TNW

danceComp 2008 am 05.07.2008 in Wuppertal

Jug. D Standard

danceComp

Endergebnis

Platz Paar/Club
Endrunde LW TG QU PZ
1. Felix Schubert / Alisa Ushakova (357)
TC Seidenstadt Krefeld e.V.
11111
1.0
11111
1.0
11111
1.0
3.0
2. Andreas Kaluza / Nadja Radler (354)
TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen
23443
3.0
32242
2.0
22322
2.0
7.0
3. Benjamin Naumann / Nicole Naumann (355)
TSA d. ESV Lokomotive Potsdam
35236
4.0
23335
3.0
34236
3.0
10.0
4. Christian Anderson / Ann-Kathrin Lange (351)
TSC Schwarz-Gold d. ASC Göttingen 1846
44322
2.0
44423
4.0
43443
4.0
10.0
5. Steffen Sieber / Sophie Wortmann (356)
TSC Schwarz-Gold d. ASC Göttingen 1846
62555
5.0
66656
6.0
65555
5.0
16.0
6. Lorenz Hildebrandt / Theresa Riemenschneider (353)
TSC Schwarz-Gold d. ASC Göttingen 1846
56664
6.0
55564
5.0
56664
6.0
17.0
Vorrunde
7. Paul Bauer / Anastasia Bauer (352) TSA im Osnabrücker SC 1849

Endergebnis mit Wertung

Platz Paar/Club Runde B AN BQ BR BW Summe
1. Felix Schubert / Alisa Ushakova (357)
TC Seidenstadt Krefeld e.V.
VR
ER
3
1
1
1
3
1
1
1
3
1
1
1
3
1
1
1
3
1
1
1
15
3.0
2. Andreas Kaluza / Nadja Radler (354)
TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen
VR
ER
3
2
3
2
3
3
2
2
3
4
2
3
3
4
4
2
3
3
2
2
15
7.0
3. Benjamin Naumann / Nicole Naumann (355)
TSA d. ESV Lokomotive Potsdam
VR
ER
3
3
2
3
0
5
3
4
2
2
3
2
3
3
3
3
0
6
5
6
8
10.0
4. Christian Anderson / Ann-Kathrin Lange (351)
TSC Schwarz-Gold d. ASC Göttingen 1846
VR
ER
3
4
4
4
2
4
4
3
3
3
4
4
3
2
2
4
3
2
3
3
14
10.0
5. Steffen Sieber / Sophie Wortmann (356)
TSC Schwarz-Gold d. ASC Göttingen 1846
VR
ER
0
6
6
6
1
2
6
5
1
5
6
5
1
5
5
5
3
5
6
5
6
16.0
6. Lorenz Hildebrandt / Theresa Riemenschneider (353)
TSC Schwarz-Gold d. ASC Göttingen 1846
VR
ER
0
5
5
5
2
6
5
6
1
6
5
6
2
6
6
6
3
4
4
4
8
17.0
7. Paul Bauer / Anastasia Bauer (352)
TSA im Osnabrücker SC 1849
VR 2 2 0 0 0 4

Wertungsrichter

KZ Name Club
B: Uta Albanese Grün-Gold-Club Bremen e.V.
AN: Dr. Andrea. Kinner TSC Borken Rot-Weiß e.V.
BQ: Dr. Martin Schroer Crea Dance Sport Club Wesel e.V.
BR: Tim Schulte-Ortbeck TTC Oberhausen e.V.
BW: Martin Schüller TTC Rot-Gold Köln e.V.

Turnierleiter

KZ Name Club
TL: Sandra Bähr TC Royal Oberhausen e.V.

Beisitzer

KZ Name Club
BS Michaela Koppen TC Royal Oberhausen e.V.

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.5c erstellt.