danceComp 2007 am 08.07.2007 in Wuppertal Stadthalle

Jugend A-Klasse Latein

 

Nr. Name / Club Runde R1 R2 R3 R4 R5 Summe Platz
753
Philipp Clemens - Weronika Slotala
Boston-Club Düsseldorf e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
5
5
1 1 1 1 1
5
5
1 1 1 1 1
5
5
2 1 1 2 1
5
5
1 1 1 1 1
5
5
1 2 1 1 2
25
25
1
759
Stanislav Kestel - Virginia Lesniak
Art of Dance e.V., Bochum
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
5
5
2 2 2 2 2
5
5
2 2 2 2 2
5
5
1 2 2 1 2
5
5
2 2 2 2 2
5
5
2 1 2 2 1
25
25
2
757
Alexej Iwlew - Rita Iwlew
TSG Quirinus Neuss e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
5
5
3 3 3 3 3
5
5
3 3 3 3 3
5
5
3 3 3 3 3
5
5
3 3 3 3 3
5
5
3 3 3 4 3
25
25
3
754
Maximilian Dommermuth - Hannah Kleinhans
TSA Lahngold i. VfL Altendiez e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
0
0
5 5 5 5 4
5
4
4 4 4 4 4
4
1
5 4 4 4 4
4
5
5 5 4 4 5
5
5
5 4 4 3 4
18
15
4
752
Christian Bäkefeld - Marta Sosnowska
Grün-Gold-Club e.V., Bremen
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
3
0
6 6 6 6 6
2
4
5 5 5 5 5
0
1
6 5 6 5 5
3
4
6 6 6 6 6
5
5
4 5 5 5 5
13
14
5
768
Evgeny Schalabanov - Maria Dortmann
Boston-Club Düsseldorf e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
5
5
4 4 4 4 5
5
2
6 6 6 6 6
4
4
4 6 5 6 6
4
5
4 4 5 5 4
0
3
6 6 6 6 6
18
19
6
764
Sergej Orechkov - Janine Lippert
TSA d. 1. SC Norderstedt e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
5
1
5
5
5
5
4
2
1
0
20
13
7
761
Harry Knaus - Mara Lönartz
TSC Neuwied e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
5
5
0
0
4
3
3
1
1
0
13
9
8
758
Paul Just - Maria Lauer
TSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
1
0
5
0
4
5
4
2
2
0
16
7
9 - 10
762
Alexander Martens - Katrin Potratz
TSA d. Eidelstedter SV 1910 e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
5
1
3
0
3
2
1
1
4
3
16
7
9 - 10
763
Jasha Nesteriuk - Finja Plüschau
TGC Schwarz-Rot Elmshorn e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
5
4
2
0
2
0
5
1
3
0
17
5
11
751
Adriano Aquilina - Karina Rudi
TSA Lahngold i. VfL Altendiez e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
1
0
1
0
1
0
4
0
1
0
8
0
12
765
Alexander Trushin - Kristina Kretz
TSA d. 1. SC Norderstedt e.V.
1. Vorrunde 1
0
3
0
3
7 13
769
Vladimir Mauch - Inessa Kulagina
Tanzsportclub Dortmund e.V.
1. Vorrunde 0
0
2
1
3
6 14
766
Tobias Pyttel - Laura Bröker
Tanzsportclub Dortmund e.V.
1. Vorrunde 1
0
3
0
0
4 15

Wertungsrichter

Kz Name Club
R1 Ulrich Wohlgemuth Tanzsportgemeinschaft Hagen e.V.
R2 Oliver Kästle TSC Ford Köln e.V.
R3 Ralf Kraszkiewicz TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen e.V.
R4 Joachim Harms TSC Castell Lippstadt e.V.
R5 Dr. Martin Schroer Crea Dance Sport Club Wesel e.V.

Turnierleiter

Kz Name Club
AJ Rene Dall TSA Der Ring Rheine d. RHTC 1901

Beisitzer

Kz Name Club
BR Uwe Graffenberger TSC Excelsior Köln e.V.

Protokoll

Kz Name Club
BT Gina Rauter TSC Excelsior Köln e.V.

Chairman

Kz Name Club
AD Ivo Münster TTC Rot-Gold Köln e.V.

TPS V6.31b Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportverband Nordrhein-Westfalen