Dancecomp 2006 am 02.07.2006 in Stadthalle Wuppertal

Jugend C-Klasse Latein

 

Nr. Name / Club Runde AS BQ DC DD DE DF DG Summe Platz
296
Mateusz Pawlak - Leonie Kobusch
TC Linon Bielefeld e.V.
1. Vorrunde
Finale
4
1 1 1 1
4
3 2 1 2
4
2 1 2 1
4
1 1 1 1
4
1 1 1 1
0
5 3 1 2
4
1 1 1 1
24 1
297
Claudio Lopes - Magaly dos Santos
Luxemburgischer Tanzsportverband FLDA
1. Vorrunde
Finale
1
4 4 4 3
4
2 1 3 3
4
1 6 5 4
1
6 4 6 5
3
2 6 5 2
4
1 1 2 1
4
3 2 4 3
21 2
298
Nicandro Bianchini - Aurelie Bianchini
Luxemburgischer Tanzsportverband FLDA
1. Vorrunde
Finale
0
3 3 3 4
4
1 3 2 1
4
3 3 3 6
1
5 6 5 6
3
6 5 6 6
3
2 2 4 3
4
5 5 2 4
19 3
288
Reinhold Jenner - Alina Bechthold
Sigiltra Dancing d. SV Sigiltra Sögel
1. Vorrunde
Finale
4
2 2 2 2
4
5 4 4 4
3
4 2 4 3
2
3 5 4 3
2
4 4 4 4
0
6 6 5 5
3
2 3 5 5
18 4
287
Alexander Henning - Lena Henning
TC Royal Oberhausen e.V.
1. Vorrunde
Finale
2
6 5 5 5
4
6 5 5 5
2
5 4 1 2
3
4 2 2 2
2
5 2 2 3
4
3 4 3 4
4
4 4 3 2
21 5
293
Johann Walter - Kristina Grothaus
Sigiltra Dancing d. SV Sigiltra Sögel
1. Vorrunde
Finale
1
5 6 6 6
3
4 6 6 6
0
6 5 6 5
4
2 3 3 4
4
3 3 3 5
4
4 5 6 6
2
6 6 6 6
18 6
292
Lew Taksijan - Elena Gubenko
TSA im Osnabrücker SC 1849 e.V.
1. Vorrunde 4
0
2
4
3
0
4
17 7
299
Jan Phillip Dethloff - Mayya Milrud
TTC Rot-Weiß-Silber Bochum e.V.
1. Vorrunde 4
0
4
3
0
2
0
13 8
294
Eduard Steiner - Magdalena Glanc
TSA Lahngold i. VfL Altendiez e.V.
1. Vorrunde 1
0
1
2
3
3
1
11 9
291
Julian Stahnke - Monika Schmidt
TSK Sankt Augustin e.V.
1. Vorrunde 2
1
0
4
0
0
3
10 10 - 11
295
Sergej Birkle - Sandra Schulz
TSV Diamant Limburg e.V.
1. Vorrunde 0
1
0
4
1
4
0
10 10 - 11
286
Björn Clausen - Sonja Marz
TSA CREATIV im GVO Oldenburg e.V.
1. Vorrunde 3
2
0
0
0
2
0
7 12

Wertungsrichter

Kz Name Club
AS Heidrun Dobeleit Tanzsportclub Dortmund e.V.
BQ Stefan Bartholomae Turniertanzkreis Am Bürgerpark e.V., Berlin
DC Jens Reißer Grün-Gold TTC Herford e.V.
DD Cornelia Kokott TSK Sankt Augustin e.V.
DE Ulrich Wohlgemuth Tanzsportgemeinschaft Hagen e.V.
DF Dr. Klaus Meng Tanzsportclub Dortmund e.V.
DG Bernd Ketturkat TC Royal Oberhausen e.V.

Turnierleiter

Kz Name Club
AR Dominik Schaefer TSC Brühl im BTV 1879 e.V.

Beisitzer

Kz Name Club
AP Sandra Bähr TC Royal Oberhausen e.V.

Chairman

Kz Name Club
AA Dr. Thomas Kokott TSK Sankt Augustin e.V.

TPS V6.21a Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportverband Nordrhein-Westfalen