danceComp 2007 am 08.07.2007 in Wuppertal Stadthalle

Hauptgruppe II C-Klasse Latein

 

Nr. Name / Club Runde Q1 Q2 Q3 Q4 Q5 Summe Platz
149
Christian Herud - Sabine Hartke
Tanzsportgemeinschaft Ars Nova Hamburg e.V.
1. Vorrunde
Finale
4
1 1 1 1
4
2 1 1 1
4
1 1 1 1
4
1 1 1 1
4
1 1 1 1
20 1
144
Michael Hoffmann - Polina Bazir
TC Linon Bielefeld e.V.
1. Vorrunde
Finale
3
4 4 4 5
4
1 2 2 2
3
6 5 5 2
3
5 5 6 5
4
3 3 2 2
17 2
142
Igor Dr. Drosdow - Alexandra Bidler
TSG Quirinus Neuss e.V.
1. Vorrunde
Finale
4
5 5 6 6
4
5 5 5 4
4
2 2 2 3
4
3 4 3 6
4
4 4 3 3
20 3
148
Robert Schötz - Natalie Zettl
TSA d. TG Landshut 1861 e.V.
1. Vorrunde
Finale
4
6 6 2 3
2
6 6 6 6
3
7 6 6 5
4
2 2 2 2
4
2 2 4 4
17 4
147
Stefan Joeres - Magdalena Czekala
TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen e.V.
1. Vorrunde
Finale
4
2 2 5 4
4
3 3 3 3
3
4 7 4 7
2
6 6 4 3
0
7 6 6 7
13 5
143
Ralf Gloning - Stephanie Weisenborn
TSK Sankt Augustin e.V.
1. Vorrunde
Finale
4
3 3 3 2
4
4 4 4 5
3
5 4 7 6
2
7 7 7 7
0
6 5 5 6
13 6
150
Eng-Gie Jo - Sonja Andrea Topic
TSC Rot-Weiss Viernheim e.V.
1. Vorrunde
Finale
1
7 7 7 7
0
7 7 7 7
4
3 3 3 4
4
4 3 5 4
4
5 7 7 5
13 7
146
Uwe Janßen - Bianca Thate
Bielefelder TC Metropol
1. Vorrunde 3
0
2
2
4
11 8
141
Thomas Dollberg - Susanne Dollberg
TSC Ford Köln e.V.
1. Vorrunde 0
0
1
2
2
5 9
145
Matthias Hußmann - Mignon Angelique Mühring
1. TGC Redoute Koblenz + Neuwied e.V.
1. Vorrunde 0
4
0
0
0
4 10

Wertungsrichter

Kz Name Club
Q1 Kathrin Brauckhoff TC Seidenstadt Krefeld e.V.
Q2 Michael Esser TSC Royal Bonn e.V.
Q3 Martin Schüller TTC Rot-Gold Köln e.V.
Q4 Stefan Berns Tanzsportgemeinschaft Hagen e.V.
Q5 Pavel Kurgan Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V.

Turnierleiter

Kz Name Club
AI Sandra Bähr TC Royal Oberhausen e.V.

Beisitzer

Kz Name Club
AJ Rene Dall TSA Der Ring Rheine d. RHTC 1901

Protokoll

Kz Name Club
BS Alexander Peikert TSC Excelsior Köln e.V.

Chairman

Kz Name Club
AD Ivo Münster TTC Rot-Gold Köln e.V.

TPS V6.31b Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportverband Nordrhein-Westfalen