Dancecomp 2006 am 02.07.2006 in Stadthalle Wuppertal

Jugend D-Klasse Latein

 

Nr. Name / Club Runde BQ DB DC DD DE DF DG Summe Platz
242
Sergé Dagilew - Kristina Kasanzev
Tanz-Club Odeon Hannover e.V.
1. Vorrunde
Finale
3
1 1 1
1
5 4 5
3
2 3 2
3
2 1 4
3
1 1 1
3
1 1 1
3
1 1 1
19 1
244
Benedikt Frieg - Rita Wißmann
Tanz-Sport-Zentrum Bocholt 01 e.V.
1. Vorrunde
Finale
1
6 5 4
3
1 1 1
3
1 1 1
3
5 4 2
3
4 3 4
3
2 2 2
3
4 2 2
19 2
248
Daniel Schwingenheuer - Liliana Ribeiro
Tanz-Sport-Zentrum Bocholt 01 e.V.
1. Vorrunde
Finale
1
5 4 5
3
2 2 3
3
3 2 3
3
1 2 1
3
3 4 3
3
4 3 3
3
2 3 3
19 3
247
Alexander Pfeifer - Jennifer Nguyen
TSG Quirinus Neuss e.V.
1. Vorrunde
Finale
3
2 2 3
3
4 3 2
3
5 5 5
3
4 3 3
3
5 5 5
3
3 4 4
3
3 4 4
21 4
249
Sebastian vom Heu - Vanessa Sikorski
TTH Dorsten e.V.
1. Vorrunde
Finale
2
3 3 2
3
3 5 4
2
4 4 4
3
6 6 5
3
2 2 2
2
6 5 5
0
6 6 6
15 5
255
David Lopes - Vanessa Duarte
Luxemburgischer Tanzsportverband FLDA
1. Vorrunde
Finale
2
4 6 6
2
6 6 6
1
6 6 6
3
3 5 6
3
6 6 6
1
5 6 6
3
5 5 5
15 6
250
Philipp Wortmann - Julia Okatz
TSC Schwarz-Gold d. ASC Göttingen 1846 e.V.
1. Vorrunde 1
0
0
0
0
3
0
4 7
245
Jonas Herting - Wiebke Noltkämper
TSC Schwarz-Gold d. ASC Göttingen 1846 e.V.
1. Vorrunde 2
0
0
0
0
0
0
2 8
252
Timo Lemmer - Annkathrin Kuhlmann
Tanzsportclub Hamm e.V.
1. Vorrunde 0
0
0
0
0
0
0
0 9

Wertungsrichter

Kz Name Club
BQ Stefan Bartholomae Turniertanzkreis Am Bürgerpark e.V., Berlin
DB Petra Matschullat-Horn TC Royal Oberhausen e.V.
DC Jens Reißer Grün-Gold TTC Herford e.V.
DD Cornelia Kokott TSK Sankt Augustin e.V.
DE Ulrich Wohlgemuth Tanzsportgemeinschaft Hagen e.V.
DF Dr. Klaus Meng Tanzsportclub Dortmund e.V.
DG Bernd Ketturkat TC Royal Oberhausen e.V.

Turnierleiter

Kz Name Club
AR Dominik Schaefer TSC Brühl im BTV 1879 e.V.

Beisitzer

Kz Name Club
AP Sandra Bähr TC Royal Oberhausen e.V.

Chairman

Kz Name Club
AA Dr. Thomas Kokott TSK Sankt Augustin e.V.

TPS V6.21a Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportverband Nordrhein-Westfalen