danceComp 2007 am 07.07.2007 in Wuppertal Stadthalle

Senioren III S-Klasse Standard

 

Nr. Name / Club Runde I1 I2 I3 I4 I5 Summe Platz
601
Günter de Koster - Jutta de Koster
Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
Finale
5
5
5
1 1 1 1 1
5
5
5
1 1 1 1 1
5
5
5
1 1 1 1 1
5
5
5
6 6 2 5 5
5
5
5
3 1 1 2 1
25
25
25
1
627
Jaap Willemstein - Marianne Willemstein
Vrijetijdscentrum Clara Lamar te Sittard
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
Finale
5
4
4
4 3 3 2 2
5
5
5
3 2 2 2 2
5
5
5
3 2 2 2 2
5
3
4
2 3 6 2 3
5
5
5
1 2 2 1 2
25
22
23
2
609
Detlef Jopp - Irene Jopp
Saltatio Bergheim e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
Finale
4
2
1
5 6 4 4 4
5
5
4
4 3 6 5 3
5
5
5
2 3 3 3 3
5
5
5
1 1 1 1 1
5
4
5
2 3 4 3 3
24
21
20
3
625
Herbert Wojtera - Christiane Wojtera
TTC Rot-Gold Köln e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
Finale
5
4
5
2 2 2 5 3
5
5
5
5 5 3 3 4
5
5
5
4 5 5 5 5
5
5
5
3 2 4 3 2
4
3
2
5 6 5 5 4
24
22
22
4
620
Jakob Schätzl - Gretel Schätzl
TSC Ingelheim e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
Finale
5
3
0
6 4 6 6 6
5
5
5
2 4 4 4 5
5
5
5
5 4 4 4 4
5
5
5
4 4 3 4 4
1
0
3
6 5 6 6 6
21
18
18
5
613
Wolfgang Nehaus - Gisela Nehaus
Boston-Club Düsseldorf e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
Finale
5
5
3
3 5 5 3 5
4
3
5
6 6 5 6 6
5
0
1
6 6 6 6 6
5
5
5
5 5 5 6 6
5
4
2
4 4 3 4 5
24
17
16
6
621
Wolfgang Dieter Schmitt - Angelika Schmitt
Tanzsportclub Dortmund e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
5
5
5
5
2
0
5
2
2
5
5
5
4
3
3
24
17
15
7
615
Jürgen Pehl - Gisela Pehl
Tanzsportclub Hamm e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
5
5
3
5
4
1
5
5
2
5
3
0
5
5
5
25
22
11
8
604
Detlef Hannemann - Ilse Hannemann
TC Royal Oberhausen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
4
3
0
4
2
0
5
3
3
5
4
1
5
4
2
23
16
6
9
602
Klaus Engel - Petra Engel
1. TGC Redoute Koblenz + Neuwied e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
5
5
1
5
0
0
5
1
1
5
5
0
5
5
1
25
16
3
10
596
Harald Ballweg - Marianne Wiedemann
TSC Schwarz-Gold d. ASC Göttingen 1846 e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
4
2
3
2
5
5
5
5
2
1
19
15
11 - 12
611
Jochen Müller - Doris Müller
TGC Rot-Weiß Porz e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2
2
5
5
4
3
5
0
5
5
21
15
11 - 12
597
Horst Balouschek - Hannelore Moog
TSC Rot-Silber Ruppichteroth
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
3
0
3
0
5
4
4
2
4
3
19
9
13 - 15
605
Franz Hecking - Katharina Hecking
Tanzgemeinschaft Neuwied e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
3
1
5
5
4
3
3
0
5
0
20
9
13 - 15
612
Wolfgang Müller - Ulrike Müller
TSG Blau-Gelb d. UHG Wahn e.V., Köln
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
3
1
5
4
1
0
4
1
5
3
18
9
13 - 15
598
Willi Bode - Marita Bode
Braunschweiger TSC e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2
0
2
1
5
3
5
2
2
2
16
8
16
618
Friedhelm Pujanek - Anna Pujanek
Die Residenz Münster e.V.
1. Vorrunde 4
4
0
2
4
14 17
623
Friedhelm Thielebein - Barbara Thielebein
TTC Gelb-Weiß d. PSH Hannover e.V.
1. Vorrunde 0
1
4
5
2
12 18
608
Klaus Jerschke - Ursula Jerschke
TC Blau-Gold Solingen e.V.
1. Vorrunde 2
0
3
1
3
9 19
626
Hans Zwaanstra - Adri Zwaanstra
DPC Rouwhorst Oldenzaal
1. Vorrunde 0
1
2
0
5
8 20
603
Wolfgang Forst - Martina Forst
TSC Grün-Gelb Erftstadt e.V.
1. Vorrunde 2
0
0
1
2
5 21
606
Manfred Heibach - Karin Heibach
TSA d. SG 1945 e.V. Dietzenbach
1. Vorrunde 0
1
1
0
0
2 22
617
Willm Prasse - Susanne Kretschmar
TSZ Creativ Osnabrück e.V.
1. Vorrunde 0
1
0
0
0
1 23
622
Karl-Ludwig Schu - Roswitha Schu
TTC Gelb-Weiß d. PSH Hannover e.V.
1. Vorrunde 0
0
0
0
0
0 24 - 25
624
Franz Welzel - Hannelore Welzel
TSC Schwarz-Gold d. ASC Göttingen 1846 e.V.
1. Vorrunde 0
0
0
0
0
0 24 - 25

Wertungsrichter

Kz Name Club
I1 Saskia von Schroeders Bielefelder TC Metropol e.V.
I2 Wolfgang Krüppel TSK Rot-Weiß Grevenbroich e.V.
I3 Martin Pastor TC Seidenstadt Krefeld e.V.
I4 Ursula Stiller Blau-Weiß Berlin e.V.
I5 Horst Krämer TSA d. TSV 1860 Ansbach e.V.

Turnierleiter

Kz Name Club
AF Beatrice Bowe TSC Blau-Gold-Rondo Bonn e.V.

Beisitzer

Kz Name Club
BK Ulrich Sinde TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V

Protokoll

Kz Name Club
BN Markus Neuser TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V

Chairman

Kz Name Club
AA Dr. Thomas Kokott TSK Sankt Augustin e.V.

TPS V6.31b Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportverband Nordrhein-Westfalen