TNW

danceComp 2008 am 05.07.2008 in Wuppertal

Hgr.II C Standard

danceComp

Endergebnis

Platz Paar/Club
Endrunde LW TG SL QU PZ
1. Patrick Hof / Christina Nositschka (956)
TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen
51116
1.0
21116
1.0
11115
1.0
21111
1.0
4.0
2. Christian Lohmann / Heike Becker (960)
TSC Blau-Gold-Rondo Bonn
63253
3.0
62252
3.0
42221
2.0
32222
2.0
10.0
3. Michael Blanke / Simone Winkler (952)
TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß
12462
2.0
13321
2.0
34332
3.0
14444
4.0
11.0
4. Guido Sachs / Vira Sachs (963)
Tanzsport Zentrum Heusenstamm
34334
4.0
44433
4.0
53443
4.0
53333
3.0
15.0
5. Michael Kielburger / Marta Gaida (958)
Grün-Gold-Casino Wuppertal
45641
5.0
56544
5.0
65664
6.0
65555
5.0
21.0
6. Jörg Volberg / Linda Greger (965)
TSG Leverkusen
26525
6.0
35665
6.0
26556
5.0
46666
6.0
23.0
1. Zwischenrunde
7. Enrico Eilert / Jana Eilert (953) Grün-Gold TTC Herford
8. Prof. Dr. Arne Koschel / Renate Vistorin (959) TTC Gelb-Weiß d. PSV Hannover
Vorrunde
9. Stefan Meyer / Tanja Goodall (961) Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V.
10.-11. Claas Benner / Mareike Gabriel (951) Askania - TSC Berlin
10.-11. Dr. Michael Zellerhoff / Maria Henke (966) TSC Erlangen d. TB 1888
12.-13. Markus Schrader / Stefanie Dreger (964) TSA d. MTV Wolfenbüttel 1848
12.-13. Stefan Wieczorek / Annette Höing (967) TTC Rot-Weiß-Silber Bochum e.V.
14. Reinhard Ochs / Elke Ochs (962) TSG Leverkusen
15. Patrick Gerber / Stephanie Gerber (954) TC Seidenstadt Krefeld

Endergebnis mit Wertung

Platz Paar/Club Runde AH AM AO BH BL Summe
1. Patrick Hof / Christina Nositschka (956)
TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen
VR
1. ZwR
ER
2
2
5
2
1
2
4
4
1
1
1
1
4
4
1
1
1
1
4
4
1
1
1
1
0
0
6
6
5
1
14
14
4.0
2. Christian Lohmann / Heike Becker (960)
TSC Blau-Gold-Rondo Bonn
VR
1. ZwR
ER
3
1
6
6
4
3
4
4
3
2
2
2
4
4
2
2
2
2
3
3
5
5
2
2
3
4
3
2
1
2
17
16
10.0
3. Michael Blanke / Simone Winkler (952)
TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß
VR
1. ZwR
ER
4
4
1
1
3
1
4
4
2
3
4
4
4
3
4
3
3
4
3
2
6
2
3
4
4
3
2
1
2
4
19
16
11.0
4. Guido Sachs / Vira Sachs (963)
Tanzsport Zentrum Heusenstamm
VR
1. ZwR
ER
4
3
3
4
5
5
4
3
4
4
3
3
4
4
3
4
4
3
4
2
3
3
4
3
4
2
4
3
3
3
20
14
15.0
5. Michael Kielburger / Marta Gaida (958)
Grün-Gold-Casino Wuppertal
VR
1. ZwR
ER
2
4
4
5
6
6
3
1
5
6
5
5
3
0
6
5
6
5
4
2
4
4
6
5
4
4
1
4
4
5
16
11
21.0
6. Jörg Volberg / Linda Greger (965)
TSG Leverkusen
VR
1. ZwR
ER
4
3
2
3
2
4
3
1
6
5
6
6
3
2
5
6
5
6
4
3
2
6
5
6
4
2
5
5
6
6
18
11
23.0
7. Enrico Eilert / Jana Eilert (953)
Grün-Gold TTC Herford
VR
1. ZwR
3
0
4
2
4
0
4
4
3
2
18
8
8. Prof. Dr. Arne Koschel / Renate Vistorin (959)
TTC Gelb-Weiß d. PSV Hannover
VR
1. ZwR
3
3
4
1
2
0
2
0
4
2
15
6
9. Stefan Meyer / Tanja Goodall (961)
Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V.
VR 4 0 3 2 4 13
10.-11. Claas Benner / Mareike Gabriel (951)
Askania - TSC Berlin
VR 4 4 0 3 1 12
10.-11. Dr. Michael Zellerhoff / Maria Henke (966)
TSC Erlangen d. TB 1888
VR 3 2 2 4 1 12
12.-13. Markus Schrader / Stefanie Dreger (964)
TSA d. MTV Wolfenbüttel 1848
VR 4 2 0 1 0 7
12.-13. Stefan Wieczorek / Annette Höing (967)
TTC Rot-Weiß-Silber Bochum e.V.
VR 2 1 3 0 1 7
14. Reinhard Ochs / Elke Ochs (962)
TSG Leverkusen
VR 2 3 0 0 0 5
15. Patrick Gerber / Stephanie Gerber (954)
TC Seidenstadt Krefeld
VR 0 1 1 0 1 3

Wertungsrichter

KZ Name Club
AH: Karin Hinnemann 1. Voerder TSC Rot-Weiß 1987 e.V.
AM: Giselle Keppel TSC Excelsior Köln e.V.
AO: Heiko Kleibrink Saltatio Bergheim e.V.
BH: Sabine Remberg TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V
BL: Valeriy Schklover TSA d. Sport-Union Annen e.V.

Turnierleiter

KZ Name Club
TL: Heinz van der Sanden TTC Schwarz-Gold Moers e.V.

Beisitzer

KZ Name Club
BS Markus Neuser TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.5c erstellt.