512
Sergej Esau - Kira Mauß
Tanzsportzentrum Wetter-Ruhr e.V.
1. Vorrunde
Finale
5
2 2 3 3 3
5
3 3 3 3 3
5
2 2 2 3 3
5
3 3 3 3 3
1
3 3 3 3 3
21 3
515
Alexej Iwlew - Rita Iwlew
TSG Quirinus Neuss e.V.
1. Vorrunde
Finale
3
5 4 4 4 4
5
4 4 4 4 4
5
4 4 4 6 4
5
4 4 5 4 4
4
4 5 5 5 5
22 4
522
Robert Klann - Anna Ilchenko
TSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn e.V.
1. Vorrunde
Finale
5
4 5 5 5 5
5
5 5 5 5 5
5
5 5 5 4 5
5
5 5 4 5 5
5
5 4 4 4 4
25 5
520
Alexander Poad - Laura Pohlmann
Grün-Gold TTC Herford e.V.
1. Vorrunde
Finale
2
6 6 6 6 6
0
6 6 6 6 6
4
6 6 6 5 6
3
6 6 6 6 6
1
6 6 6 6 6
10 6
511
Maximilian Dommermuth - Hannah Kleinhans
ATC Oranien Diez-Limburg-Bad Camberg
1. Vorrunde 4
5
0
0
0
9 7 - 9
514
Eugen Hen - Katharina Romenenko
Sigiltra Dancing d. SV Sigiltra Sögel
1. Vorrunde 0
0
4
0
5
9 7 - 9
518
Jan Lingemann - Kristina Podszus
TTC Rot-Weiß-Silber Bochum e.V.
1. Vorrunde 3
2
0
4
0
9 7 - 9
524
Tobias Pyttel - Laura Bröker
Tanzsportclub Dortmund e.V.
1. Vorrunde 0
1
1
3
1
6 10

Wertungsrichter

Kz Name Club
BQ Stefan Bartholomae Turniertanzkreis Am Bürgerpark e.V., Berlin
DB Petra Matschullat-Horn TC Royal Oberhausen e.V.
DC Jens Reißer Grün-Gold TTC Herford e.V.
DD Cornelia Kokott TSK Sankt Augustin e.V.
DE Ulrich Wohlgemuth Tanzsportgemeinschaft Hagen e.V.

Turnierleiter

Kz Name Club
AQ René Dall TSA Der Ring Rheine d. RHTC 1901

Beisitzer

Kz Name Club
AP Sandra Bähr TC Royal Oberhausen e.V.

Chairman

Kz Name Club
AA Dr. Thomas Kokott TSK Sankt Augustin e.V.

TPS V6.21a Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportverband Nordrhein-Westfalen