Dancecomp 2006 am 02.07.2006 in Stadthalle Wuppertal

Jugend B-Klasse Latein

 

Nr. Name / Club Runde BQ DB DC DD DE Summe Platz
438
Tobias Pyttel - Laura Bröker
Tanzsportclub Dortmund e.V.
1. Vorrunde
Finale
3
4 1 1 1 1
5
1 1 1 1 1
1
2 1 1 1 2
5
1 1 1 1 1
5
2 1 1 1 1
19 1
439
Kevin Ruckschat - Kateryna Morozova
TC Seidenstadt Krefeld e.V.
1. Vorrunde
Finale
5
3 2 2 2 2
5
3 3 2 2 2
5
1 2 2 2 1
5
2 2 3 2 3
5
1 2 2 3 3
25 2
442
Alexander Tichonow - Malika Dzumaeva
TSG Erkelenz e.V.
1. Vorrunde
Finale
5
1 3 3 5 4
5
5 5 5 5 5
5
5 5 5 5 5
5
3 3 2 3 2
5
3 3 3 2 2
25 3
440
Jewgeni Schalabanov - Christina Limbeck
TSG Leverkusen e.V.
1. Vorrunde
Finale
4
5 4 4 3 3
5
2 2 3 3 3
5
3 4 3 4 4
4
4 5 4 4 4
4
4 4 4 4 4
22 4
432
Christian Bäkefeld - Marta Sosnowska
Grün-Gold-Club e.V., Bremen
1. Vorrunde
Finale
4
2 5 5 4 5
5
4 4 4 4 4
5
4 3 4 3 3
3
5 4 5 5 5
0
6 5 5 5 5
17 5
435
Paul Just - Maria Lauer
TSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn e.V.
1. Vorrunde
Finale
5
6 6 6 6 6
5
6 6 6 6 6
4
6 6 6 6 6
2
6 6 6 6 6
0
5 6 6 6 6
16 6
434
Dennis Gonta - Sabine Mauch
Tanzsportclub Dortmund e.V.
1. Vorrunde 0
3
4
5
1
13 7
431
Julian Bruns - Lisa-Marie Cluse
TSC Borken Rot-Weiß e.V.
1. Vorrunde 2
0
1
3
5
11 8 - 9
443
Mateusz Pawlak - Leonie Kobusch
TC Linon Bielefeld e.V.
1. Vorrunde 3
0
0
4
4
11 8 - 9
436
Dimitrij Maurer - Julia Meier
Sigiltra Dancing d. SV Sigiltra Sögel
1. Vorrunde 4
0
1
3
2
10 10
433
Oliver Elst - Pia Bartschat
TSC Excelsior i. ESV Limburg e.V.
1. Vorrunde 2
1
0
0
0
3 11
437
Arthur Merkel - Elena Anselm
Sigiltra Dancing d. SV Sigiltra Sögel
1. Vorrunde 0
1
0
0
0
1 12

Wertungsrichter

Kz Name Club
BQ Stefan Bartholomae Turniertanzkreis Am Bürgerpark e.V., Berlin
DB Petra Matschullat-Horn TC Royal Oberhausen e.V.
DC Jens Reißer Grün-Gold TTC Herford e.V.
DD Cornelia Kokott TSK Sankt Augustin e.V.
DE Ulrich Wohlgemuth Tanzsportgemeinschaft Hagen e.V.

Turnierleiter

Kz Name Club
AQ René Dall TSA Der Ring Rheine d. RHTC 1901

Beisitzer

Kz Name Club
AP Sandra Bähr TC Royal Oberhausen e.V.

Chairman

Kz Name Club
AA Dr. Thomas Kokott TSK Sankt Augustin e.V.

TPS V6.21a Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportverband Nordrhein-Westfalen