TNW

danceComp 2008 am 05.07.2008 in Wuppertal

Hgr.II D Standard

danceComp

Endergebnis

Platz Paar/Club
Endrunde LW TG QU PZ
1. Gerrit van Bömmel / Michaela Petkova (651)
Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V.
14112
1.0
21221
1.0
12123
1.0
3.0
2. Joachim Ketzer / Bernadette Bartilla (656)
TTH Dorsten e.V.
53331
3.0
33312
2.0
33332
3.0
8.0
3. Markus Meyer / Insa Diekmann (660)
Motivation Dance Team Düren
21624
2.0
12433
3.0
24414
4.0
9.0
4. Keong Kong / Michelle Nothum (658)
TSC Treviris Trier 1986
72273
4.0
74164
4.0
71261
2.0
10.0
5. Rainer Schramm / Marion Schramm (664)
TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg
45755
5.0
46645
5.0
66645
6.0
16.0
6. Dr. Christian Hofmann / Tanja Schugardt (653)
TSV Blau-Gold Steinbach/Ts.
36466
6.0
55756
6.0
45756
5.0
17.0
7. Robert Kessel / Hendrikje Höpner (655)
TSC Grün-Gold Speyer
67547
7.0
67577
7.0
57577
7.0
21.0
1. Zwischenrunde
8. Carsten Everink / Silke Lange (652) TSC Neuwied
Vorrunde
9. Sven Jansen / Silke Kokke (654) TTC Mülheim a.d. Ruhr
10. Michael Oenning / Sabine Oenning (661) Tanz-Sport-Zentrum Bocholt 01
11. Robert Tinus / Nicole Henkenmeier (665) Tanzsportzentrum Paderborn
12.-13. Andreas Kroop / Angelika Plog (659) Tanzclub Rot-Weiß Lienen e.V.
12.-13. Diego Catena / Corinna Catena-Vidal (667) TSA Der Ring Rheine d. RHTC 1901

Endergebnis mit Wertung

Platz Paar/Club Runde AH AM AO BH BL Summe
1. Gerrit van Bömmel / Michaela Petkova (651)
Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V.
VR
1. ZwR
ER
3
3
1
2
1
2
2
4
1
2
3
3
1
2
1
2
3
1
2
2
3
3
2
1
3
13
14
3.0
2. Joachim Ketzer / Bernadette Bartilla (656)
TTH Dorsten e.V.
VR
1. ZwR
ER
1
2
5
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
1
3
3
3
1
2
2
13
14
8.0
3. Markus Meyer / Insa Diekmann (660)
Motivation Dance Team Düren
VR
1. ZwR
ER
3
3
2
1
2
3
3
1
2
4
3
1
6
4
4
2
3
2
3
1
3
3
4
3
4
14
13
9.0
4. Keong Kong / Michelle Nothum (658)
TSC Treviris Trier 1986
VR
1. ZwR
ER
2
2
7
7
7
3
3
2
4
1
3
3
2
1
2
3
0
7
6
6
3
3
3
4
1
14
11
10.0
5. Rainer Schramm / Marion Schramm (664)
TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg
VR
1. ZwR
ER
2
0
4
4
6
3
2
5
6
6
2
0
7
6
6
2
2
5
4
4
3
1
5
5
5
12
5
16.0
6. Dr. Christian Hofmann / Tanja Schugardt (653)
TSV Blau-Gold Steinbach/Ts.
VR
1. ZwR
ER
2
2
3
5
4
3
1
6
5
5
3
0
4
7
7
2
2
6
5
5
0
1
6
6
6
10
6
17.0
7. Robert Kessel / Hendrikje Höpner (655)
TSC Grün-Gold Speyer
VR
1. ZwR
ER
1
1
6
6
5
3
0
7
7
7
3
2
5
5
5
1
2
4
7
7
1
0
7
7
7
9
5
21.0
8. Carsten Everink / Silke Lange (652)
TSC Neuwied
VR
1. ZwR
2
2
1
0
0
0
3
0
2
1
8
3
9. Sven Jansen / Silke Kokke (654)
TTC Mülheim a.d. Ruhr
VR 2 2 1 2 0 7
10. Michael Oenning / Sabine Oenning (661)
Tanz-Sport-Zentrum Bocholt 01
VR 1 1 0 0 3 5
11. Robert Tinus / Nicole Henkenmeier (665)
Tanzsportzentrum Paderborn
VR 0 1 0 2 1 4
12.-13. Andreas Kroop / Angelika Plog (659)
Tanzclub Rot-Weiß Lienen e.V.
VR 1 0 0 1 1 3
12.-13. Diego Catena / Corinna Catena-Vidal (667)
TSA Der Ring Rheine d. RHTC 1901
VR 2 1 0 0 0 3

Wertungsrichter

KZ Name Club
AH: Karin Hinnemann 1. Voerder TSC Rot-Weiß 1987 e.V.
AM: Giselle Keppel TSC Excelsior Köln e.V.
AO: Heiko Kleibrink Saltatio Bergheim e.V.
BH: Sabine Remberg TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V
BL: Valeriy Schklover TSA d. Sport-Union Annen e.V.

Turnierleiter

KZ Name Club
TL: Heinz van der Sanden TTC Schwarz-Gold Moers e.V.

Beisitzer

KZ Name Club
BS Annegret Meyer-Pfannkuch TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.5c erstellt.