danceComp 2007 am 08.07.2007 in Wuppertal Stadthalle

Junioren II B-Klasse Latein

 

Nr. Name / Club Runde R1 R2 R3 R4 R5 Summe Platz
613
Daniel Friesen - Brigitta Wanner
Grün-Gold TTC Herford e.V.
1. Vorrunde
Finale
5
1 1 1 1 1
5
2 1 1 1 1
5
1 1 1 1 1
5
5 1 1 1 1
5
1 1 1 1 1
25 1
603
Artur Balandin - Marina Shvetsova
Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V.
1. Vorrunde
Finale
5
2 2 3 2 2
5
3 4 3 2 3
5
2 3 2 2 2
3
6 5 5 2 3
5
2 2 2 3 2
23 2
606
Harry Knaus - Mara Lönartz
TSC Neuwied e.V.
1. Vorrunde
Finale
5
4 3 2 3 3
4
4 3 4 5 4
5
4 4 3 3 3
5
1 2 2 3 2
5
4 3 3 2 4
24 3
601
Adriano Aquilina - Karina Rudi
TSA Lahngold i. VfL Altendiez e.V.
1. Vorrunde
Finale
5
3 4 4 4 4
5
1 2 2 3 2
5
6 2 4 4 4
5
3 4 3 4 4
2
6 6 6 4 3
22 4
612
Alexander Trushin - Kristina Kretz
TSA d. 1. SC Norderstedt e.V.
1. Vorrunde
Finale
5
5 5 6 5 6
0
6 6 6 6 6
5
5 6 5 6 6
5
2 3 4 5 5
5
3 4 4 5 5
20 5
611
Maxim Stepanov - Alina Sheynina
TC Seidenstadt Krefeld e.V.
1. Vorrunde
Finale
5
6 6 5 6 5
5
5 5 5 4 5
5
3 5 6 5 5
5
4 6 6 6 6
5
5 5 5 6 6
25 6
604
Daniel Buschmann - Angelina Jenna
Art of Dance e.V., Bochum
1. Vorrunde 4
2
3
3
5
17 7
605
Erik Kem - Michelle Kaiser
Tanzsportclub Dortmund e.V.
1. Vorrunde 2
5
2
4
1
14 8
610
Vadim Semirjakov - Milena Girivenko
Art of Dance e.V., Bochum
1. Vorrunde 1
2
3
4
0
10 9
602
Joel Aquilina - Luisa Egenolf
TSA Lahngold i. VfL Altendiez e.V.
1. Vorrunde 0
5
0
0
0
5 10
607
Philipp Maitschuk - Denise Egenolf
TSA Lahngold i. VfL Altendiez e.V.
1. Vorrunde 1
0
1
1
1
4 11
608
Richard Malzew - Anna Malzew
Motivation Dance Team Düren e.V.
1. Vorrunde 0
0
1
0
0
1 12

Wertungsrichter

Kz Name Club
R1 Ulrich Wohlgemuth Tanzsportgemeinschaft Hagen e.V.
R2 Oliver Kästle TSC Ford Köln e.V.
R3 Ralf Kraszkiewicz TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen e.V.
R4 Joachim Harms TSC Castell Lippstadt e.V.
R5 Dr. Martin Schroer Crea Dance Sport Club Wesel e.V.

Turnierleiter

Kz Name Club
AJ Rene Dall TSA Der Ring Rheine d. RHTC 1901

Beisitzer

Kz Name Club
BO Dirk Burkamp TSC Borken Rot-Weiß e.V.

Protokoll

Kz Name Club
BS Alexander Peikert TSC Excelsior Köln e.V.

Chairman

Kz Name Club
AD Ivo Münster TTC Rot-Gold Köln e.V.

TPS V6.31b Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportverband Nordrhein-Westfalen