TNW

danceComp 2008 am 05.07.2008 in Wuppertal

Sen.III A Standard

danceComp

Endergebnis

Platz Paar/Club
Endrunde LW TG WW SL QU PZ
1. Gunnar Wagner / Helga Biernoth (260)
Club Céronne im ETV Hamburg e.V.
23141
1.0
11112
1.0
23121
1.0
11113
1.0
21212
1.0
5.0
2. Clemens Müller / Ingeborg Müller (258)
TTC Rot-Weiß-Silber Bochum
31422
2.0
34421
2.0
34412
2.0
32422
2.0
32421
2.0
10.0
3. Jakob Bell / Brigitte Bell (251)
Saltatio Bergheim e.V.
62334
3.0
52243
3.0
52255
5.0
53345
5.0
53345
4.0
20.0
4. Reinhard Brinks / Doris Brinks (252)
TTC Mülheim a.d. Ruhr
14515
4.0
25535
5.0
15533
3.0
25531
3.0
15553
5.0
20.0
5. Norbert Dupke / Christel Dupke (253)
VTG Grün-Gold Recklinghausen
55263
5.0
43354
4.0
41344
4.0
44264
4.0
44134
3.0
20.0
6. Rolf Heinen / Hannelore Heinen (255)
TSC Rot-Weiss Viernheim
46656
6.0
66666
6.0
66666
6.0
66656
6.0
66666
6.0
30.0
Vorrunde
7. Helmut Haggeney / Ingrid Haggeney (254) Tanzsportclub Dortmund
8. Klaus-Dieter Wolter / Anne Wolter (261) TSC Ems-Casino Blau-Gold Greven
9. Horst Miller / Bettina Miller (257) TSG Leverkusen
10. Hans-Wilhelm Heinz / Ros-Maria Heinz (256) TSC Grün-Gelb Erftstadt e.V.

Endergebnis mit Wertung

Platz Paar/Club Runde AH AM AO BH BL Summe
1. Gunnar Wagner / Helga Biernoth (260)
Club Céronne im ETV Hamburg e.V.
VR
ER
5
2
1
2
1
2
5
3
1
3
1
1
5
1
1
1
1
2
5
4
1
2
1
1
5
1
2
1
3
2
25
5.0
2. Clemens Müller / Ingeborg Müller (258)
TTC Rot-Weiß-Silber Bochum
VR
ER
5
3
3
3
3
3
5
1
4
4
2
2
5
4
4
4
4
4
5
2
2
1
2
2
5
2
1
2
2
1
25
10.0
3. Jakob Bell / Brigitte Bell (251)
Saltatio Bergheim e.V.
VR
ER
5
6
5
5
5
5
5
2
2
2
3
3
5
3
2
2
3
3
5
3
4
5
4
4
4
4
3
5
5
5
24
20.0
4. Reinhard Brinks / Doris Brinks (252)
TTC Mülheim a.d. Ruhr
VR
ER
5
1
2
1
2
1
5
4
5
5
5
5
2
5
5
5
5
5
5
1
3
3
3
5
5
5
5
3
1
3
22
20.0
5. Norbert Dupke / Christel Dupke (253)
VTG Grün-Gold Recklinghausen
VR
ER
4
5
4
4
4
4
4
5
3
1
4
4
5
2
3
3
2
1
0
6
5
4
6
3
5
3
4
4
4
4
18
20.0
6. Rolf Heinen / Hannelore Heinen (255)
TSC Rot-Weiss Viernheim
VR
ER
4
4
6
6
6
6
2
6
6
6
6
6
0
6
6
6
6
6
5
5
6
6
5
6
2
6
6
6
6
6
13
30.0
7. Helmut Haggeney / Ingrid Haggeney (254)
Tanzsportclub Dortmund
VR 2 0 2 5 2 11
8. Klaus-Dieter Wolter / Anne Wolter (261)
TSC Ems-Casino Blau-Gold Greven
VR 1 1 1 2 1 6
9. Horst Miller / Bettina Miller (257)
TSG Leverkusen
VR 0 1 0 0 0 1
10. Hans-Wilhelm Heinz / Ros-Maria Heinz (256)
TSC Grün-Gelb Erftstadt e.V.
VR 0 0 0 0 0 0

Wertungsrichter

KZ Name Club
AH: Karin Hinnemann 1. Voerder TSC Rot-Weiß 1987 e.V.
AM: Giselle Keppel TSC Excelsior Köln e.V.
AO: Heiko Kleibrink Saltatio Bergheim e.V.
BH: Sabine Remberg TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V
BL: Valeriy Schklover TSA d. Sport-Union Annen e.V.

Turnierleiter

KZ Name Club
TL: Heinz van der Sanden TTC Schwarz-Gold Moers e.V.

Beisitzer

KZ Name Club
BS Annegret Meyer-Pfannkuch TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.5c erstellt.