danceComp 2007 am 07.07.2007 in Wuppertal Stadthalle

Junioren II B-Klasse Latein

 

Nr. Name / Club Runde K1 K2 K3 K4 K5 Summe Platz
493
Harry Knaus - Mara Lönartz
TSC Neuwied e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
5
5
3 3 1 1 2
5
5
1 1 1 1 1
5
5
2 2 1 1 1
5
4
4 3 3 2 2
5
5
2 2 2 2 1
25
24
1
491
Daniel Friesen - Brigitta Wanner
Grün-Gold TTC Herford e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
5
5
4 2 3 2 1
5
5
2 2 2 2 2
5
5
1 1 2 2 2
5
5
2 1 1 1 1
5
5
1 1 1 1 2
25
25
2
492
Alex Gerlein - Karolina Bauer
TSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
5
5
1 1 2 3 3
5
5
3 3 3 4 4
5
0
6 6 6 6 6
5
5
1 2 2 3 3
4
5
5 4 3 3 4
24
20
3
486
Adriano Aquilina - Karina Rudi
TSA Lahngold i. VfL Altendiez e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
5
5
2 4 4 5 4
5
5
5 4 4 3 3
5
5
5 5 5 4 3
5
5
3 4 4 4 4
5
5
3 3 4 4 3
25
25
4
488
Artur Balandin - Marina Shvetsova
Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
4
3
5 5 5 4 5
5
4
4 5 5 5 5
5
5
3 3 3 3 4
4
4
5 5 5 5 5
3
2
6 5 5 5 5
21
18
5
497
Thomas Postera - Katarina Diewert
Grün-Gold-Club e.V., Bremen
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
5
4
6 6 6 6 6
5
5
6 6 6 6 6
5
5
4 4 4 5 5
5
2
6 6 6 6 6
5
5
4 6 6 6 6
25
21
6
502
Daniel Buschmann - Angelina Jenna
Art of Dance e.V., Bochum
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
5
2
3
3
5
5
3
2
5
3
21
15
7
500
Maxim Stepanov - Alina Sheynina
TC Seidenstadt Krefeld e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
5
5
3
2
0
0
5
4
5
3
18
14
8
498
Vadim Semirjakov - Milena Girivenko
Art of Dance e.V., Bochum
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
0
0
0
0
5
5
3
4
5
0
13
9
9
489
Alfred Bruch - Jessica Klaus
TSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
1
0
5
1
3
0
1
1
4
4
14
6
10
490
Rene Carrera - Nathalie Bugiel
Rot-Weiss-Klub Kassel e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
1
0
3
0
0
0
5
3
1
0
10
3
11
494
Steven Kühn - Kristina Felbusch
TSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
3
0
2
0
1
0
3
1
5
0
14
1
12
495
Philipp Maitschuk - Denise Egenolf
TSA Lahngold i. VfL Altendiez e.V.
1. Vorrunde 2
2
0
1
0
5 13
487
Joel Aquilina - Luisa Egenolf
TSA Lahngold i. VfL Altendiez e.V.
1. Vorrunde 2
0
0
0
2
4 14
496
Richard Malzew - Anna Malzew
Motivation Dance Team Düren e.V.
1. Vorrunde 0
0
0
0
0
0 15 - 16
501
Kai-Dominik Hecht - Elisaveta Ostrowskaya
Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V.
1. Vorrunde 0
0
0
0
0
0 15 - 16

Wertungsrichter

Kz Name Club
K1 Karsten Riemer-von Schroeders Bielefelder TC Metropol e.V.
K2 Stefan Bartholomae TTK Am Bürgerpark Berlin e.V.
K3 Sven Emmerich TSC Bremer Schlüssel e.V.
K4 Juliane Pladek-Stille Die Residenz Münster e.V.
K5 Petra Dres TSC Gelb-Schwarz-Casino Frankenthal e.V.

Turnierleiter

Kz Name Club
AC Wolfgang Kilian Tanzsportclub Dortmund e.V.

Beisitzer

Kz Name Club
BQ Dietmar Dobeleit Tanzsportclub Dortmund e.V.

Protokoll

Kz Name Club
AJ Rene Dall TSA Der Ring Rheine d. RHTC 1901

Chairman

Kz Name Club
AA Dr. Thomas Kokott TSK Sankt Augustin e.V.

TPS V6.31b Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportverband Nordrhein-Westfalen