TNW

danceComp 2008 am 05.07.2008 in Wuppertal

Sen.I A Standard

danceComp

Endergebnis

Platz Paar/Club
Endrunde LW TG WW SL QU PZ
1. Karl Didzun / Susanne Grbec (151)
TC Der Frankfurter Kreis
31112
1.0
11111
1.0
13114
1.0
11114
1.0
11114
1.0
5.0
2. Claus Ulrich Poth / Kerstin Alefs (158)
TC Blau-Orange Wiesbaden
23535
3.0
42434
4.0
21242
2.0
22523
2.0
23222
2.0
13.0
3. Holger Wenzel / Monika Schmitt (164)
Blau-Silber Berlin Tanzsportclub
46221
2.0
24622
2.0
46421
4.0
33231
3.0
32541
3.0
14.0
4. Manfred Leutheuser / Birgit Leutheuser (155)
Grün-Gold-Casino Wuppertal
14443
4.0
35343
3.0
32533
3.0
45442
4.0
45433
4.0
18.0
5. Werner Uecker / Gabriele Uecker (162)
TSC Preussen Krefeld
62356
5.0
63256
5.0
64356
5.0
64356
5.0
54355
5.0
25.0
6. Klaus-Dieter Kellmann / Heike Henkels (154)
TC Blau-Gold Solingen
55664
6.0
56565
6.0
55665
6.0
56665
6.0
66666
6.0
30.0
2. Zwischenrunde
7. Axel Mischewski / Susan Hortmann (157) Tanzsportzentrum Concordia Berlin e.V.
8. Piotr Maj / Rita Maj (156) TC Seidenstadt Krefeld
1. Zwischenrunde
9. Rainer Schöpfer / Anja Schöpfer (161) TSC Brühl im BTV 1879
10. Dirk Hillmer / Ulrike Hillmer (153) TSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn
11. Peter Esser / Vera Esser (152) TG d. TuS Schmidt 1911
Vorrunde
12. Dariusz Rupka / Eva Rupka (165) TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen
13. Artur Wagner / Heike Wagner (163) TSC Rödermark Tanzsportclub
14. Harald Schönfeld / Sabine Diel (160) TSC Olsberg e.V.
15. Jürgen Reisenberg / Gabriele Reisenberg (159) TSA d. TuS 09 Erkenschwick

Endergebnis mit Wertung

Platz Paar/Club Runde AH AM AO BH BL Summe
1. Karl Didzun / Susanne Grbec (151)
TC Der Frankfurter Kreis
VR
1. ZwR
2. ZwR
ER
5
5
5
3
1
1
1
1
4
3
3
1
1
3
1
1
5
5
5
1
1
1
1
1
5
5
5
1
1
1
1
1
5
5
5
2
1
4
4
4
24
23
23
5.0
2. Claus Ulrich Poth / Kerstin Alefs (158)
TC Blau-Orange Wiesbaden
VR
1. ZwR
2. ZwR
ER
4
4
5
2
4
2
2
2
4
5
5
3
2
1
2
3
4
5
0
5
4
2
5
2
5
4
5
3
3
4
2
2
5
4
5
5
4
2
3
2
22
22
20
13.0
3. Holger Wenzel / Monika Schmitt (164)
Blau-Silber Berlin Tanzsportclub
VR
1. ZwR
2. ZwR
ER
4
4
4
4
2
4
3
3
5
3
4
6
4
6
3
2
3
3
2
2
6
4
2
5
5
5
5
2
2
2
3
4
5
5
5
1
2
1
1
1
22
20
20
14.0
4. Manfred Leutheuser / Birgit Leutheuser (155)
Grün-Gold-Casino Wuppertal
VR
1. ZwR
2. ZwR
ER
5
5
5
1
3
3
4
4
5
5
4
4
5
2
5
5
5
5
5
4
3
5
4
4
5
5
5
4
4
3
4
3
5
5
5
3
3
3
2
3
25
25
24
18.0
5. Werner Uecker / Gabriele Uecker (162)
TSC Preussen Krefeld
VR
1. ZwR
2. ZwR
ER
1
3
2
6
6
6
6
5
5
5
5
2
3
4
4
4
5
5
5
3
2
3
3
3
5
0
0
5
5
5
5
5
3
0
2
6
6
6
6
5
19
13
14
25.0
6. Klaus-Dieter Kellmann / Heike Henkels (154)
TC Blau-Gold Solingen
VR
1. ZwR
2. ZwR
ER
4
2
1
5
5
5
5
6
5
5
3
5
6
5
6
6
5
2
5
6
5
6
6
6
1
0
0
6
6
6
6
6
3
3
2
4
5
5
5
6
18
12
11
30.0
7. Axel Mischewski / Susan Hortmann (157)
Tanzsportzentrum Concordia Berlin e.V.
VR
1. ZwR
2. ZwR
4
0
3
4
3
1
3
2
0
4
4
0
3
3
1
18
12
5
8. Piotr Maj / Rita Maj (156)
TC Seidenstadt Krefeld
VR
1. ZwR
2. ZwR
3
3
0
4
1
0
2
3
0
5
3
2
2
2
0
16
12
2
9. Rainer Schöpfer / Anja Schöpfer (161)
TSC Brühl im BTV 1879
VR
1. ZwR
0
1
5
5
5
5
1
0
2
0
13
11
10. Dirk Hillmer / Ulrike Hillmer (153)
TSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn
VR
1. ZwR
3
3
3
0
0
0
3
3
4
4
13
10
11. Peter Esser / Vera Esser (152)
TG d. TuS Schmidt 1911
VR
1. ZwR
5
5
3
0
0
0
4
2
1
1
13
8
12. Dariusz Rupka / Eva Rupka (165)
TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen
VR 2 2 5 0 1 10
13. Artur Wagner / Heike Wagner (163)
TSC Rödermark Tanzsportclub
VR 5 0 0 4 0 9
14. Harald Schönfeld / Sabine Diel (160)
TSC Olsberg e.V.
VR 0 0 0 3 1 4
15. Jürgen Reisenberg / Gabriele Reisenberg (159)
TSA d. TuS 09 Erkenschwick
VR 1 0 0 0 0 1

Wertungsrichter

KZ Name Club
AH: Karin Hinnemann 1. Voerder TSC Rot-Weiß 1987 e.V.
AM: Giselle Keppel TSC Excelsior Köln e.V.
AO: Heiko Kleibrink Saltatio Bergheim e.V.
BH: Sabine Remberg TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V
BL: Valeriy Schklover TSA d. Sport-Union Annen e.V.

Turnierleiter

KZ Name Club
TL: Heinz van der Sanden TTC Schwarz-Gold Moers e.V.

Beisitzer

KZ Name Club
BS Annegret Meyer-Pfannkuch TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.5c erstellt.