danceComp 2007 am 07.07.2007 in Wuppertal Stadthalle

Junioren II / Jugend D-Klasse Latein

 

Nr. Name / Club Runde J2 J4 J5 J6 J7 Summe Platz
102
Marcel Nicolaus - Roberta Leo
TSC Blau-Gelb Hagen e.V.
1. Vorrunde
Finale
3
2 1 2
2
4 2 3
3
2 2 1
3
1 2 2
3
3 4 3
14 1
303
Dennis Ruske - Alessa Drews
Grün-Gold-Club e.V., Bremen
1. Vorrunde
Finale
3
1 2 1
3
3 1 2
3
5 4 3
3
2 1 1
2
1 1 1
14 1
101
Florian Bonn - Viktoria Hartmann
TSC Schwarz-Gelb Aachen e.V.
1. Vorrunde
Finale
3
3 3 3
3
1 6 1
3
1 1 2
3
5 4 5
3
4 3 4
15 2
301
Stefan Mertens - Jana Köllejan
TSC Grün-Gelb Erftstadt e.V.
1. Vorrunde
Finale
3
5 5 6
2
2 3 4
3
3 3 4
0
6 6 6
3
2 2 2
11 4
299
Florian Küppers - Angelique Chronz
TSG Quirinus Neuss e.V.
1. Vorrunde
Finale
3
6 6 5
1
6 5 6
3
4 5 5
3
3 3 3
3
5 5 5
13 5
300
Michael Lorenz - Sarah Torka
TSV Grün-Gold Erfurt e.V.
1. Vorrunde
Finale
3
4 4 4
3
5 4 5
3
6 6 6
3
4 5 4
2
6 6 6
14 6
302
Stefan Peters - Laura Dresen
TSC Grün-Gelb Erftstadt e.V.
1. Vorrunde 2
3
0
1
1
7 7
296
Marcel Bahr - Kathrin Heister
Tanz-Sport-Zentrum Bocholt 01 e.V.
1. Vorrunde 2
0
0
2
2
6 8 - 10
297
Tobias Bonn - Carolin Oidtmann
TSC Schwarz-Gelb Aachen e.V.
1. Vorrunde 0
2
0
2
2
6 8 - 10
305
Sebastian Schmitz - Rebecca Schmitz
TSG Quirinus Neuss e.V.
1. Vorrunde 2
3
0
1
0
6 8 - 10
304
Stefan Schaudt - Lea Ulak
TSC Grün-Gelb Erftstadt e.V.
1. Vorrunde 0
0
0
0
2
2 11
298
Felix Haas - Melanie Betkierowicz
Grün-Gold-Club e.V., Bremen
1. Vorrunde 0
0
0
1
0
1 12

Wertungsrichter

Kz Name Club
J2 Carolin Zytniak Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V.
J4 Carola Reuschenbach-Kreutz TTC Orion d. SSF Bonn 05 e.V.
J5 Horst Fischer Crea Dance Sport Club Wesel e.V.
J6 Heiko Kleibrink Saltatio Bergheim e.V.
J7 Judith Fischer TTC Schwarz-Gold Moers e.V.

Turnierleiter

Kz Name Club
AG Daniel Reichling TSC Brühl im BTV 1879 e.V.

Beisitzer

Kz Name Club
BP Heidrun Dobeleit Tanzsportclub Dortmund e.V.

Protokoll

Kz Name Club
BO Dirk Burkamp TSC Borken Rot-Weiß e.V.

Chairman

Kz Name Club
AA Dr. Thomas Kokott TSK Sankt Augustin e.V.

TPS V6.31b Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportverband Nordrhein-Westfalen